Inscriçoes/Lista de inscritos

LISTA DE INSCRITOS 

 

Dorsal Nome Competição Nome da Equipa
299 Abel Prada Meia Maratona 40km  
1205 Abilio Pacheco Maratona 60km Tombatrilhos
161 Adão Quina Meia Maratona 40km  
588 Adélio Ferreira Meia Maratona 40km  
552 Adérito Correia Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Pede Desculpa BTT Team
269 Adriano Agostinho Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
523 Adriano Santos Meia Maratona 40km Bike Racers Clube Btt
657 Alberto Henriques Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto  
197 Aldair Cruz Meia Maratona 40km Grupo Desportivo Aguias de Camarate
405 Alexandre Cristóvão Meia Maratona 40km Chegançasbike-bttteam
103 Alexandre Gualdino Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Lentos Quase Parados
144 Alexandre Machado Meia Maratona 40km C.B.T. - Caracol Bike Team
1120 Alexandre Nogueira Maratona 60km Vilaventura
181 Alexandre Rebelo Meia Maratona 40km  
1208 Alexandre Silva Maratona 60km Mata Redonda
575 Alfredo Rodrigues Meia Maratona 40km Bike Adventure Portugal
1106 Aliança Verde Jardinagem Maratona 60km  
513 Álvaro Cordeiro Meia Maratona 40km Clube Benfeita - Aldeia de Xisto
1082 Amadeu Domingos Maratona 60km  
221 Amadeu Rouco Meia Maratona 40km SuperBikeTeam
1066 Amadeu Vicente Maratona 60km Vilaventura
1165 Americo Castro Maratona 60km falcoes BTT
365 Ana Belchior Meia Maratona 40km  
1044 Anabela Narciso Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque Mouca BTT
490 Anacleto António Meia Maratona 40km A.C. BTT FÔJO
545 André Abreu Meia Maratona 40km UCDA
190 André Almeida Meia Maratona 40km Rvirtual
612 Andre Alves Meia Maratona 40km CASA DO BENFICA DE VILA DE REI
170 André Bernardino Meia Maratona 40km GruPito
273 andre bogalho Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Horários bike team
1198 André Daniel Maratona 60km  
344 André David Meia Maratona 40km  
74 André Faria Meia Maratona 40km  
1128 André Fernandes Maratona 60km Ciclismo 20kms Ameirim/Restaurante O Forno
278 André Filipe Jesus Santos Meia Maratona 40km AIRBIKE AC
1220 André Forte Maratona 60km Ciclismo 20 Km Almeirim / Restaurante "O Forno"
163 Andre Leal Matias Meia Maratona 40km  
43 André Nunes Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Clube Millennium BCP
1151 André Oliveira Maratona 60km FERVENÇA BTT
54 André Silva Meia Maratona 40km BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
245 Anibal Gaudêncio Meia Maratona 40km Domingueiros Bike Team
371 Antonio Aniceto Aniceto Meia Maratona 40km Ciclismo 20km de Almeirim Restaurante o forno
95 Antonio Faria Meia Maratona 40km  
598 António Faria Meia Maratona 40km ABC Caxarias
10 ANTONIO FERREIRA Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
152 António Filipe Meia Maratona 40km  
322 Antônio Henriques Meia Maratona 40km Trilhos del rei
425 António José Teixeira Meia Maratona 40km  
538 Antonio Luis Sande Meia Maratona 40km Individual
394 Antonio Manuel Frade Meia Maratona 40km FRADE Seguros
1169 Antonio Matos Maratona 60km Patos do Mato
313 antonio mendes Meia Maratona 40km caracol bike team
355 António Mendes Meia Maratona 40km  
37 Antonio Passinhas Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Clube Millennium BCP
132 Antonio Pialgata Meia Maratona 40km  
1181 António Pina Maratona 60km kansastedepressaBTT
326 Antonio Pinto Meia Maratona 40km  
240 Antônio Ribeiro Meia Maratona 40km Individual
573 Antonio Rodrigues Meia Maratona 40km  
610 António Sacchetti Meia Maratona 40km AS Bike Team
635 Antonio Silva Meia Maratona 40km Primavera Bikers
665 Antonio Silva Meia Maratona 40km individual
1252 António Silva Maratona 60km Arrábida bikes team
4 ANTONIO SIMOES Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
647 Antonio Vieira Meia Maratona 40km FÊNIX BIKE TEAM - BOMBEIROS GOLEGÃ
276 António Vieira Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Os Rodinhas
1073 Arlindo Silva Maratona 60km Bike Racers Clube Btt
1163 Armando Cerdeira Maratona 60km Monsas Team
1212 Armando Ferreira Maratona 60km Tombatrilhos
266 Armando Gomes Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Clube Terras do Côa
125 armando machado Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
675 Armando Marcos Meia Maratona 40km KansastedepressaBTT
289 Armando Rodrigues Meia Maratona 40km Dream-Bikes
174 Arnaldo Silva Meia Maratona 40km CBT
669 Artur Conde Meia Maratona 40km São Miguel Bike
656 artur faias Meia Maratona 40km Arrábida bikes team
482 Artur Ferreira Meia Maratona 40km Galderios do btt
416 Augusto Catarino Meia Maratona 40km Carrapiteiro Bike Team
434 Augusto Oliveira Meia Maratona 40km Domingueiros Bike Team
1129 Basílio Rodrigues Maratona 60km PNSC Cycling Team
1053 Bernardo Alves Maratona 60km  
119 Bernardo Felix Meia Maratona 40km Bikewheels Team
282 Bernardo Sequeira Meia Maratona 40km Gáfete Runners & Cycling
530 Bráulio Sousa Meia Maratona 40km Clube Benfeita - ALdeia de Xisto
533 Bruno Almeida Meia Maratona 40km Talho do Mário BTT Team
1025 Bruno Antunes Maratona 60km Vilaventura
319 Bruno Carrilho Meia Maratona 40km G.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO
106 Bruno Dias Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Lentos Quase Parados
297 Bruno Ferreira Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
203 Bruno Gonçalves Meia Maratona 40km AREPA BTT
649 Bruno Lima Meia Maratona 40km Bifanas bike team
1188 Bruno Lopes Maratona 60km Bike racers
1190 Bruno Lopes Maratona 60km Bike racers
527 Bruno Loureiro Meia Maratona 40km Irmãos Tá Frio
1103 Bruno Martins Maratona 60km FERVENÇA BTT
431 Bruno Miguel Meia Maratona 40km Domingueiros Bike Team
1072 Bruno Parreira Maratona 60km Bike Racers Clube Btt
231 bruno pereira Meia Maratona 40km FRADE SEGUROS
448 Bruno Pinto Meia Maratona 40km Branquinhos do Pedal
1118 Bruno Pontes Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Cicloturismo CCAV
206 Bruno Ramalho Meia Maratona 40km Bike Racers Clube Btt
374 Bruno Rebelo Meia Maratona 40km  
1155 Bruno Rebelo Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto CLUBE OGMA
642 Bruno Rodrigues Meia Maratona 40km Fênix Bike Team/Bombeiros Golegã
621 bRuNo sAnToS Meia Maratona 40km Pabikerepair/pedalar+
1234 Bruno Santos Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto  
1126 Bruno Santos (repara) Maratona 60km PA-bikeRepair/Pedalar+
47 Bruno Silva Meia Maratona 40km BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
83 Bruno Silva Meia Maratona 40km A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
205 Bruno Silva Meia Maratona 40km Bike Racers Clube Btt
456 Bruno Timóteo Meia Maratona 40km  
176 Bruno Trindade Meia Maratona 40km Team H-Raki
1024 Bruno Trindade Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto MP1 TEAM
627 Bruno Veríssimo Meia Maratona 40km Ciclismo 20km Almeirim / Restaurante O Forno
519 carla Cartaxo Meia Maratona 40km patos do mato
1257 Carlos Adriano Silva Maratona 60km  
1183 Carlos Afonso Maratona 60km AF8 Move Bike Team
587 Carlos Almeida Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto BTT URD Tires
36 Carlos Batista Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Clube Millennium BCP
102 Carlos Capelo Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Lentos Quase Parados
402 Carlos Cardoso Meia Maratona 40km Fervença BTT
234 Carlos Carvalho Meia Maratona 40km  
671 Carlos Correia Meia Maratona 40km 20 KM Almeirim
486 Carlos Costa Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Individual
368 Carlos Dias Meia Maratona 40km Individual
454 Carlos Diniz Meia Maratona 40km Allbebike Team entreposto Auto
388 Carlos Diogo Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto CCD Tranquilidade
1159 Carlos Domingues Maratona 60km  
677 Carlos Esteves Meia Maratona 40km Núcleo Desportivo da Autocoope
1051 Carlos Fernandes Maratona 60km  
637 Carlos Fernando Ferreira Meia Maratona 40km BIP BIP BTT TEAM
459 carlos ferreira Meia Maratona 40km AllBebike Team Entreposto
1115 Carlos Figueira Maratona 60km Grupo APP / Pérola Mítica
664 CARLOS França Meia Maratona 40km  
1244 CARLOS FRANCISCO Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto EM3 CYCLING / LEIRICANAL TEAM
243 Carlos Gertrudes Meia Maratona 40km  
101 Carlos Gonçalves Meia Maratona 40km  
177 Carlos Guerreiro Meia Maratona 40km  
33 Carlos Janela Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Clube Millennium BCP
1219 Carlos Lopes Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto OS LAVRADORES
376 Carlos Manuel Ferreira Henriques Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque clube stella maris de Peniche
41 Carlos Martins Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Clube Millennium BCP
20 CARLOS MENINO Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
547 Carlos Miguel Meia Maratona 40km Talho do Mario BTT team
395 carlos monteiro Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque stella maris peniche
