Inscriçoes/Lista de inscritos

 Clique aqui INSCRIÇÕES Clique aqui

 

EXISTEM MENOS DE 150 LUGARES DISPONÍVEIS 

LISTA DE INSCRITOS ÀS 08:00 DO DIA 13 DE JANEIRO 2020

 

Dorsal Nome Competição Nome da Equipa
1 Marco Chagas
Meia Maratona 40km
 Clube de Ciclismo Marco Chagas
 2  Maria Cravo  Meia Maratona 40km   Clube de Ciclismo Marco Chagas
299 Abel Prada Meia Maratona 40km  
161 Adão Quina Meia Maratona 40km  
269 Adriano Agostinho Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
523 Adriano Santos Meia Maratona 40km Bike Racers Clube Btt
197 Aldair Cruz Meia Maratona 40km Grupo Desportivo Aguias de Camarate
405 Alexandre Cristóvão Meia Maratona 40km Chegançasbike-bttteam
103 Alexandre Gualdino Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Lentos Quase Parados
144 Alexandre Machado Meia Maratona 40km C.B.T. - Caracol Bike Team
1120 Alexandre Nogueira Maratona 60km VILAVENTURA
181 Alexandre Rebelo Meia Maratona 40km  
1106 Aliança Verde Jardinagem Maratona 60km  
513 Álvaro Cordeiro Meia Maratona 40km Clube Benfeita - Aldeia de Xisto
1082 Amadeu Domingos Maratona 60km  
221 Amadeu Rouco Meia Maratona 40km SuperBikeTeam
1066 Amadeu Vicente Maratona 60km Vilaventura
365 Ana Belchior Meia Maratona 40km  
1044 Anabela Narciso Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque  
490 Anacleto António Meia Maratona 40km A.C. BTT FÔJO
190 André Almeida Meia Maratona 40km Rvirtual
170 André Bernardino Maratona 60km Branquinhos do Pedal
273 andre bogalho Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Horários bike team
344 André David Meia Maratona 40km  
74 André Faria Meia Maratona 40km  
1128 André Fernandes Maratona 60km Ciclismo 20kms Ameirim/Restaurante O Forno
278 André Filipe Jesus Santos Meia Maratona 40km AIRBIKE AC
163 Andre Leal Matias Meia Maratona 40km  
1151 André Oliveira Maratona 60km FERVENÇA BTT
245 Anibal Gaudêncio Meia Maratona 40km Domingueiros Bike Team
371 Antonio Aniceto Aniceto Meia Maratona 40km Ciclismo 20km de Almeirim Restaurante o forno
95 Antonio Faria Meia Maratona 40km  
152 António Filipe Meia Maratona 40km  
322 Antônio Henriques Meia Maratona 40km Trilhos del rei
425 António José Teixeira Meia Maratona 40km  
394 Antonio Manuel Frade Meia Maratona 40km FRADE Seguros
1169 Antonio Matos Maratona 60km Patos do Mato
313 antonio mendes Meia Maratona 40km caracol bike team
355 António Mendes Meia Maratona 40km  
132 Antonio Pialgata Meia Maratona 40km  
1181 António Pina Maratona 60km kansastedepressaBTT
326 Antonio Pinto Meia Maratona 40km  
240 Antônio Ribeiro Meia Maratona 40km Individual
276 António Vieira Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Os Rodinhas
1073 Arlindo Silva Maratona 60km Bike Racers Clube Btt
1163 Armando Cerdeira Maratona 60km Monsas Team
266 Armando Gomes Meia Maratona 40km Clube Terras do Côa
125 armando machado Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
289 Armando Rodrigues Meia Maratona 40km Dream-Bikes
174 Arnaldo Silva Meia Maratona 40km CBT
1123 Artur Conde Meia Maratona 40km São Miguel Bike
482 Artur Ferreira Meia Maratona 40km Galderios do btt
416 Augusto Catarino Meia Maratona 40km Carrapiteiro Bike Team
434 Augusto Oliveira Meia Maratona 40km Domingueiros Bike Team
1129 Basílio Rodrigues Maratona 60km PNSC Cycling Team
1053 Bernardo Alves Maratona 60km  
119 Bernardo Felix Meia Maratona 40km Bikewheels Team
282 Bernardo Sequeira Meia Maratona 40km Gáfete Runners & Cycling
1025 Bruno Antunes Maratona 60km VILAVENTURA
319 Bruno Carrilho Meia Maratona 40km G.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO
106 Bruno Dias Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Lentos Quase Parados
297 Bruno Ferreira Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
203 Bruno Gonçalves Meia Maratona 40km AREPA BTT
1188 Bruno Lopes Maratona 60km Bike racers
1190 Bruno Lopes Maratona 60km Bike racers
527 Bruno Loureiro Meia Maratona 40km Irmãos Tá Frio
1103 Bruno Martins Maratona 60km FERVENÇA BTT
431 Bruno Miguel Meia Maratona 40km Domingueiros Bike Team
1072 Bruno Parreira Maratona 60km Bike Racers Clube Btt
231 bruno pereira Meia Maratona 40km FRADE SEGUROS
448 Bruno Pinto Meia Maratona 40km Branquinhos do Pedal
206 Bruno Ramalho Meia Maratona 40km Bike Racers Clube Btt
374 Bruno Rebelo Meia Maratona 40km  
1155 Bruno Rebelo Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto CLUBE OGMA
1126 Bruno Santos (repara) Maratona 60km PA-bikeRepair/Pedalar+
83 Bruno Silva Meia Maratona 40km A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
205 Bruno Silva Meia Maratona 40km Bike Racers Clube Btt
456 Bruno Timóteo Meia Maratona 40km  
176 Bruno Trindade Meia Maratona 40km Team H-Raki
1024 Bruno Trindade Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto MP1 TEAM
519 carla Cartaxo Meia Maratona 40km patos do mato
1183 Carlos Afonso Maratona 60km AF8 Move Bike Team
102 Carlos Capelo Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Lentos Quase Parados
402 Carlos Cardoso Meia Maratona 40km Fervença BTT
234 Carlos Carvalho Meia Maratona 40km  
1118 Carlos Correia Maratona 60km 20 KM Almeirim
486 Carlos Costa Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Individual
368 Carlos Dias Meia Maratona 40km Individual
454 Carlos Diniz Meia Maratona 40km Allbebike Team entreposto Auto
388 Carlos Diogo Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto CCD Tranquilidade
1159 Carlos Domingues Maratona 60km  
1051 Carlos Fernandes Maratona 60km  
459 carlos ferreira Meia Maratona 40km AllBebike Team Entreposto
1115 Carlos Figueira Maratona 60km Grupo APP / Pérola Mítica
243 Carlos Gertrudes Meia Maratona 40km  
101 Carlos Gonçalves Meia Maratona 40km  
177 Carlos Guerreiro Meia Maratona 40km  
376 Carlos Manuel Ferreira Henriques Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque clube stella maris de Peniche
395 carlos monteiro Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque stella maris peniche
