**ABERTAS AS INSCRIÇÕES PARA O TRAIL SANTO ANTONIO**

***INSCRIÇÕES ENCERRADAS PARA O 12º ALMOUROL À VISTA ***

Inscrições/Lista de inscritos

Inscrições/Lista de inscritos

 

Dúvidas?

A equipa Grupo Cicloturismo Barquinhense está sempre disponível para te ajudar. Envia-nos um e-mail ou liga-nos.

+351 917 501 189

+351 915 768 307

email: almourolavista@gcbarquinhense.pt

 

A PARTIR DO DIA 12 DE ABRIL NÃO É POSSIVEL FAZER ALTERAÇÕES CONFORME O PONTO 4.11 DO ANEXO 4 DO REGULAMENTO.

 INSCRIÇÕES ENCERRADAS

O GCB gostaria de satisfazer todos aqueles que não conseguiram

inscrever-se, para que se mantenha a qualidade dos anos

transactos não é possível inscrever mais atletas

Lista actualizada e definitiva

Dorsal Nome Sexo Competição Localidade Equipa
686 Abel Bragança M Meia Maratona 40 km Sintra CCO de Lisboa
158 Abel Lopez M Meia Maratona 40 km Cascais Single Track Team
739 Abel Madruga M Meia Maratona 40 km ANSIAO ANSIBIKERS
523 Abílio Pacheco M Meia Maratona 40 km Paredes BIFASE
217 Adão Quina M Meia Maratona 40 km Torres Vedras Cotas do BTT
502 Adelino Farinha M Meia Maratona 40 km Vila Franca de Xira Amplirestaura
623 Adélio Ferreira M Meia Maratona 40 km Entroncamento Turkey Team
150 Afonso Marto M Meia Maratona 40 km Ourém Quinta do Pôpa racing team
577 Agostinho Ferreira M Meia Maratona 40 km PAREDES BIFASE
703 Alberto Botas M Meia Maratona 40 km Montijo 100% TEAM - MONTIJO
1190 Alberto Henriques M Maratona 60 km Castelo Branco CBRUNNING CYCLING TEAM
410 Alberto Tavares M Meia Maratona 40 km Vila Franca de Xira 1/2 Coxos
444 Alexandre Andrade M Meia Maratona 40 km Sintra BTTistas
573 Alexandre César M Meia Maratona 40 km Coruche Craks do Pedal - Coruche
1024 Alexandre Coelho M Maratona 60 km Santarém Individual
652 Alexandre Cristovao M Meia Maratona 40 km Azambuja Individual
139 Alexandre Gualdino M Meia Maratona 40 km Cascais Lentos Quase Parados
59 Alexandre Guerra Marques M Meia Maratona 40 km Lisboa Clube Millennium bcp 
1072 Alexandre Pacheco M Maratona 60 km Portalegre Individual
327 Alexandre Rebelo M Meia Maratona 40 km Palmela Roda 69
565 Alexandre Rosa M Meia Maratona 40 km Vila Franca Xira Individual
1019 Alexandrino Canau M Maratona 60 km Lisboa Individual
1198 Alvaro Martins M Maratona 60 km PAREDES Individual
697 Alvaro Rodrigues M Meia Maratona 40 km Sintra Individual
738 Álvaro Santos M Meia Maratona 40 km Peniche Clube Stella Maris de Peniche
230 Amadeu Carvalho M Meia Maratona 40 km Arruda dos Vinhos Papa Trilhos Arruda dos Vinhos
1125 Amândio Miguel M Maratona 60 km Loures BTT - CRCP - PENALOBO
1039 Amândio Pacheco M Maratona 60 km Moinhos da Funcheira Moinhos da Funcheira
648 Amavel Simões M Meia Maratona 40 km Peniche Stella Maris
779 Américo Charrano M Meia Maratona 40 km Setubal LIVRE E RADICAL TEAM
40 Amilcar Lourenço M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha Refrigerantes Baia
151 Amilcar Rocha M Meia Maratona 40 km Odivelas BTT Odivelas Team
576 Ana Brás M Meia Maratona 40 km Tomar Tomar
758 Ana Mendão F Meia Maratona 40 km Cartaxo Cartaxo
495 Anabela M. O. Pereira F Meia Maratona 40 km Santa iria de Azoia Bestteam
1059 Anabela Narciso F Maratona 60 km Sintra Sintra Trails
478 Anabela Nunes F Meia Maratona 40 km Ponte de Sor Pedais do arrão
595 Anacleto Antonio M Meia Maratona 40 km Abrantes A.C.BTT Fôjo
700 André Agostinho M Meia Maratona 40 km Alcobaça H.C.Turquel/Valsabor
1078 André Bogalho M Maratona 60 km Turquel Horacios biketeam