681 Carlos Morgado Meia Maratona 40km Núcleo Desportivo da Autocoope
42 Carlos Nunes Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Clube Millennium BCP
208 Carlos Nunes Meia Maratona 40km Bike Racers Clube Btt
1182 Carlos Oliveira Maratona 60km kansastedepressaBTT
615 Carlos Patarra Meia Maratona 40km  
82 Carlos Patusco Meia Maratona 40km A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
563 Carlos Pereira Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
566 Carlos Reis Meia Maratona 40km ABM/ Academia Bairro Miranda_Montijo
315 Carlos Rocha Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto  
417 Carlos Rocha Meia Maratona 40km Individual
672 Carlos Rodrigues Meia Maratona 40km Individual
172 Carlos Silva Meia Maratona 40km  
682 Carlos Silva Meia Maratona 40km Núcleo Desportivo da Autocoope
343 Carlos Valerio Meia Maratona 40km BTT Apogma
390 CARLOS VEIGA'S Meia Maratona 40km A.B. M. Academia bairro Miranda Montijo
628 Cátia Ferreira Meia Maratona 40km Lama Solta
586 Cátia Rodrigues Meia Maratona 40km  
666 Celia Cardoso Meia Maratona 40km Individual
437 Celso Henriques Meia Maratona 40km RÓÓDINHAS / Santos Silva
1057 César Piedade Maratona 60km RÓÓDINHAS / Santos Silva
381 Cesar Ramalho Meia Maratona 40km Patos Do Mato
551 Claudio Anastacio Meia Maratona 40km A. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo
291 Cláudio Custódio Meia Maratona 40km Academia bairro miranda
116 Cláudio Lopes Meia Maratona 40km Bikewheels Team
300 Claudio Pereira Meia Maratona 40km Arrábida Bikes Team
462 Cláudio Rodrigues Meia Maratona 40km Apêndices da Adiça
71 Claudio Soares Meia Maratona 40km Nucleo Cicloturismo Alcanena
585 Cristovao casemiro Meia Maratona 40km  
211 Cristovão Silva Meia Maratona 40km Saltapocinhas
510 Daniel Carona Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto BTTALEMBRANÇA
78 Daniel Carretas Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque SaltapocinhasBtt
404 Daniel Coelho Meia Maratona 40km Allbebiketeam
272 daniel magalhaes Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
517 Daniel Pedrosa Meia Maratona 40km Greenyard
652 Dario Carmo Meia Maratona 40km Bifanas bike team
1038 Dário Coelho Maratona 60km  
481 Dário Nunes Meia Maratona 40km Pedais do Arrão
1058 Dário Pereira Maratona 60km RÓÓDINHAS / Santos Silva
1069 David Alves Maratona 60km Bttralhos Bike Team
1195 David Baptista Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Cicloturismo CCAV
1248 DAVID CARREIRA ESTRELA Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto EM3 CYCLING / LEIRICANAL TEAM
576 David Fernandes Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
438 David Henriques Meia Maratona 40km RÓÓDINHAS / Santos Silva
1223 David Manuel Campos Vila Boa Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque FeelsBike
117 David Melão Meia Maratona 40km Bikewheels Team
1097 David Moura Maratona 60km ArealBike/RádioAlenquer
1028 David Ribeiro Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto MP1 TEAM
158 David Rodrigues Meia Maratona 40km  
537 David Santos Meia Maratona 40km VoltáQuinta
1122 Davide Santos Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Team Bordallos
369 Davide Silva Meia Maratona 40km  
631 Davide Silva Meia Maratona 40km Talho Do Mário BTT Team
633 Décio Silva Meia Maratona 40km  
217 Dinis Paulo Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque SOKEDAS/ Benecar Automoveis
484 Diogo Barbosa Meia Maratona 40km Galderios do btt
1176 Diogo Brito Maratona 60km Os Doces da Jo
400 Diogo Costa Meia Maratona 40km Alcobertas cycling team
644 Diogo Fiuza Meia Maratona 40km TRALLA BTT - P/ Trilhos do Lapedo
452 Diogo Pereira Meia Maratona 40km Branquinhos do Pedal
86 Diogo Rato Meia Maratona 40km A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
1093 Diogo Rodrigues Maratona 60km Rvirtual
424 Diogo Santos Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
1199 Domingos Amaral Maratona 60km Almeida Clube BTT
261 Domingos Carvalho Meia Maratona 40km AREPA BTT
61 Duarte Miranda Meia Maratona 40km  
569 Duarte Pimenta Meia Maratona 40km  
1008 Duarte Santos Maratona 60km Legendas e Números
252 Edgar Carvalhal Meia Maratona 40km Rvirtual
572 Edgar Coelho Meia Maratona 40km GDRC Tramaga
1137 Edgar Enes Maratona 60km  
472 Edgar Nunes Meia Maratona 40km Branquinhos do Pedal
1178 Edgar Rosa Maratona 60km Só eu
1192 Edison Sereno Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Cicloturismo CCAV
383 Edmundo Moreira Meia Maratona 40km Ribabike
536 Eduardo Abade Meia Maratona 40km Glória BTT/AdventureNatureBike
574 Eduardo Costa Meia Maratona 40km CLUBE BENFEITA
589 Eduardo Encarnação Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto BTT-URD TIRES
75 Eduardo Fangueiro Meia Maratona 40km  
123 Eduardo Gorjão Meia Maratona 40km  
157 Eduardo Nunes Meia Maratona 40km  
442 Eduardo Nunes Meia Maratona 40km Barbearia "O Barbeirinho"
440 Eduardo Pinto Meia Maratona 40km Bttrapalhoes.
686 Élio Marques Meia Maratona 40km BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
686 Élio Marques Meia Maratona 40km BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