208 Carlos Nunes Meia Maratona 40km Bike Racers Clube Btt
1182 Carlos Oliveira Maratona 60km kansastedepressaBTT
82 Carlos Patusco Meia Maratona 40km A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
315 Carlos Rocha Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto  
417 Carlos Rocha Meia Maratona 40km Individual
172 Carlos Silva Meia Maratona 40km  
343 Carlos Valerio Meia Maratona 40km BTT Apogma
390 CARLOS VEIGA'S Meia Maratona 40km A.B. M. Academia bairro Miranda Montijo
437 Celso Henriques Meia Maratona 40km RÓÓDINHAS / Santos Silva
1057 César Piedade Maratona 60km RÓÓDINHAS / Santos Silva
381 Cesar Ramalho Meia Maratona 40km Patos Do Mato
291 Cláudio Custódio Meia Maratona 40km Academia bairro miranda
116 Cláudio Lopes Meia Maratona 40km Bikewheels Team
300 Claudio Pereira Meia Maratona 40km Arrábida Bikes Team
462 Cláudio Rodrigues Meia Maratona 40km Apêndices da Adiça
71 Claudio Soares Meia Maratona 40km Individual
211 Cristovão Silva Meia Maratona 40km Saltapocinhas
510 Daniel Carona Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto BTTALEMBRANÇA
78 Daniel Carretas Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
404 Daniel Coelho Meia Maratona 40km Allbebiketeam
272 daniel magalhaes Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
517 Daniel Pedrosa Meia Maratona 40km Greenyard
1038 Dário Coelho Maratona 60km  
481 Dário Nunes Meia Maratona 40km Pedais do Arrão
1058 Dário Pereira Maratona 60km RÓÓDINHAS / Santos Silva
1069 David Alves Maratona 60km Bttralhos Bike Team
438 David Henriques Meia Maratona 40km RÓÓDINHAS / Santos Silva
117 David Melão Meia Maratona 40km Bikewheels Team
1097 David Moura Maratona 60km ArealBike/RádioAlenquer
1028 David Ribeiro Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto MP1 TEAM
158 David Rodrigues Meia Maratona 40km  
1122 Davide Santos Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Team Bordallos
369 Davide Silva Meia Maratona 40km  
217 Dinis Paulo Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque SOKEDAS/ Benecar Automoveis
484 Diogo Barbosa Meia Maratona 40km Galderios do btt
1176 Diogo Brito Maratona 60km Os Doces da Jo
400 Diogo Costa Meia Maratona 40km Alcobertas cycling team
452 Diogo Pereira Meia Maratona 40km Branquinhos do Pedal
86 Diogo Rato Meia Maratona 40km A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
1093 Diogo Rodrigues Maratona 60km Rvirtual
424 Diogo Santos Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
261 Domingos Carvalho Meia Maratona 40km AREPA BTT
61 Duarte Miranda Meia Maratona 40km  
252 Edgar Carvalhal Meia Maratona 40km Rvirtual
1137 Edgar Enes Maratona 60km  
472 Edgar Nunes Meia Maratona 40km Branquinhos do Pedal
1178 Edgar Rosa Maratona 60km Só eu
383 Edmundo Moreira Meia Maratona 40km Ribabike
75 Eduardo Fangueiro Meia Maratona 40km  
123 Eduardo Gorjão Meia Maratona 40km  
157 Eduardo Nunes Meia Maratona 40km  
442 Eduardo Nunes Meia Maratona 40km Barbearia "O Barbeirinho"
440 Eduardo Pinto Meia Maratona 40km Bttrapalhoes.
280 Emílio Sobreira Meia Maratona 40km Gáfete Runners & Cycling
236 Eugenio Godinho Meia Maratona 40km  
378 Fábio André Meia Maratona 40km Róódinhas Santos/Silva
223 Fábio Coelho Meia Maratona 40km  
309 Fábio Malveiro Meia Maratona 40km Vale da Mata team
317 Fábio Silva Meia Maratona 40km BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção
192 Feliciano Pereira Meia Maratona 40km  
441 Fernanda pinto. Meia Maratona 40km Bttrapalhoes
341 Fernando Barreiro Barreiro Meia Maratona 40km  
131 Fernando Delgado Meia Maratona 40km  
268 Fernando Fidalgo Meia Maratona 40km ABTT - Palmela
330 Fernando Marques Meia Maratona 40km Patos do Mato
495 Fernando Raposo Meia Maratona 40km A.C. BTT FÔJO
1180 Fernando Santos Maratona 60km Nucleo de Cicloturismo de Alcanena
1031 Fernando Sequeira Maratona 60km Arrábida Bikes Team
506 Fiama Castelo Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
298 Filipe Amorim Meia Maratona 40km ABTT
147 Filipe Araújo Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
367 Filipe Domingos Sousa Luis Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
1096 Filipe Duarte Maratona 60km Monsas Team
518 Filipe Esteves Meia Maratona 40km BancaleiroBikes / Multiribeiro
348 Filipe Farinha Meia Maratona 40km  
311 Filipe Fernandes Meia Maratona 40km Tenrinhos da Bicla
1035 Filipe Fernandes Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto MP1 TEAM