244 André Daniel M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha Grupo de Cicloturismo Barquinhense
284 André David M Meia Maratona 40 km Sintra Individual
180 André Faria M Meia Maratona 40 km Leiria Individual
57 André Filipe Nunes M Meia Maratona 40 km Lisboa Clube Millennium bcp 
1127 André Forte M Maratona 60 km Almeirim Ass. 20 km Almeirim / Restaurante O Forno
559 André Leal M Meia Maratona 40 km Sintra Individual
30 André Marques M Meia Maratona 40 km Tomar KansastedepressaBTT
653 Andre Ramos M Meia Maratona 40 km Sintra Individual
655 André Ramos M Meia Maratona 40 km Sintra Individual
1080 Andre Santos M Maratona 60 km Entroncamento Team Santos BTT
551 André Santos M Meia Maratona 40 km Leiria AIRBIKE AC
276 André Silva M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
1182 André Silva M Maratona 60 km Sertã Gangue do Pedal
375 Andre Vieira M Meia Maratona 40 km Lisboa Team Cycling Lusiadas
773 Andréia Albuquerque F Meia Maratona 40 km Entroncamento Grupo Cicloturismo Barquinhense
667 Andreia Figueiredo F Meia Maratona 40 km Alcanena Martinho & amigos
733 Andreia Silva F Meia Maratona 40 km Santarém RÓÓDINHAS / Santos Silva
1174 Angelo Lopes M Maratona 60 km Lisboa Os Metralhas BTT
91 António Aguiar Eloy M Meia Maratona 40 km Santarém Ribabike
592 António Almeida M Meia Maratona 40 km Queluz Individual
324 António Andade M Meia Maratona 40 km Salvaterra de Magos Primos BTT Team
448 António Aniceto M Meia Maratona 40 km Almeirim 20 km Almeirim / Restaurante o Forno
642 António Antunes M Meia Maratona 40 km Odivelas Individual
219 António Araújo M Meia Maratona 40 km Sintra Clube MoucaBTT
34 António Arsénio M Meia Maratona 40 km Tomar KansastedepressaBTT
1029 António Baridó M Maratona 60 km Marinha Grande MG Bike Night
542 António Brito M Meia Maratona 40 km Golega Bikewheelsteam
37 Antonio Cardoso M Meia Maratona 40 km Tomar KansastedepressaBTT
220 António Cardoso M Meia Maratona 40 km Sintra Clube MoucaBTT
1146 António Carvalho M Maratona 60 km Portalegre Monforte bike team
465 António Faria M Meia Maratona 40 km Ourém ABC Caxarias
743 António Faria M Meia Maratona 40 km Entroncamento BTT Gateirense
610 António Fernandes M Meia Maratona 40 km Vagos, Aveiro Indivisual
8 António Ferreira M Meia Maratona 40 km Santa Iria da Azoia DEL TORO BIKE TEAM
131 António Filipe M Meia Maratona 40 km Torres vedras Cotas do btt
1206 António Fonseca M Maratona 60 km vila franca de xira trancoso bike team
560 antonio henriques M Meia Maratona 40 km Lourinhâ trilhos del rei
55 António Inacio Passinhas M Meia Maratona 40 km Lisboa Clube Millennium bcp 
630 Antonio Jose Matias M Meia Maratona 40 km Almeirim BFF - Bikers For Fun
128 António Lazera M Meia Maratona 40 km Oeiras Individual
504 António Manuel Ferreira M Meia Maratona 40 km Almada Almada
449 Antonio Manuel Frade M Meia Maratona 40 km Chamusca FRADE SEGUROS
76 António Martins   M Meia Maratona 40 km Montijo Academia Bairro Miranda
1066 António Oliveira M Maratona 60 km Cascais Team Cycling Lusíadas
1073 António Pina M Maratona 60 km Tomar Kansasdepressa BTT
316 Antonio Pinto M Meia Maratona 40 km Setubal Individual
263 António Ramalho M Meia Maratona 40 km Terena BIKE TEAM  SANTIAGO MAIOR
266 Antonio Ribeiro M Meia Maratona 40 km Moita Individual
683 António Sacchetti M Meia Maratona 40 km Lisboa AS Bike
619 António Sanches Pinheiro M Meia Maratona 40 km Cascais BTT URD Tires
334 Antonio Silva M Meia Maratona 40 km Entrocamento Primavera Bikers