280 Emílio Sobreira Meia Maratona 40km Gáfete Runners & Cycling
236 Eugenio Godinho Meia Maratona 40km  
1213 Eugénio Gouveia Maratona 60km Clube Benfeita
39 Eusébio Carvalho Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Clube Millennium BCP
378 Fábio André Meia Maratona 40km Róódinhas Santos/Silva
223 Fábio Coelho Meia Maratona 40km  
309 Fábio Malveiro Meia Maratona 40km Vale da Mata team
663 Fábio Martins Meia Maratona 40km Rota do Javali
317 Fábio Silva Meia Maratona 40km BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção
192 Feliciano Pereira Meia Maratona 40km  
441 Fernanda pinto. Meia Maratona 40km Bttrapalhoes
341 Fernando Barreiro Barreiro Meia Maratona 40km  
1004 Fernando Costa Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Clube Millennium BCP
131 Fernando Delgado Meia Maratona 40km  
676 Fernando Ferreira Meia Maratona 40km Núcleo Desportivo da Autocoope
268 Fernando Fidalgo Meia Maratona 40km ABTT - Palmela
1001 Fernando Garcia Maratona 60km Clube Millennium BCP
330 Fernando Marques Meia Maratona 40km Patos do Mato
5 FERNANDO MOTA Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
495 Fernando Raposo Meia Maratona 40km A.C. BTT FÔJO
544 Fernando Santos Meia Maratona 40km  
1180 Fernando Santos Maratona 60km Nucleo de Cicloturismo de Alcanena
1031 Fernando Sequeira Maratona 60km Arrábida Bikes Team
506 Fiama Castelo Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
298 Filipe Amorim Meia Maratona 40km ABTT
602 Filipe Amoroso Meia Maratona 40km  
147 Filipe Araújo Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
604 Filipe Cardeira Meia Maratona 40km Individual
367 Filipe Domingos Sousa Luis Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
1096 Filipe Duarte Maratona 60km Monsas Team
518 Filipe Esteves Meia Maratona 40km BancaleiroBikes / Multiribeiro
348 Filipe Farinha Meia Maratona 40km  
311 Filipe Fernandes Meia Maratona 40km Tenrinhos da Bicla
1035 Filipe Fernandes Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto MP1 TEAM
183 Filipe Ferreira Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto  
1214 filipe franco Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
1104 Filipe Henriques Maratona 60km Zé maluco
1098 Filipe Isidro Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto  
1243 Filipe Jorge Vindeirinho Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto EM3 CYCLING / LEIRICANAL TEAM
51 Filipe Lopes Meia Maratona 40km BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
662 Filipe Mateus Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Mineiros do BTT
277 Filipe Oliveira dos Santos Meia Maratona 40km AIRBIKE AC
1014 Filipe Rasteiro Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto UBT-United Bike Team Alandroal
94 Filipe Ribeiro Meia Maratona 40km AREPA BTT
539 Filipe Rodrigues Meia Maratona 40km ESTRELA BIKE LX/CCAV
287 Filipe Santos Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
379 filipe soares Meia Maratona 40km individual
428 Filipe Torres Meia Maratona 40km Pros 40
1231 Filomena Paulo Maratona 60km RÓÓDINHAS / Santos Silva
1127 Flavio Godinho Maratona 60km PA-BikeRepair/Pedalar+
232 Flavio Santos Meia Maratona 40km Lubrialbi /Casa Benfica CB
105 Francisco António Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Lentos Quase Parados
81 FRANCISCO APOLINÁRIO Meia Maratona 40km Ciclismo 20kms Almeirim / Restaurante "O Forno"
555 Francisco Cruz Meia Maratona 40km BTTrapalhoes
599 Francisco Luís Meia Maratona 40km RÓÓDINHAS / Santos Silva
40 Francisco Monteiro Meia Maratona 40km Clube Millennium BCP
1046 Francisco Neto Maratona 60km Monsas Team
1222 Francisco Rosa Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Clube Ciclismo Torrense
328 Francisco Veríssimo Meia Maratona 40km  
1240 Francisco Vigário Maratona 60km  
62 Frederico Neves Meia Maratona 40km BTT Marinhais/ Quiterio Materiais de construção
1164 FREDERICO OLIVEIRA Maratona 60km LITEIROS BIKE
342 Gabriel Claro Meia Maratona 40km Vale da Mata team
1170 Gabriel Martins Maratona 60km Núcleo btt bombeiros de messines
347 Gabriel Nunes Meia Maratona 40km Domingueiros Bike Team
1138 Gil Abreu Maratona 60km  
1089 Gil Almeida Maratona 60km Rvirtual
1251 Gilberto Assunção Cunha Cunha Maratona 60km Fuzotrilhos
149 Gilberto Cruz Maria Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela
308 Gonçalo Baião Meia Maratona 40km Vale da Mata team
634 Gonçalo Cordeiro Meia Maratona 40km Manda a Corda
11 GONÇALO CRUZ Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
1027 Gonçalo Cruz Maratona 60km  
457 Gonçalo Enes Meia Maratona 40km  
1157 Gonçalo Inácio Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Ciclismo2640
543 Gonçalo Maia Meia Maratona 40km UCDA
646 Gonçalo Ribeiro Meia Maratona 40km  
270 Gonçalo Santos Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque HORACIOSBIKETEAM
67 Gonçalo Sousa Meia Maratona 40km  
1015 Gonçalo Sousa Maratona 60km Crossfit Fatima
46 Guilherme Alves Meia Maratona 40km BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
164 Guilherme Lopes Lopes Meia Maratona 40km Roda livre cartaxo team/Quinta da Atela.
509 Guilherme Oliveira Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto BTTALEMBRANÇA
546 Helder Belga Meia Maratona 40km Helder Belga
683 Helder Coimbra Meia Maratona 40km Núcleo Desportivo da Autocoope
514 Helder José Sousa Santos Santos Meia Maratona 40km ALLBEBIKE TEAM
238 Helder Lino Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Individual
480 Helder Lopes Meia Maratona 40km Pedais do Arrão
52 Helder Martins Martins Meia Maratona 40km BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
1225 Helder Matias Maratona 60km RÓÓDINHAS / Santos Silva
483 Helder Mute Meia Maratona 40km Galderios do btt
1172 Helder Oliveira Maratona 60km Núcleo BTT B V S B Messines
1077 Hélder Pereira Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto OS LAVRADORES
1232 Hélio Martins Maratona 60km  
336 Henrique Custodio Meia Maratona 40km BTTrapalhoes
201 Henrique Duarte Meia Maratona 40km BTT ODIVELAS TEAM
340 Henrique Ramos Meia Maratona 40km  
69 Hilário Adrião Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
267 Homero Custodio Meia Maratona 40km ABTT
1022 Horácio Maurício Maratona 60km Já T'agarro
178 Hugo Baptista Meia Maratona 40km Gáfete Runners & Cycling
212 hugo caiano Meia Maratona 40km OS LAVRADORES
227 Hugo Ceia Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque MP1 TEAM
570 Hugo do Ó Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
93 Hugo Ferreira Meia Maratona 40km Falcões BTT
1253 Hugo Ferreira Maratona 60km Falcões BTT
494 Hugo Lopes Meia Maratona 40km A.C. BTT FÔJO
296 Hugo Magalhães Meia Maratona 40km UCDA
674 Hugo Neves Meia Maratona 40km btt Clube dos Pinheiros Singlespeed
222 Hugo Oliveira Meia Maratona 40km  
257 Hugo Piedade Meia Maratona 40km Grupo Desportivo Águias de Camarate
237 Hugo Santos Meia Maratona 40km Domingueiros Bike Team
1076 Hugo Silva Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto OS LAVRADORES
151 Hugo Teixeira Meia Maratona 40km  
1145 HUGO VICENTE Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque Clube Stella Maris Peniche
590 Humberto Santos Meia Maratona 40km  
363 Humberto Soares Meia Maratona 40km  