183 Filipe Ferreira Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto  
1104 Filipe Henriques Maratona 60km Zé maluco
1098 Filipe Isidro Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto  
277 Filipe Oliveira dos Santos Meia Maratona 40km AIRBIKE AC
94 Filipe Ribeiro Meia Maratona 40km AREPA BTT
287 Filipe Santos Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
379 filipe soares Meia Maratona 40km individual
428 Filipe Torres Meia Maratona 40km Pros 40
1127 Flavio Godinho Maratona 60km PA-BikeRepair/Pedalar+
232 Flavio Santos Meia Maratona 40km Lubrialbi /Casa Benfica CB
105 Francisco António Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Lentos Quase Parados
81 FRANCISCO APOLINÁRIO Meia Maratona 40km Ciclismo 20kms Almeirim / Restaurante "O Forno"
1046 Francisco Neto Maratona 60km Monsas Team
328 Francisco Veríssimo Meia Maratona 40km  
62 Frederico Neves Meia Maratona 40km BTT Marinhais/ Quiterio Materiais de construção
1164 FREDERICO OLIVEIRA Maratona 60km LITEIROS BIKE
342 Gabriel Claro Meia Maratona 40km Vale da Mata team
1170 Gabriel Martins Maratona 60km Núcleo btt bombeiros de messines
347 Gabriel Nunes Meia Maratona 40km Domingueiros Bike Team
1138 Gil Abreu Maratona 60km  
1089 Gil Almeida Maratona 60km Rvirtual
149 Gilberto Cruz Maria Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela
308 Gonçalo Baião Meia Maratona 40km Vale da Mata team
1027 Gonçalo Cruz Maratona 60km  
457 Gonçalo Enes Meia Maratona 40km  
1157 Gonçalo Inácio Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Ciclismo2640
270 Gonçalo Santos Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque HORACIOSBIKETEAM
67 Gonçalo Sousa Meia Maratona 40km  
164 Guilherme Lopes Lopes Meia Maratona 40km  
509 Guilherme Oliveira Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto BTTALEMBRANÇA
1165 Helder Dias Maratona 60km Club Ciclismo Marco Chagas
514 Helder José Sousa Santos Santos Meia Maratona 40km ALLBEBIKE TEAM
238 Helder Lino Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Individual
480 Helder Lopes Meia Maratona 40km Pedais do Arrão
483 Helder Mute Meia Maratona 40km Galderios do btt
1172 Helder Oliveira Maratona 60km Núcleo BTT B V S B Messines
1077 Hélder Pereira Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto OS LAVRADORES
336 Henrique Custodio Meia Maratona 40km BTTrapalhoes
201 Henrique Duarte Meia Maratona 40km BTT ODIVELAS TEAM
340 Henrique Ramos Meia Maratona 40km  
69 Hilário Adrião Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
267 Homero Custodio Meia Maratona 40km ABTT
1022 Horácio Maurício Maratona 60km Já T'agarro
178 Hugo Baptista Meia Maratona 40km Gáfete Runners & Cycling
212 hugo caiano Meia Maratona 40km OS LAVRADORES
227 Hugo Ceia Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque MP1 TEAM
93 Hugo Ferreira Meia Maratona 40km Falcões BTT
494 Hugo Lopes Meia Maratona 40km A.C. BTT FÔJO
296 Hugo Magalhães Meia Maratona 40km UCDA
222 Hugo Oliveira Meia Maratona 40km  
257 Hugo Piedade Meia Maratona 40km Grupo Desportivo Águias de Camarate
237 Hugo Santos Meia Maratona 40km Domingueiros Bike Team
1076 Hugo Silva Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto OS LAVRADORES
151 Hugo Teixeira Meia Maratona 40km  
1145 HUGO VICENTE Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque Clube Stella Maris Peniche
363 Humberto Soares Meia Maratona 40km  
430 Ilidio Ferreira Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Btt Voltinhas
399 Iuri Santos Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
1135 Ivan Ferreira Maratona 60km CCTeam100Limites
1067 Ivo Faustino Maratona 60km Falcões BTT
332 Jaime Neves Meia Maratona 40km Arealbike/radiovozalenquer
1173 Jaime Silva Maratona 60km Tropa do Remexido
195 Joana Filipe Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
420 João Afonso Meia Maratona 40km Núcleo de cicloturismo de Alcanena
320 João Alves Meia Maratona 40km BTT Apogma
1152 João Antunes Maratona 60km Os Bicickedas
1052 João Belchior Maratona 60km Javalizes
130 João Bernardino Meia Maratona 40km  
1149 João Branco Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto  
142 João Camilo Meia Maratona 40km SaltapocinhasBtt
1078 João Carlos Falcão Maratona 60km Branquinhos do Pedal
225 João Carvalho Meia Maratona 40km  
1070 joão Carvalho Maratona 60km Bike Racers Clube Btt
166 joão Constantino Meia Maratona 40km Sobe e Desce Team /Climalentejo