2 António Simões M Meia Maratona 40 km Santa Iria da Azoia DEL TORO BIKE TEAM
507 António Sousa M Meia Maratona 40 km Benavente Samora Bike Team
1157 Armando Constantino M Maratona 60 km Santa Catarina da serra OS Teimosos
1084 Armindo Santos M Maratona 60 km Marinha Grande MG BIKE NIGHT
1004 Arsénio Pereira M Maratona 60 km Porto Clube Millennium bcp
290 Artur Conde M Meia Maratona 40 km Mação São Miguel Bike
593 Artur Costa M Meia Maratona 40 km Lisboa Já fumega
428 Artur Ferreira M Meia Maratona 40 km Leiria Galderios do btt
36 Artur Laranjeira M Meia Maratona 40 km Tomar KansastedepressaBTT
376 Augusto Chiote M Meia Maratona 40 km lisboa Team Cycling Lusiadas
493 Barros Filipe M Meia Maratona 40 km Ourém Individual
1183 Basílio Rodrigues M Maratona 60 km Sintra PNSC Cycling Team
637 Beatriz Duarte M Meia Maratona 40 km Abrantes A.C.BTT FÔJO
1100 Bernardo Alves M Maratona 60 km Cascais Malaguetini
753 Bernardo Felix Simões M Meia Maratona 40 km Golegã Individual
369 Bernardo Gomes M Meia Maratona 40 km Torres Vedras Ciclistas de Rotunda
353 Bruno Almeida M Meia Maratona 40 km Loures Cansados
279 Bruno Candeias M Meia Maratona 40 km Cascais Individual
650 Bruno Da Silva Martins M Meia Maratona 40 km Lisboa Individual
142 Bruno Dias M Meia Maratona 40 km Cascais Lentos Quase Parados
1041 Bruno Dias M Maratona 60 km Sintra Adraga Btteam
1189 Bruno Dos Santos M Maratona 60 km Santarem Snr Robialac
1187 Bruno Ferreira M Maratona 60 km Rio maior Pa-bikerepair
730 Bruno Grácio M Meia Maratona 40 km Abrantes BTT Café Estrela
18 Bruno João Marques M Meia Maratona 40 km Aboboreira São Miguel Bike
1042 Bruno Martins M Maratona 60 km Póvoa Santa iria FERVENÇA Btt
21 Bruno Miguel Alves M Meia Maratona 40 km São Domingos de Rana São Miguel Bike
17 Bruno Miguel Silva  M Meia Maratona 40 km Mação São Miguel Bike
1067 Bruno Monteiro M Maratona 60 km Porto de Mós Btt Morcegos
204 Bruno Pereira M Meia Maratona 40 km Torres novas BRRPFROG
783 Bruno Pimenta M Meia Maratona 40 km Lisboa Livre e Radical
470 Bruno Pinto M Meia Maratona 40 km Vila Franca de Xira Coxos & Marrecos
481 Bruno Rebelo M Meia Maratona 40 km Batalha Roda 69
672 Bruno Rodrigo Gomes M Meia Maratona 40 km Pedreiras Os Cabrinhas
527 Bruno Rodrigues M Meia Maratona 40 km Golegã Fênix Bike Team
398 Bruno Rondão M Meia Maratona 40 km Alandroal BIKE TEAM SANTIAGO MAIOR
336 Bruno Santos M Meia Maratona 40 km Sintra Monsas Team
116 Bruno Silva M Meia Maratona 40 km Palmela Arrabida Bikes Team
215 Bruno Silva M Meia Maratona 40 km Varzea Santarém Rvirtual
718 Bruno Soares M Meia Maratona 40 km Mafra BTT Odivelas Team
193 Bruno Vieira M Meia Maratona 40 km Almeirim PRIMAVERA BIKERS
434 Caiano Hugo M Meia Maratona 40 km Marinha Grande OS LAVRADORES
1207 Carla Brás F Maratona 60 km Almada CCRAM SOBRE RODAS
512 Carla Guerra F Meia Maratona 40 km Seixal Individual
508 Carlos Afonso M Meia Maratona 40 km Cartaxo CTX Bike Riders
58 Carlos Alberto Batista M Meia Maratona 40 km Lisboa Clube Millennium bcp 
1032 Carlos Alberto Oliveira M Maratona 60 km Tomar Kansasdepressa BTT
173 Carlos Almeida M Meia Maratona 40 km São Marcos BTT URD-Tires
457 Carlos Alves M Meia Maratona 40 km Loures Bestteam
171 Carlos Belardo M Meia Maratona 40 km Seixal BTT Orange
138 Carlos Capelo M Meia Maratona 40 km Cascais Lentos Quase Parados
566 Carlos correia Correia M Meia Maratona 40 km Almeirim 20 KM - Almeirim
1155 Carlos Costa M Maratona 60 km Marinha grande Individual