44 Idalio Morais Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Clube Millennium BCP
430 Ilidio Ferreira Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Btt Voltinhas
399 Iuri Santos Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
1135 Ivan Ferreira Maratona 60km CCTeam100Limites
1067 Ivo Faustino Maratona 60km Falcões BTT
332 Jaime Neves Meia Maratona 40km Arealbike/radiovozalenquer
1173 Jaime Silva Maratona 60km Tropa do Remexido
684 Jaime Vaz Meia Maratona 40km Fervença BTTeam
195 Joana Filipe Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
420 João Afonso Meia Maratona 40km Núcleo de cicloturismo de Alcanena
1123 João Almeida Maratona 60km Primos BTT Team
320 João Alves Meia Maratona 40km BTT Apogma
1152 João Antunes Maratona 60km Os Bicickedas
1052 João Belchior Maratona 60km Javalizes
130 João Bernardino Meia Maratona 40km  
1149 João Branco Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto  
142 João Camilo Meia Maratona 40km SaltapocinhasBtt
1078 João Carlos Falcão Maratona 60km Branquinhos do Pedal
225 João Carvalho Meia Maratona 40km  
1070 joão Carvalho Maratona 60km Bike Racers Clube Btt
607 João Catarino Meia Maratona 40km RÓÓDINHAS / Santos Silva
166 joão Constantino Meia Maratona 40km Sobe e Desce Team /Climalentejo
1148 João Costa Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto EmTerrasBTT
25 João Couto Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Clube Millennium BCP
1087 Joao Cruz Maratona 60km VERSO
558 João David Meia Maratona 40km A.B.M.-Academia Bairro Miranda
616 Joao Ferreira Meia Maratona 40km Grupo Cicloturismo Barquinhense
294 João Fonseca Meia Maratona 40km Domingueiros Bike Team
689 João Fontes Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto UBT-United Bike Team Alandroal
432 João Francisco Meia Maratona 40km  
196 João Franco Meia Maratona 40km  
515 João Garcia Meia Maratona 40km Greenyard
619 João Garcia Meia Maratona 40km Politecnico de Tomar Bike Team
113 João Gil Meia Maratona 40km MF Bike Team
410 João Gonçalves Meia Maratona 40km  
188 João Guerra Meia Maratona 40km  
562 João Hugo Cardoso Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Pede Desculpa BTT Team
148 João Jacinto Meia Maratona 40km Carrapiteiro bike team
76 Joao Jesus Meia Maratona 40km Bttrapalhões
408 João Lacerda Meia Maratona 40km Ciclismo 20kms Almeirim/ Restaurante "O Forno"
636 João Lopes Meia Maratona 40km Primavera Bikers
77 João Macedo Meia Maratona 40km Macedo's Bar/Grupeto do Pedal
603 João Malta Meia Maratona 40km BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
200 João Margarido Meia Maratona 40km  
463 João Martinho Meia Maratona 40km  
1200 João Marujo Maratona 60km Almeida Clube BTT
1085 João Nazaré Maratona 60km Branquinhos do Pedal
186 João Oliveira Meia Maratona 40km RÓÓDINHAS / Santos Silva
680 João Oliveira Meia Maratona 40km Núcleo Desportivo da Autocoope
389 João Paulo Maia Figueiredo Meia Maratona 40km RIBABIKE
220 João Pedro Borbinha Meia Maratona 40km  
290 Joao Pinto Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
511 João Rodrigues Meia Maratona 40km A.C. BTT FÔJO
660 João Rodrigues Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Mineiros do BTT
477 João Rosado Meia Maratona 40km Pedais do Arrão
568 JOAO SANTOS Meia Maratona 40km Benfeita
253 João Santos Meia Maratona 40km Rvirtual
436 João Santos Meia Maratona 40km BttMarinhais/ QuitérioMateriasdeConstrução
135 Joao Silva Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
661 João Silva Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Mineiros do BTT
1091 João Simões Maratona 60km Rvirtual
571 João Sousa Meia Maratona 40km Cabras do Btt
1036 Joao Tomás Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto  
1246 JOAO TOME Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto EM3 CYCLING / LEIRICANAL TEAM
285 João Vicente Meia Maratona 40km Fuas Bike Team
471 Joaquim Campos Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Roda Byke
1154 JOAQUIM COELHO Maratona 60km OURIQUE D. C.
26 Joaquim Couto Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Clube Millennium BCP
468 joaquim oliveira Meia Maratona 40km  
1107 Joaquim Pinto Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Tem Bordallo
218 Joaquim Ribeiro Meia Maratona 40km Secção de BTT da Salvada - Beja
1201 Joaquim Rocha Maratona 60km TOMBATRILHOS
498 Joel Ferreira Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque OS LAVRADORES
476 John Perpétuo Meia Maratona 40km 100 Medos
1230 Jorge Alberto Garcia Maratona 60km Lubrialbi casa Benfica Castelo Branco
595 Jorge Alves Meia Maratona 40km  
591 Jorge Barata Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto BTT URDTIRES
1099 Jorge Batista Maratona 60km  
1245 JORGE CEPA OLIVEIRA Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto EM3 CYCLING / LEIRICANAL TEAM
1094 Jorge Cerilo Maratona 60km  
1023 Jorge Felicio Maratona 60km São Miguel Bike
134 Jorge Fernandes Meia Maratona 40km  
128 Jorge Galego Meia Maratona 40km  
1194 Jorge Gomes Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Ccav
1102 Jorge Henriques Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto  
1147 Jorge Henriques Maratona 60km Arealbike/RadioAlenquer
1112 Jorge Jorge Manuel Gabriel Soares Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto  
214 Jorge Lopes Meia Maratona 40km Carrapiteiro bike team
1060 Jorge Lopes Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Amigos da Geny
16 JORGE MAIA Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
362 Jorge Miguel Pires Meia Maratona 40km Grupo Desportivo Águias de Camarate
126 Jorge Morais Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
156 Jorge Morais Meia Maratona 40km  
534 Jorge Nabais Meia Maratona 40km Manjoeira Bikers
443 Jorge Neves Meia Maratona 40km  
1254 Jorge Neves Maratona 60km LiteirosBike
260 Jorge Paulo Marques Vital Meia Maratona 40km AREPA BTT
479 Jorge Pedro Meia Maratona 40km Pedais do Arrão
1177 Jorge Rebelo Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
139 Jorge Rocha Meia Maratona 40km Estudantina Bike Team
255 Jorge Rodrigues Meia Maratona 40km Domingueiros Bike Team
127 Jorge Santos Meia Maratona 40km  
1158 Jorge Santos Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Teamolenga
1218 Jorge Santos Maratona 60km  
339 Jorge Valente Meia Maratona 40km Academia Bairro Miranda
1224 Jorge Varetas Verde Maratona 60km #PORUMAVIDA
1141 Jose Alvaro Filipe Varandas Varandas Maratona 60km BTT Arelho/newoxygen
623 JOSÉ BARROS Meia Maratona 40km Talho do Mario BTT team
337 Jose Borges Meia Maratona 40km BTT APOGMA
594 José Branca Meia Maratona 40km DizQueAndam
111 José Burlamaqui Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
265 José Carlos Correia Meia Maratona 40km Lusitanos
137 Jose Carlos Silva Meia Maratona 40km G.D. SAMORA CORREIA - HIPER PORTO ALTO
364 jose carquejeiro Meia Maratona 40km BTT APOGMA
688 José Códices Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto UBT-United Bike Team Alandroal
63 José Dinis Meia Maratona 40km NewOxygen / Btt Arelho Team
492 José Duarte Meia Maratona 40km A.C. BTT FÔJO
1101 José Duarte Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto GRUPO RECREATIVO JANZ & ASSOCIADOS
171 José Eduardo Antunes Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto  