1148 João Costa Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto EmTerrasBTT
1087 Joao Cruz Maratona 60km VERSO
294 João Fonseca Meia Maratona 40km Domingueiros Bike Team
432 João Francisco Meia Maratona 40km  
196 João Franco Meia Maratona 40km  
515 João Garcia Meia Maratona 40km Greenyard
113 João Gil Meia Maratona 40km MF Bike Team
410 João Gonçalves Meia Maratona 40km  
188 João Guerra Meia Maratona 40km  
148 João Jacinto Meia Maratona 40km Carrapiteiro bike team
76 Joao Jesus Meia Maratona 40km Bttrapalhões
408 João Lacerda Meia Maratona 40km Ciclismo 20kms Almeirim/ Restaurante "O Forno"
77 João Macedo Meia Maratona 40km Macedo's Bar/Grupeto do Pedal
200 João Margarido Meia Maratona 40km  
463 João Martinho Meia Maratona 40km  
1085 João Nazaré Maratona 60km Branquinhos do Pedal
186 João Oliveira Meia Maratona 40km RÓÓDINHAS / Santos Silva
389 João Paulo Maia Figueiredo Meia Maratona 40km RIBABIKE
220 João Pedro Borbinha Meia Maratona 40km  
290 Joao Pinto Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
511 João Rodrigues Meia Maratona 40km A.C. BTT FÔJO
1071 João Rodrigues Maratona 60km Bike Racers Clube Btt
477 João Rosado Meia Maratona 40km Pedais do Arrão
253 João Santos Meia Maratona 40km Rvirtual
436 João Santos Meia Maratona 40km BttMarinhais/ QuitérioMateriasdeConstrução
135 Joao Silva Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
1091 João Simões Maratona 60km Rvirtual
1036 Joao Tomás Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto  
285 João Vicente Meia Maratona 40km Fuas Bike Team
471 Joaquim Campos Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Roda Byke
1154 JOAQUIM COELHO Maratona 60km OURIQUE D. C.
468 joaquim oliveira Meia Maratona 40km  
1107 Joaquim Pinto Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Tem Bordallo
218 Joaquim Ribeiro Meia Maratona 40km Secção de BTT da Salvada - Beja
498 Joel Ferreira Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Os lavradores
476 John Perpétuo Meia Maratona 40km 100 Medos
1099 Jorge Batista Maratona 60km  
1094 Jorge Cerilo Maratona 60km  
1023 Jorge Felicio Maratona 60km São Miguel Bike
134 Jorge Fernandes Meia Maratona 40km  
128 Jorge Galego Meia Maratona 40km  
1102 Jorge Henriques Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto  
1147 Jorge Henriques Maratona 60km Arealbike/RadioAlenquer
1112 Jorge Jorge Manuel Gabriel Soares Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto  
214 Jorge Lopes Meia Maratona 40km Carrapiteiro bike team
1060 Jorge Lopes Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Amigos da Geny
362 Jorge Miguel Pires Meia Maratona 40km Grupo Desportivo Águias de Camarate
126 Jorge Morais Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
443 Jorge Neves Meia Maratona 40km  
260 Jorge Paulo Marques Vital Meia Maratona 40km AREPA BTT
479 Jorge Pedro Meia Maratona 40km Pedais do Arrão
1177 Jorge Rebelo Maratona 60km Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
139 Jorge Rocha Meia Maratona 40km Estudantina Bike Team
255 Jorge Rodrigues Meia Maratona 40km Domingueiros Bike Team
127 Jorge Santos Meia Maratona 40km  
1158 Jorge Santos Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Teamolenga
339 Jorge Valente Meia Maratona 40km Academia Bairro Miranda
1141 Jose Alvaro Filipe Varandas Varandas Maratona 60km BTT Arelho/newoxygen
337 Jose Borges Meia Maratona 40km BTT APOGMA
111 José Burlamaqui Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
265 José Carlos Correia Meia Maratona 40km Lusitanos
137 Jose Carlos Silva Meia Maratona 40km G.D. SAMORA CORREIA - HIPER PORTO ALTO
364 jose carquejeiro Meia Maratona 40km BTT APOGMA
63 José Dinis Meia Maratona 40km NewOxygen / Btt Arelho Team
492 José Duarte Meia Maratona 40km A.C. BTT FÔJO
1101 José Duarte Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto GRUPO RECREATIVO JANZ & ASSOCIADOS
171 José Eduardo Antunes Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto  
104 José Ferreira Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Lentos Quase Parados
446 José Ferreira Meia Maratona 40km AllbeBike Team/Entreposto auto
1079 José Garcia Maratona 60km  
1150 Jose Gomes Maratona 60km  
1105 José Gouveia Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Casa do Benfica de Lamego Cycling Team
1174 Jose Lamy Maratona 60km  
491 José Lavrador Meia Maratona 40km A.C. BTT FÔJO
91 José Lopes Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto  
