GCB* GRUPO CICLOTURISMO BARQUIHENSE *GCB

Classificações Trail

Classificações Trail

Classificações

 

Trail Feminino
Pos. Dorsal Prova Nome Sexo Equipa Hora Início Hora Final Tempo Diferença primeiro
1 359 L Carina Silva Feminino Lena Trailteam 19:00:00 21:15:16 2:15:16  
2 345 L Maria João António Feminino Não dá mais 19:00:00 21:22:11 2:22:11 00:06:55
3 358 L Carla Cardoso Feminino Os Tatoos 19:00:00 21:44:41 2:44:41 00:29:25
4 304 L Fernanda Tavares  Feminino Vegan Runners 19:00:00 22:39:46 3:39:46 01:24:30

 

Trail Masculino
Pos. Dorsal Nome Sexo Equipa Hora Início

Hora   Final

Tempo Diferença primeiro
1 334 Pedro Freitas Masculino Caracol Trail Team 19:00:00 20:29:26 1:29:26  
2 301 José Mestre Masculino Sporting Clube Viana do Alentejo 19:00:00 20:31:30 1:31:30 0:02:04
3 350 Francisco/Antonieta Masculino Caracol Trail Team 19:00:00 20:31:38 1:31:38 0:02:12
4 352 Ivo Fernandes Masculino Individual 19:00:00 20:33:37 1:33:37 0:04:11
5 332 João Santos Masculino CASPA 19:00:00 20:35:07 1:35:07 0:05:41
6 333 Nelson Braz Masculino Superfresco trail team 19:00:00 20:35:51 1:35:51 0:06:25
7 361 Daniel Filipe Mansinho Neto Masculino Individual 19:00:00 20:36:41 1:36:41 0:07:15
8 321 Luis Neves Masculino Marinhais AC 19:00:00 20:36:44 1:36:44 0:07:18
9 319 António Simões  Masculino RX Runners 19:00:00 20:37:33 1:37:33 0:08:07
10 351 Luís Ribeiro Masculino Clube Desportivo Operário da Lagoa - Açores 19:00:00 20:37:36 1:37:36 0:08:10
11 339 Nuno Lopes Masculino UDA / Ponta Branca 19:00:00 20:39:08 1:39:08 0:09:42
12 346 Carlos Alberto Ferreira António Masculino Não dá mais 19:00:00 20:39:52 1:39:52 0:10:26
13 325 Diogo Caniço  Masculino A20Km Trail Running Team 19:00:00 20:39:56 1:39:56 0:10:30
14 340 Diogo André Heitor da Silva Masculino Individual 19:00:00 20:40:11 1:40:11 0:10:45
15 308 José Guimas Masculino Os Matrecos 19:00:00 20:41:02 1:41:02 0:11:36
16 356 Leonel Campos Masculino Os Matrecos 19:00:00 20:41:32 1:41:32 0:12:06
17 316 Vitor Ferreira Masculino Alcanena trail 19:00:00 20:41:53 1:41:53 0:12:27
18 309 Rui Farinha Masculino Os Matrecos 19:00:00 20:42:41 1:42:41 0:13:15
19 343 Bruno Jorge Ferreira Lima Masculino Individual 19:00:00 20:43:12 1:43:12 0:13:46
20 318 Hugo Lopes Masculino Individual  19:00:00 20:45:30 1:45:30 0:16:04
21 338 João Lopes Masculino CLAC / OndaTrilhos 19:00:00 20:45:56 1:45:56 0:16:30
22 344 Miguel Santos Masculino Individual 19:00:00 20:46:06 1:46:06 0:16:40
23 327 Nuno Mendes Masculino Não sejas pussy trail team 19:00:00 20:46:41 1:46:41 0:17:15
24 363 José Marçal Silva Masculino CLAC / Onda Trilhos 19:00:00 20:46:46 1:46:46 0:17:20
25 326 Marco Mendes Masculino Associação Pombal Jovem 19:00:00 20:46:50 1:46:50 0:17:24
26 314 António Lopes Masculino SCD Glória do Ribatejo 19:00:00 20:47:15 1:47:15 0:17:49
27 303 Mário Caridade Masculino Vegan Runners 19:00:00 20:50:46 1:50:46 0:21:20
28 322 Antonio Leal Masculino Marinhais AC 19:00:00 20:51:07 1:51:07 0:21:41
29 323 Jose Leal Masculino Marinhais AC 19:00:00 20:51:13 1:51:13 0:21:47
30 353 Ernesto Parente Masculino União FCI de Tomar 19:00:00 20:52:26 1:52:26 0:23:00
31 310 Raul Martins  Masculino Individual  19:00:00 20:53:12 1:53:12 0:23:46
32 362 Fábio Rui Jesus Gaspar Condeço Masculino UDA / Ponta Branca 19:00:00 20:53:20 1:53:20 0:23:54
33 320 Carlos Miguel Masculino Desgasta Montanhas 19:00:00 20:58:32 1:58:32 0:29:06
34 313 Carlos Rodrigues  Masculino Não sejas Pussy Trail Team 19:00:00 21:00:06 2:00:06 0:30:40
35 328 Hugo Gabriel  Masculino UDA / Ponta Branca 19:00:00 21:01:51 2:01:51 0:32:25
36 336 Antonio Nunes Masculino Individual 19:00:00 21:02:23 2:02:23 0:32:57
37 330 André Cascalheira Masculino UDA / Ponta Branca 19:00:00 21:02:29 2:02:29 0:33:03
38 317 Manuel Henrique Vieira Masculino PolypterusPT 19:00:00 21:06:24 2:06:24 0:36:58
39 337 António Baptista Masculino Individual 19:00:00 21:07:15 2:07:15 0:37:49
40 306 António Gonçalves Masculino Alverca Urban Runners 19:00:00 21:10:29 2:10:29 0:41:03
41 360 Marco Pedro Masculino Lena Traillteam 19:00:00 21:15:25 2:15:25 0:45:59
42 329 Cláudio Pereira Masculino Sai de Gatas 19:00:00 21:18:34 2:18:34 0:49:08
43 331 Ricardo Póvoa Masculino Sai de Gatas 19:00:00 21:18:43 2:18:43 0:49:17
44 302 Nelson Bernardino Masculino Sai de gatas 19:00:00 21:18:47 2:18:47 0:49:21
45 315 Henrique Madrugo Masculino Sintexpel 19:00:00 21:25:46 2:25:46 0:56:20
46 341 Pedro Madrugo Masculino Ar Puro TFM 19:00:00 21:25:51 2:25:51 0:56:25
47 354 Joao Paulo Silvares Garrafao Masculino Individual 19:00:00 21:30:10 2:30:10 1:00:44
48 355 António Matos Masculino Individual 19:00:00 21:30:14 2:30:14 1:00:48
49 335 Gilberto Vicente Masculino Individual 19:00:00 21:30:19 2:30:19 1:00:53
50 311 Vítor Manuel Medeiros Fernandes Masculino CALMA - Clube 19:00:00 21:38:32 2:38:32 1:09:06
51 357 Jeremias Cardoso Masculino Os Tatoos 19:00:00 21:44:44 2:44:44 1:15:18
52 305 Jorge Nunes Masculino Individual  19:00:00 21:53:41 2:53:41 1:24:15