104 José Ferreira Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Lentos Quase Parados
446 José Ferreira Meia Maratona 40km AllbeBike Team/Entreposto auto
8 JOSE FORTUNA Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
1079 José Garcia Maratona 60km  
565 jose gomes Meia Maratona 40km bata team
1150 Jose Gomes Maratona 60km  
38 José Gonçalves Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Clube Millennium BCP
1105 José Gouveia Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Casa do Benfica de Lamego Cycling Team
1174 Jose Lamy Maratona 60km  
491 José Lavrador Meia Maratona 40km A.C. BTT FÔJO
1204 Jose Leal Maratona 60km Tombatrilhos
91 José Lopes Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto  
1074 José Luís Maratona 60km Bike Racers Clube Btt
6 JOSE MACHADO Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
256 Jose Marques Meia Maratona 40km São Miguel Bike
246 José Martins Meia Maratona 40km ABTT Palmela
648 José Martins Meia Maratona 40km Canários rolantes
526 Jose parrinha Meia Maratona 40km Os Moinas do Pedal
499 José Paulo Oleiro Meia Maratona 40km CCTeam/100Limites
242 José Pegado Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Patinhos da Arrábida BTT
1005 José Pinto Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Clube Millennium BCP
179 José Rodrigues Meia Maratona 40km C. B. T. - Caracol Bike Team
258 Jose Silva Meia Maratona 40km Grupo Desportivo Águias de Camarate
361 Jose Silva Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto  
356 José Silva Meia Maratona 40km Individual
31 José Silvestre Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Clube Millennium BCP
1131 Julio Cunha Maratona 60km PA-BikeRepair/Pedalar+
508 Laiz Alves Costa Meia Maratona 40km BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção
1119 Leandro Carvalho Maratona 60km RÓÓDINHAS/Santos Silva
90 Leonardo Gregório Meia Maratona 40km BTT Marinhais
219 Leonel Bento Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
542 Liliana Perpétuo Meia Maratona 40km 100 medos
577 Lina Violante Vicente Meia Maratona 40km Ciclismo Ass. 20kms de Almeirim/ Rest. "O Forno"
386 Lino Pereira Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto AG5 Bike Team
97 Lucas Faria Meia Maratona 40km  
1124 Luís Andrade Maratona 60km Hotel Rosa Mística / Fátima BTT Club
1084 Luis Antonio Mendes Maratona 60km  
88 Luis Antunes Meia Maratona 40km A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
335 Luis Antunes Meia Maratona 40km Transfor/Fátima BTT
247 Luis Barradas Meia Maratona 40km O GORDO TAMBÉM VAI!
213 Luis Bartolomeu Meia Maratona 40km Alcobaça Clube Ciclismo Crédito/Agrícola
411 Luis Bento Meia Maratona 40km Alcobertas cycling team
32 Luis Boialvo Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Clube Millennium BCP
1012 Luis Cardoso Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque Trilho Perdido Eventos Cycling Team
1193 Luís Carlos FelixDaCosta Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque  
28 Luis Carvalho Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Clube Millennium BCP
1242 Luis Carvalho Maratona 60km AF8 Move Bike Team
226 Luis Costa Meia Maratona 40km SARTIM
1080 Luis Costa Maratona 60km  
1228 luis couto Maratona 60km Clube Benfeita - Aldeia de Xisto
531 Luís Dias Meia Maratona 40km  
251 Luís Diogo Meia Maratona 40km Rvirtual
191 Luis Ferreira Meia Maratona 40km Os Lusitanos
1235 Luís Ferreira Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Farmácia Almeida Gonçalves
318 Luís Filipe Silva Meia Maratona 40km  
310 Luís Geraldes Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
110 Luis Gonçalves Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Lentos Quase Parados
199 Luis Henriques Meia Maratona 40km  
154 Luis Jesus Meia Maratona 40km Bttrapalhões
122 Luis Jorge Meia Maratona 40km Bikewheels Team
1059 Luis Jorge Isidro Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto  
333 Luis Lopes Meia Maratona 40km CPFLO
377 Luís Lopes Meia Maratona 40km Ribabike
528 Luís Loureiro Meia Maratona 40km Irmãos tá frio
673 luis luisa Meia Maratona 40km enrola corrente
582 Luis Marques Meia Maratona 40km Borracha Queimada
1241 Luis Marques Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Clube OGMA
561 Luís Marques Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Pede Desculpa BTT Team
1056 Luis Mateus Maratona 60km RÓÓDINHAS / Santos Silva
248 Luís Mateus Meia Maratona 40km  
507 Luís Matos Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Wamba Jovem
503 Luis Mendes Meia Maratona 40km UCDA
1068 Luis Miguel Jesus Ferreira Maratona 60km Javalizes
622 Luis Miguel MATIAS Meia Maratona 40km Talho do Mario BTT team
583 Luís Morais Meia Maratona 40km  ABM- Academia bairro Miranda
640 Luis Nunes Meia Maratona 40km Talho do Mario BTT Team
235 Luís Oliveira Meia Maratona 40km  
1013 Luís Pais Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto UBT-United Bike Team Alandroal
1062 Luis Pereira Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto  
625 Luis Pinoia Meia Maratona 40km Ciclismo 20km Almeirim/restaurante o forno
150 Luis Pombo Meia Maratona 40km  
1065 Luis Pombo Maratona 60km  
99 Luis Rodrigues Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
187 Luis Rodrigues Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Os rodinhas
17 LUIS ROSA Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
1238 Luis Salvador Maratona 60km Clube de Praticantes BTteam Lucefécit
198 Luis Santos Meia Maratona 40km  
1196 Luis Santos Maratona 60km LITEIROS BIKE
1239 Luis Umbelino Maratona 60km Grupos Cicloturismo de Montemor -o- novo
1003 Luis Vieira Maratona 60km Clube Millennium BCP
541 Luis Vinagre Meia Maratona 40km Gáfete runners and cycling
1034 Lurdes Lamarão Maratona 60km  
601 Manuel Braz Meia Maratona 40km Puravida BTT
124 Manuel Correia Meia Maratona 40km Bikewheels Team
1055 Manuel Correia Maratona 60km Bestteam
1114 Manuel Fernando Rodrigues Figueira Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto OS LAVRADORES
165 Manuel Mendes Meia Maratona 40km Team VERSO
1203 Manuel Neves Caetano Antunes Maratona 60km Juntatudo
611 Manuel Salvador Meia Maratona 40km Clube de Praticantes BTteam Lucefécit
478 Manuel Velez Meia Maratona 40km Pedais do Arrão
284 Manuel Vicente Meia Maratona 40km  
645 Mara Fiuza Meia Maratona 40km TRALLA BTT - P/ Trilhos do Lapedo
193 Marcio Silva Meia Maratona 40km  
1037 Márcio Sousa Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque  
409 Márcio Timóteo Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
466 Márcio Vieira Meia Maratona 40km CCTeam/100Limites
487 Marco Alegria Meia Maratona 40km Academia Bairro Miranda
1134 Marco Bengalinha Maratona 60km  
175 Marco Brito Meia Maratona 40km Arritmia Bike Team
1 Marco Chagas Meia Maratona 40km Clube de Ciclismo Marco Chagas
1255 Marco Fonseca Maratona 60km OS METRALHAS BTT
473 Marco Frazao Meia Maratona 40km Alcobertas cycling team
1088 Marco Freitas Maratona 60km Cardosas BTT Team
136 Marco Geadas Meia Maratona 40km  
1039 Marco Henriques Maratona 60km Arrábida Bikes Team
1041 Marco Laia Maratona 60km  
496 Marco Lopes Meia Maratona 40km A.C. BTT FÔJO
353 Marco Louro Meia Maratona 40km SuoerBikeTeam