1074 José Luís Maratona 60km Bike Racers Clube Btt
256 Jose Marques Meia Maratona 40km São Miguel Bike
246 José Martins Meia Maratona 40km ABTT Palmela
526 Jose parrinha Meia Maratona 40km Os Moinas do Pedal
499 José Paulo Oleiro Meia Maratona 40km CCTeam/100Limites
242 José Pegado Meia Maratona 40km Patinhos da Arrábida BTT
179 José Rodrigues Meia Maratona 40km C. B. T. - Caracol Bike Team
258 Jose Silva Meia Maratona 40km Grupo Desportivo Águias de Camarate
361 Jose Silva Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto  
356 José Silva Meia Maratona 40km Individual
1131 Julio Cunha Maratona 60km PA-BikeRepair/Pedalar+
508 Laiz Alves Costa Meia Maratona 40km BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção
1119 Leandro Carvalho Maratona 60km RÓÓDINHAS/Santos Silva
90 Leonardo Gregório Meia Maratona 40km BTT Marinhais
219 Leonel Bento Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
386 Lino Pereira Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto AG5 Bike Team
97 Lucas Faria Meia Maratona 40km  
1124 Luís Andrade Maratona 60km Hotel Rosa Mística / Fátima BTT Club
1084 Luis Antonio Mendes Maratona 60km  
88 Luis Antunes Meia Maratona 40km A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
335 Luis Antunes Meia Maratona 40km Transfor/Fátima BTT
247 Luis Barradas Meia Maratona 40km O GORDO TAMBÉM VAI!
213 Luis Bartolomeu Meia Maratona 40km Alcobaça Clube Ciclismo Crédito/Agrícola
411 Luis Bento Meia Maratona 40km Alcobertas cycling team
226 Luis Costa Meia Maratona 40km SARTIM
1080 Luis Costa Maratona 60km  
251 Luís Diogo Meia Maratona 40km Rvirtual
191 Luis Ferreira Meia Maratona 40km Os Lusitanos
318 Luís Filipe Silva Meia Maratona 40km  
310 Luís Geraldes Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
110 Luis Gonçalves Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Lentos Quase Parados
199 Luis Henriques Meia Maratona 40km  
154 Luis Jesus Meia Maratona 40km Bttrapalhões
122 Luis Jorge Meia Maratona 40km Bikewheels Team
1059 Luis Jorge Isidro Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto  
333 Luis Lopes Meia Maratona 40km CPFLO
377 Luís Lopes Meia Maratona 40km Ribabike
528 Luís Loureiro Meia Maratona 40km Irmãos tá frio
1056 Luis Mateus Maratona 60km RÓÓDINHAS / Santos Silva
248 Luís Mateus Meia Maratona 40km  
507 Luís Matos Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Wamba Jovem
503 Luis Mendes Meia Maratona 40km UCDA
156 Luis Miguel Colaço Meia Maratona 40km  
1068 Luis Miguel Jesus Ferreira Maratona 60km Javalizes
235 Luís Oliveira Meia Maratona 40km  
1062 Luis Pereira Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto  
150 Luis Pombo Meia Maratona 40km  
1065 Luis Pombo Maratona 60km  
99 Luis Rodrigues Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
187 Luis Rodrigues Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Os rodinhas
198 Luis Santos Meia Maratona 40km  
1034 Lurdes Lamarão Maratona 60km  
124 Manuel Correia Meia Maratona 40km Bikewheels Team
1055 Manuel Correia Maratona 60km Bestteam
1114 Manuel Fernando Rodrigues Figueira Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto OS LAVRADORES
165 Manuel Mendes Meia Maratona 40km Team VERSO
478 Manuel Velez Meia Maratona 40km Pedais do Arrão
284 Manuel Vicente Meia Maratona 40km  
193 Marcio Silva Meia Maratona 40km  
1037 Márcio Sousa Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque  
409 Márcio Timóteo Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
466 Márcio Vieira Meia Maratona 40km CCTeam/100Limites
487 Marco Alegria Meia Maratona 40km Academia Bairro Miranda
1134 Marco Bengalinha Maratona 60km  
175 Marco Brito Meia Maratona 40km Arritmia Bike Team
473 Marco Frazao Meia Maratona 40km Alcobertas cycling team
1088 Marco Freitas Maratona 60km Cardosas BTT Team
136 Marco Geadas Meia Maratona 40km  
1039 Marco Henriques Maratona 60km Arrábida Bikes Team
1041 Marco Laia Maratona 60km  
496 Marco Lopes Meia Maratona 40km A.C. BTT FÔJO
353 Marco Louro Meia Maratona 40km SuoerBikeTeam
85 Marco Mendes Meia Maratona 40km A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
1140 Marco Pascoal Maratona 60km VILAVENTURA
439 Marco Rodrigues Meia Maratona 40km  
1075 Marco Roque Maratona 60km Javalizes
470 Marco Roxo Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto  
406 marco Vieira vieira Meia Maratona 40km Individual
140 Mário Brás Meia Maratona 40km  
1111 Mário Costa Maratona 60km PAPAMILHAS RUNNING TEAM
351 Mario Fernandes Meia Maratona 40km Trilhos del Rei
338 Mário Filipe Meia Maratona 40km BTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção
396 Mario Mendes Meia Maratona 40km FRADE SEGUROS
329 Mário Safara Meia Maratona 40km ABTT - Palmela
295 Mário Santos Meia Maratona 40km Alcobertas cycling team
120 Marisa Garcia Meia Maratona 40km Bikewheels Team
1133 Mauro Freitas Maratona 60km Btt Arelho team
114 Micael Silva Meia Maratona 40km BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção
249 Miguel Aranha Meia Maratona 40km Rvirtual
488 Miguel Ferreira Meia Maratona 40km PROS40
229 Miguel Guterres Meia Maratona 40km BTT APOGMA
414 Miguel Marques Meia Maratona 40km 100%tt Alpiarça
474 Miguel Sabino Meia Maratona 40km Os Moinas do pedal
398 Miguel Traquina Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
449 Miguel Tristão Meia Maratona 40km PROS40
271 milton domingos Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
497 Moises Agostinho Meia Maratona 40km A.C. BTT FÔJO
1113 Moisés Ribeiro Maratona 60km Manjoeira Bikers
293 Nádia Silva Meia Maratona 40km  
418 Nela Garcia Meia Maratona 40km  
469 Nelson Alexandre Fiel Valença Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Roda Pedaleira
160 Nelson Alves Meia Maratona 40km Btt Odivelas Team
209 Nelson Alves Meia Maratona 40km Tenrinhos da Bicla
1166 Nelson Costa Maratona 60km Individual
1100 Nelson Fernandes Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto  
100 Nelson Ferreira Cardoso Meia Maratona 40km  
250 Nelson Luís Meia Maratona 40km Rvirtual
64 Nelson Manique Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
422 Nelson Nunes Meia Maratona 40km  
1171 Nelson Oliveira Maratona 60km Ccteam100limites
1040 Nelson Rafael Maratona 60km  
380 Nelson Salvador Meia Maratona 40km Patos do Mato
1030 Nelson Vieira Maratona 60km Individual
1108 Nuno Alegre Maratona 60km ArealBike/RádioAlenquer
316 Nuno Balhau Meia Maratona 40km BTT APOGMA
421 Nuno Benevenuto Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque BTT Voltinhas
1132 Nuno Carvalho Maratona 60km VILAVENTURA
185 Nuno Colaço Meia Maratona 40km Btt Riders CTX
357 Nuno David Martins Meia Maratona 40km BTT ODIVELAS TEAM
504 Nuno Esteves Meia Maratona 40km  
331 Nuno Flores Meia Maratona 40km Patos do Mato
89 Nuno Francisco Meia Maratona 40km A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
412 Nuno Lerias Meia Maratona 40km  
80 NUNO LIMA Meia Maratona 40km Ciclismo 20kms Almeirim / Restaurante “O Forno”
429 Nuno Lopes Meia Maratona 40km Allbebike Team Entreposto Auto
520 Nuno Louro Meia Maratona 40km Carrapiteiro bike team
153 Nuno Louro - Mancha Meia Maratona 40km Carrapiteiro bike team
516 Nuno Marques Meia Maratona 40km Greenyard
162 Nuno Matias Meia Maratona 40km  
112 Nuno Nascimento Meia Maratona 40km  
387 Nuno Pereira Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto AG5 Bike Team
323 Nuno Ramos Meia Maratona 40km Trilhos D'el Rei
159 Nuno Relvas Meia Maratona 40km  
354 Nuno Santos Meia Maratona 40km Mfcaleiras
360 Nuno Silva Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto  
244 Nuno Silvestre Meia Maratona 40km  
1184 Oscar Esteves Maratona 60km FeelsBike
397 Oscar Santos Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
1143 Pascal Inácio Maratona 60km RÓÓDINHAS / Santos Silva
1156 Paulo Alexandre Gomes Costa Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Mafrabtt
1090 Paulo Almeida Maratona 60km Rvirtual
450 Paulo Amaral Meia Maratona 40km PROS40
345 Paulo Amaro Meia Maratona 40km  
98 Paulo BANDEIRA Meia Maratona 40km torradobike /Centro ciclismo Portimao
352 Paulo Barros Meia Maratona 40km Vale da Mata team
155 Paulo Bispo Meia Maratona 40km  
1109 Paulo Cassaca Maratona 60km Ciclismo 20klm Almeirim restaurante o forno
447 Paulo Catarino Meia Maratona 40km  
314 Paulo Coimbra Meia Maratona 40km Domingueiros Bike Team
324 Paulo Costa Meia Maratona 40km Piratas do Pedal
427 Paulo Cruz Meia Maratona 40km Ambialca, L.da
501 Paulo Cunha Meia Maratona 40km Individual
525 Paulo Fernandes Meia Maratona 40km  
451 Paulo Ferro Meia Maratona 40km BTT APOGMA
264 Paulo Frazao Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
524 Paulo Freitas Meia Maratona 40km BTT apogma
281 Paulo Garcia Meia Maratona 40km Gafete Runners & Cycling
228 Paulo Gaspar Meia Maratona 40km Bestteam
1054 Paulo Lopes Maratona 60km  