85 Marco Mendes Meia Maratona 40km A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
1140 Marco Pascoal Maratona 60km Vilaventura
439 Marco Rodrigues Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
1075 Marco Roque Maratona 60km Javalizes
470 Marco Roxo Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto  
406 marco Vieira vieira Meia Maratona 40km Individual
2 Maria Cravo Meia Maratona 40km Clube de Ciclismo Marco Chagas
140 Mário Brás Meia Maratona 40km Sobe e Desce Team / Biciaventura / Climalentejo
1111 Mário Costa Maratona 60km PAPAMILHAS RUNNING TEAM
351 Mario Fernandes Meia Maratona 40km Trilhos del Rei
338 Mário Filipe Meia Maratona 40km BTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção
35 Mario Gema Meia Maratona 40km Clube Millennium BCP
396 Mario Mendes Meia Maratona 40km FRADE SEGUROS
329 Mário Safara Meia Maratona 40km ABTT - Palmela
295 Mário Santos Meia Maratona 40km Alcobertas cycling team
120 Marisa Garcia Meia Maratona 40km Bikewheels Team
1133 Mauro Freitas Maratona 60km Btt Arelho team
50 Mauro Reis Meia Maratona 40km BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
114 Micael Silva Meia Maratona 40km BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção
1010 Miguel Amâncio Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque Trilho Perdido Eventos Cycling Team
249 Miguel Aranha Meia Maratona 40km Rvirtual
618 Miguel Coelho Meia Maratona 40km Politecnico de Tomar Bike Team
19 MIGUEL DINIS Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
488 Miguel Ferreira Meia Maratona 40km PROS40
229 Miguel Guterres Meia Maratona 40km BTT APOGMA
592 Miguel Lourenço Meia Maratona 40km TeamADACSbike
1256 Miguel Lourenço Maratona 60km  
1048 Miguel Marcos Maratona 60km KansastedepressaBTT
414 Miguel Marques Meia Maratona 40km 100%tt Alpiarça
1002 Miguel Marques Maratona 60km Clube Millennium BCP
651 Miguel Matos Meia Maratona 40km  
474 Miguel Sabino Meia Maratona 40km Os Moinas do pedal
398 Miguel Traquina Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
449 Miguel Tristão Meia Maratona 40km PROS40
15 MIGUEL VALE Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
271 milton domingos Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
497 Moises Agostinho Meia Maratona 40km A.C. BTT FÔJO
1113 Moisés Ribeiro Maratona 60km Manjoeira Bikers
293 Nádia Silva Meia Maratona 40km  
418 Nela Garcia Meia Maratona 40km  
469 Nelson Alexandre Fiel Valença Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Roda Pedaleira
160 Nelson Alves Meia Maratona 40km Btt Odivelas Team
209 Nelson Alves Meia Maratona 40km Tenrinhos da Bicla
1166 Nelson Costa Maratona 60km Individual
1100 Nelson Fernandes Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto  
100 Nelson Ferreira Cardoso Meia Maratona 40km CBT-Caracóis Bike Team
250 Nelson Luís Meia Maratona 40km Rvirtual
64 Nelson Manique Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
422 Nelson Nunes Meia Maratona 40km  
1171 Nelson Oliveira Maratona 60km Ccteam100limites
1040 Nelson Rafael Maratona 60km  
380 Nelson Salvador Meia Maratona 40km Patos do Mato
1030 Nelson Vieira Maratona 60km Individual
654 Norberto Coelho Meia Maratona 40km Bifanas bike team
1108 Nuno Alegre Maratona 60km ArealBike/RádioAlenquer
3 NUNO ARRANHADO Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
316 Nuno Balhau Meia Maratona 40km BTT APOGMA
22 Nuno Batista Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
421 Nuno Benevenuto Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque BTT Voltinhas
685 Nuno Careca Meia Maratona 40km Academia Bairro Miranda
1132 Nuno Carvalho Maratona 60km Vilaventura
185 Nuno Colaço Meia Maratona 40km Btt Riders CTX
357 Nuno David Martins Meia Maratona 40km BTT ODIVELAS TEAM
504 Nuno Esteves Meia Maratona 40km  
331 Nuno Flores Meia Maratona 40km Patos do Mato
89 Nuno Francisco Meia Maratona 40km A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
1009 Nuno Inácio Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque Trilho Perdido Eventos Cycling Team
412 Nuno Lerias Meia Maratona 40km  
80 NUNO LIMA Meia Maratona 40km Ciclismo 20kms Almeirim / Restaurante “O Forno”
429 Nuno Lopes Meia Maratona 40km Allbebike Team Entreposto Auto
520 Nuno Louro Meia Maratona 40km Carrapiteiro bike team
153 Nuno Louro - Mancha Meia Maratona 40km Carrapiteiro bike team
516 Nuno Marques Meia Maratona 40km Greenyard
162 Nuno Matias Meia Maratona 40km  
112 Nuno Nascimento Meia Maratona 40km  
387 Nuno Pereira Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto AG5 Bike Team
596 Nuno Pires Meia Maratona 40km DizQueAndam
323 Nuno Ramos Meia Maratona 40km Trilhos D'el Rei
159 Nuno Relvas Meia Maratona 40km  
1226 Nuno Rogério Maratona 60km RÓÓDINHAS / Santos Silva
354 Nuno Santos Meia Maratona 40km Mfcaleiras
360 Nuno Silva Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto  
617 Nuno Silva Meia Maratona 40km rsprojectos/rssom
244 Nuno Silvestre Meia Maratona 40km  
1184 Oscar Esteves Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque FeelsBike
397 Oscar Santos Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
1143 Pascal Inácio Maratona 60km RÓÓDINHAS / Santos Silva
1217 Paul Bertao Maratona 60km Tombatrilhos
1156 Paulo Alexandre Gomes Costa Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Mafrabtt
1090 Paulo Almeida Maratona 60km Rvirtual
450 Paulo Amaral Meia Maratona 40km PROS40
345 Paulo Amaro Meia Maratona 40km  
58 Paulo Antunes Meia Maratona 40km BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
98 Paulo BANDEIRA Meia Maratona 40km torradobike /Centro ciclismo Portimao
352 Paulo Barros Meia Maratona 40km Vale da Mata team
155 Paulo Bispo Meia Maratona 40km  
1236 Paulo Blazer Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto  
21 Paulo Caroço Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
1109 Paulo Cassaca Maratona 60km Ciclismo 20klm Almeirim restaurante o forno
447 Paulo Catarino Meia Maratona 40km  
314 Paulo Coimbra Meia Maratona 40km Domingueiros Bike Team
324 Paulo Costa Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Piratas do Pedal
1229 Paulo Costa Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Saltar Trilhos
427 Paulo Cruz Meia Maratona 40km Ambialca, L.da
501 Paulo Cunha Meia Maratona 40km Individual
525 Paulo Fernandes Meia Maratona 40km  
1202 PAULO FERNANDES Maratona 60km MATA REDONDA
614 Paulo Ferreira Meia Maratona 40km RÓÓDINHAS / Santos Silva
451 Paulo Ferro Meia Maratona 40km BTT APOGMA
264 Paulo Frazao Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
524 Paulo Freitas Meia Maratona 40km BTT apogma
281 Paulo Garcia Meia Maratona 40km Gafete Runners & Cycling
228 Paulo Gaspar Meia Maratona 40km Bestteam
1054 Paulo Lopes Maratona 60km  
304 Paulo Marques Meia Maratona 40km  
303 Paulo Martins Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto BTTALEMBRANÇA
233 Paulo Matias Meia Maratona 40km  
1021 Paulo Matroca Maratona 60km Kedas e Empenos
605 Paulo Moura Meia Maratona 40km BIP BIP BTT TEAM
1250 Paulo Pirata Maratona 60km Mtm Bike team
609 Paulo Pires Meia Maratona 40km BIP BIP BTT TEAM
444 Paulo Queiros Fernandes Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
1216 Paulo Rodrigues Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque ABCansado /Metrocar
550 Paulo Santos Meia Maratona 40km Ccteam 100limites
146 Paulo Silva Meia Maratona 40km C.B T. Caracol Bike Team
204 Paulo Silva Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto  
1006 Paulo Silva Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque Clube Millennium BCP
13 PAULO SILVEIRA Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
92 Paulo Simoa Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela
1167 Paulo Simões Maratona 60km Espaços ÚNICOS - euinteriordecor / ribapedal bikeshop
435 Paulo Soares Meia Maratona 40km Allbebike team entreposto auto
70 Paulo Vendeiro Meia Maratona 40km Grupo BTT "Morcegos"
1142 Pedro Abrantes Maratona 60km FuzoTrilhos
194 Pedro Abreu Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
1233 Pedro Almeida Alves Maratona 60km Ciclismo 20kms Almeirim/ Restaurante "O Forno"
143 Pedro Alves Meia Maratona 40km Salta-pocinhas
1121 Pedro Barradas Maratona 60km Ourique D. C.
366 Pedro Barrela Meia Maratona 40km CC Marco Chagas
658 Pedro Batista Meia Maratona 40km Politecnico de Tomar Bike Team
115 Pedro Bonifácio Meia Maratona 40km Bikewheels Team
1032 Pedro Cardoso Maratona 60km SaltapocinhasBtt
53 Pedro Cortesão Meia Maratona 40km BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
27 Pedro Couto Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Clube Millennium BCP
60 Pedro Crispim Meia Maratona 40km Legendas e Números
502 Pedro Dias Meia Maratona 40km BTT APOGMA
667 Pedro Dourado Meia Maratona 40km Enrola corrente
241 Pedro Duarte Meia Maratona 40km VH-TEAM
608 Pedro Duarte Meia Maratona 40km BIP BIP BTT TEAM
189 Pedro Faria Meia Maratona 40km Apêndices da Adiça
548 Pedro Faria Meia Maratona 40km Talho do Mario BTT team
59 Pedro Fernandes Meia Maratona 40km BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
540 Pedro Fernandes Meia Maratona 40km  
138 Pedro Ferreira Meia Maratona 40km Estudantina Bike Team
475 Pedro Ferreira Mendes Meia Maratona 40km Allbebiketeam-entrepostoauto
1237 Pedro Floro Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque indevidual
372 Pedro Goncalves Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto VDB
141 Pedro Guerra Meia Maratona 40km  
87 Pedro Lopes Meia Maratona 40km A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
593 Pedro Lopes Meia Maratona 40km DizQueAndam
564 Pedro Lorga Meia Maratona 40km A.B. M. Academia bairro Miranda Montijo
423 Pedro Marques Meia Maratona 40km  
29 Pedro Matias Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Clube Millennium BCP
460 Pedro Mendes Meia Maratona 40km NSCPG
239 Pedro Miguel Monteiro Meia Maratona 40km MF Bike team
1160 Pedro Miguel Rodrigues Esteves Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Ciclismo2640
584 Pedro Morais Meia Maratona 40km  ABM- Academia bairro Miranda
659 Pedro Mota Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Mineiros do BTT
180 Pedro Oliveira Meia Maratona 40km  
461 Pedro Patita Meia Maratona 40km CCTEAM/100LIMITES
168 Pedro Reis Meia Maratona 40km Caracol Bike Team
1092 Pedro Rodrigues Maratona 60km Rvirtual
500 Pedro Rosa Meia Maratona 40km UCDA
305 Pedro Sá Meia Maratona 40km ARRABIDA BIKES TEAM
626 Pedro Santa Bárbara Meia Maratona 40km  
1179 Pedro Santos Maratona 60km Nucleo de Cicloturismo de Alcanena
579 PEDRO SERRAS Meia Maratona 40km Clube Ciclismo Marco Chagas
1191 PEDRO SERRAS Maratona 60km Clube Ciclismo Marco Chagas
393 Pedro Silva Meia Maratona 40km São Miguel Bike
426 Pedro Silva Meia Maratona 40km  
1007 Pedro Silva Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque Clube Millennium BCP
359 Pedro Soares Meia Maratona 40km ABM - Academia Bairro Miranda
465 Pedro Sousa Meia Maratona 40km Allbebike Team entreposto Auto
1042 Pedro Tavares Maratona 60km  
1175 Pedro Teixeira Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque BIKE PLANET
415 Pedro Tristao Meia Maratona 40km Peter's Gym
597 Pedro Vieira Meia Maratona 40km DizQueAndam
350 Rafael  Gomes  Meia Maratona 40km Individual
1211 Rafael Antunes Maratona 60km Pa-BikeRepair/Pedalar+
288 Rafael Correia Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque OS RODINHAS
96 Rafael Faria Meia Maratona 40km  
66 Rafael Gonçalves Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
1185 Rafael Gonçalves Maratona 60km Vilaventura
224 Rafael Oliveira Meia Maratona 40km Roda livre Cartaxo team /Quinta da Atela
133 rafael pialgata Meia Maratona 40km  
84 Rafael Ribeiro Meia Maratona 40km A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
1153 Raul Leonardo Maratona 60km Bicikedas
230 Renato Borda De Água Meia Maratona 40km Xira Bike Team
493 Renato Valério Meia Maratona 40km A.C. BTT FÔJO
283 Ricardo Agostinho Meia Maratona 40km Gáfete Runners & Cycling
384 Ricardo Alexandre Meia Maratona 40km Ribabike
1206 Ricardo Almeida Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Cicloturismo CCAV
254 Ricardo Amado Meia Maratona 40km Manjoeirabikers
632 Ricardo Anunciação Meia Maratona 40km Cadaval
56 Ricardo Courinha Meia Maratona 40km BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
215 Ricardo Cruz Meia Maratona 40km  
259 Ricardo Félix Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
55 Ricardo Fernandes Meia Maratona 40km BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
73 Ricardo Fernandes Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
433 Ricardo Francisco Meia Maratona 40km UCDA
567 Ricardo Gomes Meia Maratona 40km  
48 Ricardo Honório Meia Maratona 40km BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
292 Ricardo Linhoni Meia Maratona 40km  
373 Ricardo Lopo Meia Maratona 40km  
1029 Ricardo Madrinha Maratona 60km  
650 Ricardo Matos Meia Maratona 40km Bifanas bike team
668 Ricardo Mourão Meia Maratona 40km enrola corrente
1139 Ricardo Neves Maratona 60km Vilaventura
556 Ricardo Nunes Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Pede Desculpa BTT Team
1117 Ricardo Oliveira Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Team Bordallos
385 Ricardo Pereira Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto AG5 Bike Team
554 Ricardo Quendera Meia Maratona 40km Academia bairro miranda
14 RICARDO RAMOS Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
302 Ricardo Rodrigues Meia Maratona 40km Domingueiros bike team
620 Ricardo Rodrigues Meia Maratona 40km Fênix Bike Team/ Bombeiros Golegã
639 Ricardo Santos Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
1209 Ricardo Santos Maratona 60km JUNTATUDO
691 Ricardo Silva Meia Maratona 40km Álvaro electrodomésticos
1047 Ricardo Silva Maratona 60km HOTELROSAMISTICA-FATIMABTTCLUBE
1207 Ricardo Silva Maratona 60km Mata Redonda
216 Ricardo Vicente Meia Maratona 40km  
687 Rodrigo Camoez Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team/ Qinta da Atela
301 Rodrigo Clérigo Meia Maratona 40km Domingueiros bike team
453 Rodrigo Filipe Correia Meia Maratona 40km UCDA
521 Rodrigo Miguel Silva Arsénio Meia Maratona 40km UCDA
641 Rodrigo Nunes Meia Maratona 40km Talho do Mario BTT Team
553 Rodrigo Santos Meia Maratona 40km  
275 rodrigo sousa Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
467 Rodrigo Vieira Meia Maratona 40km  
529 Rogério Pêgo Meia Maratona 40km Riders CTX
1061 Romão Leiria Maratona 60km  