304 Paulo Marques Meia Maratona 40km  
303 Paulo Martins Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto BTTALEMBRANÇA
233 Paulo Matias Meia Maratona 40km  
1021 Paulo Matroca Maratona 60km Kedas e Empenos
444 Paulo Queiros Fernandes Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
146 Paulo Silva Meia Maratona 40km C.B T. Caracol Bike Team
204 Paulo Silva Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto  
92 Paulo Simoa Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela
1167 Paulo Simões Maratona 60km Espaços ÚNICOS - euinteriordecor / ribapedal bikeshop
435 Paulo Soares Meia Maratona 40km Allbebike team entreposto auto
70 Paulo Vendeiro Meia Maratona 40km Grupo BTT "Morcegos"
1142 Pedro Abrantes Maratona 60km FuzoTrilhos
194 Pedro Abreu Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
143 Pedro Alves Meia Maratona 40km Salta-pocinhas
1121 Pedro Barradas Maratona 60km Ourique D. C.
366 Pedro Barrela Meia Maratona 40km CC Marco Chagas
115 Pedro Bonifácio Meia Maratona 40km Bikewheels Team
1032 Pedro Cardoso Maratona 60km SaltapocinhasBtt
502 Pedro Dias Meia Maratona 40km BTT APOGMA
241 Pedro Duarte Meia Maratona 40km VH-TEAM
189 Pedro Faria Meia Maratona 40km Apêndices da Adiça
138 Pedro Ferreira Meia Maratona 40km  
475 Pedro Ferreira Mendes Meia Maratona 40km Allbebiketeam-entrepostoauto
372 Pedro Goncalves Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto VDB
141 Pedro Guerra Meia Maratona 40km  
87 Pedro Lopes Meia Maratona 40km A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
423 Pedro Marques Meia Maratona 40km  
460 Pedro Mendes Meia Maratona 40km NSCPG
239 Pedro Miguel Monteiro Meia Maratona 40km MF Bike team
1160 Pedro Miguel Rodrigues Esteves Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Mafrabtt
180 Pedro Oliveira Meia Maratona 40km  
461 Pedro Patita Meia Maratona 40km CCTEAM/100LIMITES
168 Pedro Reis Meia Maratona 40km Caracol Bike Team
1092 Pedro Rodrigues Maratona 60km Rvirtual
500 Pedro Rosa Meia Maratona 40km UCDA
305 Pedro Sá Meia Maratona 40km ARRABIDA BIKES TEAM
1179 Pedro Santos Maratona 60km Nucleo de Cicloturismo de Alcanena
393 Pedro Silva Meia Maratona 40km São Miguel Bike
426 Pedro Silva Meia Maratona 40km  
359 Pedro Soares Meia Maratona 40km ABM - Academia Bairro Miranda
465 Pedro Sousa Meia Maratona 40km Allbebike Team entreposto Auto
350 Pedro Souto Meia Maratona 40km Alcobaça Clube Ciclismo Crédito agrícola
1042 Pedro Tavares Maratona 60km  
1175 Pedro Teixeira Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque BIKE PLANET
415 Pedro Tristao Meia Maratona 40km Peter's Gym
288 Rafael Correia Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque OS RODINHAS
96 Rafael Faria Meia Maratona 40km  
66 Rafael Gonçalves Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
1185 Rafael Gonçalves Maratona 60km Vilaventura
224 Rafael Oliveira Meia Maratona 40km Roda livre Cartaxo team /Quinta da Atela
133 rafael pialgata Meia Maratona 40km  
84 Rafael Ribeiro Meia Maratona 40km A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
1153 Raul Leonardo Maratona 60km Bicikedas
230 Renato Borda De Água Meia Maratona 40km  
493 Renato Valério Meia Maratona 40km A.C. BTT FÔJO
283 Ricardo Agostinho Meia Maratona 40km Gáfete Runners & Cycling
384 Ricardo Alexandre Meia Maratona 40km Ribabike
254 Ricardo Amado Meia Maratona 40km Manjoeirabikers
215 Ricardo Cruz Meia Maratona 40km  
259 Ricardo Félix Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
73 Ricardo Fernandes Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
433 Ricardo Francisco Meia Maratona 40km UCDA
292 Ricardo Linhoni Meia Maratona 40km  
373 Ricardo Lopo Meia Maratona 40km  
1029 Ricardo Madrinha Maratona 60km  
1139 Ricardo Neves Maratona 60km Vilaventura
1117 Ricardo Oliveira Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Team Bordallos
385 Ricardo Pereira Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto AG5 Bike Team
302 Ricardo Rodrigues Meia Maratona 40km Domingueiros bike team
1047 Ricardo Silva Maratona 60km HOTELROSAMISTICA-FATIMABTTCLUBE
216 Ricardo Vicente Meia Maratona 40km  
301 Rodrigo Clérigo Meia Maratona 40km Domingueiros bike team
453 Rodrigo Filipe Correia Meia Maratona 40km UCDA
521 Rodrigo Miguel Silva Arsénio Meia Maratona 40km UCDA
275 rodrigo sousa Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
467 Rodrigo Vieira Meia Maratona 40km  