312 Rúben Constantino Meia Maratona 40km  
678 Rúben Esteves Meia Maratona 40km Núcleo Desportivo da Autocoope
1050 Ruben Gameiro Maratona 60km Novabikes
512 Ruben Lopes Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
184 Ruben Matias Meia Maratona 40km C.B.T. - Caracol Bike Team
18 RUI AFONSO Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
670 Rui Alexandre Silva Meia Maratona 40km  
679 Rui Andrade Meia Maratona 40km Núcleo Desportivo da Autocoope
358 Rui Caeiro Meia Maratona 40km Allbebiketeam
129 Rui Cartaxo Meia Maratona 40km Individual
1086 Rui Costa Maratona 60km  
557 Rui Cravo Meia Maratona 40km Tombaminis
121 Rui Cunha Meia Maratona 40km Bikewheels Team
1189 Rui Dinis Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque  
600 Rui Duarte Meia Maratona 40km Monsas Team
334 Rui Elisiário Meia Maratona 40km Arritmia Bike Team
210 Rui Gonçalves Meia Maratona 40km CRIRA BTT Aljustrel
630 Rui Granja Meia Maratona 40km Individual
1197 Rui Jesus Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Cicloturismo CCAV
1116 Rui Lebreiro Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto OS LAVRADORES
403 Rui Maio Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Grupo desportivo águias de camarate
606 Rui Matias Meia Maratona 40km BIP BIP BTT TEAM
1095 Rui Moleiro Maratona 60km Team Verso
49 Rui Nabeiro Meia Maratona 40km BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
1146 Rui Pereira Maratona 60km Liteiros Bike
653 Rui Pires Meia Maratona 40km Bifanas bike team
263 Rui Pissarreira Meia Maratona 40km Domingueiros Bike Team
1064 Rui Pombeiro Maratona 60km  
306 Rui Rodrigo Meia Maratona 40km O GORDO TAMBÉM VAI!
109 Rui Rodrigues Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Lentos Quase Parados
1063 Rui Roque Maratona 60km  
79 Rui Santos Meia Maratona 40km  
107 Rui Santos Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Lentos Quase Parados
1083 Rui Sebastião Maratona 60km Vilaventura
1215 Rui Sousa Maratona 60km RÓÓDINHAS / Santos Silva
207 Rui Stoffel Meia Maratona 40km Bike Racers Clube Btt
458 Rui Teixeira Meia Maratona 40km  
1161 Rui Tomé Maratona 60km Rufito - Biciloucos
1081 Rute Martins Maratona 60km  
57 Samuel Correia Meia Maratona 40km BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
1162 Samuel Gomes Maratona 60km Rufito - biciloucos
1130 Samuel Peres Maratona 60km Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
1168 Samuel Ribeiro Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Super Team
346 Sancho Santa Bárbara Santa Bárbara Meia Maratona 40km G.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO
1033 Sandra Araújo Maratona 60km SaltapocinhasBtt
522 SANDRA OUTEIRO Meia Maratona 40km  
1247 SANDRO MIGUEL FARTARIA Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto EM3 CYCLING / LEIRICANAL TEAM
549 Sandro Monteiro Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Clube Stella Maris de Peniche
1186 Santos Paulo Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque Btt Malucos dos Trilhos
1221 Sara Lopes Maratona 60km Ciclismo 20 Km Almeirim / Restaurante "O Forno"
401 Sebastião Rosa Meia Maratona 40km Team Sebas Acelera
34 Serafim Pereira Meia Maratona 40km Clube Millennium BCP
1049 Sergio Almeida Maratona 60km  
532 Sérgio Branco Meia Maratona 40km ESTRELA BIKE LX/CCAV
349 Sérgio Filipe Meia Maratona 40km BTT de Marinhais/Quitério materiais de construção.
1011 Sergio Gaspar Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque Trilho Perdido Eventos Cycling Team
327 Sergio Gouveia Meia Maratona 40km Partir Pedra na Arrabida
1210 Sérgio Mendes Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto SicóTrilhos Abiul
30 Sergio Moura Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Clube Millennium BCP
535 sergio oliveira Meia Maratona 40km (e) motion
655 Sérgio Oliveira Meia Maratona 40km  
45 Sérgio Paes Meia Maratona 40km BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
638 Sérgio Pereira Meia Maratona 40km Ciclismo 20km Almeirim / Restaurante O Forno
321 Sérgio Ramos Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Secção de ciclismo do clube Stella Maris de Peniche
578 Sérgio Rodrigues Ferreira Meia Maratona 40km Ciclismo Ass. 20 kms Almeirim/ Rest. "O Forno"
182 Sérgio Silva Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
643 Sérgio Silva Meia Maratona 40km TRALLA BTT - P/ Trilhos do Lapedo
560 Tadeu Ferreira Meia Maratona 40km  
262 Tania Vital Meia Maratona 40km AREPA BTT
286 Telmo Dinis Pires Meia Maratona 40km  
274 telmo fonseca Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Horácios
382 Telmo Galvão Meia Maratona 40km Btt Apogma
279 Telmo Prioste Meia Maratona 40km Gáfete Runners & Cycling
1045 Telmo Rodrigues Maratona 60km Lubrialbi/Casa do Benfica de Castelo Branco
580 Telmo Silva Meia Maratona 40km  
690 Telmo Silva Meia Maratona 40km Álvaro electrodomésticos
559 Tiago Alexandre Marques Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
68 Tiago Antunes Meia Maratona 40km Apêndices da Adiça / Malaguetini Cycling Club
485 Tiago Barbosa Meia Maratona 40km Galderios do btt
391 Tiago Cardoso Meia Maratona 40km BTT Clube dos Pinheiros/Bicicletas Brasil (Single Speed)
169 Tiago Carita Meia Maratona 40km  
145 Tiago Custodio Meia Maratona 40km C.B.T. - Caracol Bike Team
65 Tiago Dias Meia Maratona 40km  
1071 Tiago Dias Maratona 60km Bike Racers Clube Btt
1136 Tiago Dias Maratona 60km Fuzotrilhos
167 Tiago Domingues Meia Maratona 40km  
489 Tiago Gaspar Meia Maratona 40km PROS40
202 Tiago Gregório Meia Maratona 40km Lusitanos BTT/CICLISMO
413 Tiago Martins Meia Maratona 40km DAP Portalegre BTT Team
72 Tiago Nunes Meia Maratona 40km  
325 tiago pereira Meia Maratona 40km  
1026 Tiago Reis Maratona 60km  
1227 Tiago Serrano Maratona 60km MTM Bike Team
370 Tiago Silva Meia Maratona 40km  
455 Tomás Padeiro Meia Maratona 40km Eu
1125 TOMÉ Aguardenteiro Maratona 60km  
118 Valdemar Santos Meia Maratona 40km Bikewheels Team
173 Valter Freixial Meia Maratona 40km  
1110 Valter Gaspar Maratona 60km PAPAMILHAS RUNNING TEAM
307 Valter Malveiro Meia Maratona 40km Vale da Mata team
1187 Valter Vieira Maratona 60km Ccteam 100limites
375 Vasco Carvalho Meia Maratona 40km  
464 Vasco Santos Meia Maratona 40km  
392 Victor Manuel Rodrigues Meia Maratona 40km  
407 Virgilio Alves Meia Maratona 40km Btt Arelho Team
445 Vitor Afonso Meia Maratona 40km 100% TT Alpiarça
581 Vítor Bastos Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
613 Vitor Conceição Meia Maratona 40km BIP BIP BTT TEAM
1249 Vitor Felicio Maratona 60km EM3 CYCLING / LEIRICANAL TEAM
9 VITOR FERREIRA Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
419 Vitor Gonçalves Meia Maratona 40km Casa Benfica vila de rei
505 Vitor Hugo Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
1144 Vítor Monteiro Maratona 60km RÓÓDINHAS / Santos Silva
108 Vitor Mourão Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Lentos Quase Parados
12 VITOR ROBERTO Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM
624 Vitor Santos Meia Maratona 40km Ciclismo 20km Almeirim/restaurante o forno
1043 Vitor Santos Maratona 60km  
629 Vitor Serralha Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Wamba jovem / A2el
7 VLAD LUPU Meia Maratona 40km DEL TORO BIKE TEAM