1061 Romão Leiria Maratona 60km  
312 Rúben Constantino Meia Maratona 40km  
1050 Ruben Gameiro Maratona 60km Novabikes
512 Ruben Lopes Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque  
184 Ruben Matias Meia Maratona 40km  
1048 Rui Alexandre Silva Maratona 60km  
358 Rui Caeiro Meia Maratona 40km Allbebiketeam
129 Rui Cartaxo Meia Maratona 40km Individual
1086 Rui Costa Maratona 60km  
121 Rui Cunha Meia Maratona 40km Bikewheels Team
1189 Rui Dinis Maratona 60km  
334 Rui Elisiário Meia Maratona 40km Arritmia Bike Team
210 Rui Gonçalves Meia Maratona 40km CRIRA BTT Aljustrel
1116 Rui Lebreiro Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto OS LAVRADORES
403 Rui Maio Meia Maratona 40km Grupo desportivo águias de camarate
1095 Rui Moleiro Maratona 60km Team Verso
1146 Rui Pereira Maratona 60km Liteiros Bike
263 Rui Pissarreira Meia Maratona 40km Domingueiros Bike Team
1064 Rui Pombeiro Maratona 60km  
306 Rui Rodrigo Meia Maratona 40km O GORDO TAMBÉM VAI!
109 Rui Rodrigues Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Lentos Quase Parados
1063 Rui Roque Maratona 60km  
79 Rui Santos Meia Maratona 40km  
107 Rui Santos Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Lentos Quase Parados
1083 Rui Sebastião Maratona 60km Vilaventura
207 Rui Stoffel Meia Maratona 40km Bike Racers Clube Btt
458 Rui Teixeira Meia Maratona 40km  
1161 Rui Tomé Maratona 60km Rufito - Biciloucos
1081 Rute Martins Maratona 60km  
1162 Samuel Gomes Maratona 60km Rufito - biciloucos
1130 Samuel Peres Maratona 60km Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
1168 Samuel Ribeiro Maratona 60km com almoço restaurante O Loreto Super Team
346 Sancho Santa Bárbara Santa Bárbara Meia Maratona 40km G.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO
1033 Sandra Araújo Maratona 60km SaltapocinhasBtt
522 SANDRA OUTEIRO Meia Maratona 40km  
1186 Santos Paulo Maratona 60km com almoço restaurante Sabores do Parque Btt Malucos dos Trilhos
401 Sebastião Rosa Meia Maratona 40km Team Sebas Acelera
1049 Sergio Almeida Maratona 60km  
349 Sérgio Filipe Meia Maratona 40km BTT de Marinhais/Quitério materiais de construção.
327 Sergio Gouveia Meia Maratona 40km Partir Pedra na Arrabida
321 Sérgio Ramos Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Secção de ciclismo do clube Stella Maris de Peniche
182 Sérgio Silva Meia Maratona 40km PA-BikeRepair/Pedalar+
262 Tania Vital Meia Maratona 40km AREPA BTT
286 Telmo Dinis Pires Meia Maratona 40km  
274 telmo fonseca Meia Maratona 40km com almoço restaurante Sabores do Parque Horácios
382 Telmo Galvão Meia Maratona 40km Btt Apogma
279 Telmo Prioste Meia Maratona 40km Gáfete Runners & Cycling
1045 Telmo Rodrigues Maratona 60km Lubrialbi/Casa do Benfica de Castelo Branco
68 Tiago Antunes Meia Maratona 40km Apêndices da Adiça / Malaguetini Cycling Club
485 Tiago Barbosa Meia Maratona 40km Galderios do btt
391 Tiago Cardoso Meia Maratona 40km BTT Clube dos Pinheiros/Bicicletas Brasil (Single Speed)
169 Tiago Carita Meia Maratona 40km  
145 Tiago Custodio Meia Maratona 40km C.B.T. - Caracol Bike Team
65 Tiago Dias Meia Maratona 40km  
1136 Tiago Dias Maratona 60km Fuzotrilhos
167 Tiago Domingues Meia Maratona 40km  
489 Tiago Gaspar Meia Maratona 40km PROS40
202 Tiago Gregório Meia Maratona 40km Lusitanos BTT/CICLISMO
413 Tiago Martins Meia Maratona 40km DAP Portalegre BTT Team
72 Tiago Nunes Meia Maratona 40km  
325 tiago pereira Meia Maratona 40km  
1026 Tiago Reis Maratona 60km  
370 Tiago Silva Meia Maratona 40km  
455 Tomás Padeiro Meia Maratona 40km Eu
1125 TOMÉ Aguardenteiro Maratona 60km  
118 Valdemar Santos Meia Maratona 40km Bikewheels Team
173 Valter Freixial Meia Maratona 40km  
1110 Valter Gaspar Maratona 60km PAPAMILHAS RUNNING TEAM
307 Valter Malveiro Meia Maratona 40km Vale da Mata team
1187 Valter Vieira Maratona 60km Grupo Santag
375 Vasco Carvalho Meia Maratona 40km  
464 Vasco Santos Meia Maratona 40km  
392 Victor Manuel Rodrigues Meia Maratona 40km  
407 Virgilio Alves Meia Maratona 40km Btt Arelho Team
445 Vitor Afonso Meia Maratona 40km 100% TT Alpiarça
419 Vitor Gonçalves Meia Maratona 40km Casa Benfica vila de rei
505 Vitor Hugo Meia Maratona 40km Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
1144 Vítor Monteiro Maratona 60km RÓÓDINHAS / Santos Silva
108 Vitor Mourão Meia Maratona 40km com almoço restaurante O Loreto Lentos Quase Parados
1043 Vitor Santos Maratona 60km