291 Carlos Cunha M Meia Maratona 40 km Cascais Individual
413 Carlos Cyrne M Meia Maratona 40 km Lisboa Team cycling lusiadas
340 Carlos Diniz M Meia Maratona 40 km Santarém Allbebike Team
734 Carlos Diniz M Meia Maratona 40 km Santarém Allbebike team
1154 Carlos Domingues M Maratona 60 km Lisboa NovaBikes
424 carlos ferreira M Meia Maratona 40 km Santarém ALLBEBIKE-TEAM Entreposto
486 Carlos Ferreira M Meia Maratona 40 km Riachos BIP BIP BTT TEAM
1120 Carlos Ferreira M Maratona 60 km Ferreira do Zezere FZZ Bike
1038 Carlos Figueira M Maratona 60 km Pinhel Grupo APP/ Pérola Mítica
253 Carlos Fonseca M Meia Maratona 40 km Marinha Grande OS LAVRADORES
118 Carlos Gonçalves M Meia Maratona 40 km Seixal SaltapocinhasBTT
186 Carlos Guerreiro M Meia Maratona 40 km Lisboa Lisboa Physio
302 Carlos Janela M Meia Maratona 40 km Sintra Clube Millennium bcp
422 Carlos Leitão M Meia Maratona 40 km Alenquer Trilhos e tretas
323 Carlos Lisboa M Meia Maratona 40 km Pombal Individual
202 Carlos Lopes M Meia Maratona 40 km Marinha Grande OS LAVRADORES
1083 Carlos Lopes M Maratona 60 km Oeiras Individual
728 Carlos Manuel Dias Simões M Meia Maratona 40 km Ourém Transfor/ Fátima BTT
44 Carlos Manuel Diogo  M Meia Maratona 40 km S. Miguel do Rio Torto CCD Tranquilidade 
56 Carlos Manuel Nunes M Meia Maratona 40 km Lisboa Clube Millennium bcp 
1160 Carlos Marques  M Maratona 60 km Lisboa Os Metralhas BTT
39 Carlos Martins M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha Refrigerantes Baia
1201 Carlos Martins M Maratona 60 km Seixal CCRAM SOBRE RODAS
225 Carlos Matos M Meia Maratona 40 km Entroncamento Individual
1192 Carlos Miguel Morais M Maratona 60 km Pombal Vilaventura sicodrink jrsf
196 Carlos Monteiro M Meia Maratona 40 km Peniche stella maris de peniche
620 Carlos Nunes M Meia Maratona 40 km Torres Novas Grupo BTT os Martelinhos
72 Carlos Reis    M Meia Maratona 40 km Montijo Academia Bairro Miranda
313 Carlos Rocha M Meia Maratona 40 km Brejos de Azeitão Patinhos da Arrábida
81 Carlos Sabino M Meia Maratona 40 km Cascais Os Moinas do Pedal
112 Carlos Silva M Meia Maratona 40 km Porto de Mós Patrulha dos Duros
511 Carlos Silva M Meia Maratona 40 km Ponte de Sor Pedais do Arrão
552 Carlos Tiago Santos M Meia Maratona 40 km Penacova Individual
33 Carlos Tomaz M Meia Maratona 40 km Tomar KansastedepressaBTT
162 Carlos Valerio M Meia Maratona 40 km Olivais Sul Olivais Sul
71 Carlos Veiga   M Meia Maratona 40 km Montijo Academia Bairro Miranda
696 Catarina Jorge F Meia Maratona 40 km Porto de Mós Martinho & Amigos
88 Catarina Moutinho F Meia Maratona 40 km Entroncamento Individual
761 Celio Dos Reis Rodrigues M Meia Maratona 40 km Sintra Individual
350 Celso Henriques M Meia Maratona 40 km Alcobaça RÓÓDINHAS / Santos Silva
409 Celso Mesquita M Meia Maratona 40 km Marinha Grande OS LAVRADORES
1089 César Piedade M Maratona 60 km Santarém RÓÓDINHAS / Santos Silva
168 César Ramalho M Meia Maratona 40 km Tomar Patos Do Mato
237 Cláudio Lopes M Meia Maratona 40 km Golegã BikewheelsTeam
549 Claudio Marques M Meia Maratona 40 km Montijo 100% TEAM - MONTIJO
520 Cláudio Rodrigues M Meia Maratona 40 km Torres Novas Individual
543 Cláudio Rodrigues M Meia Maratona 40 km Viseu Individual
1111 Cláudio Simões M Maratona 60 km Borba Rota d'ossa
113 Claudio Soares M Meia Maratona 40 km Alcanena individual
229 Cristiano Pereira M Meia Maratona 40 km Marinha Grande OS LAVRADORES
622 Cristóvão Casemiro M Meia Maratona 40 km Entroncamento Turkey Team
677 Cristóvão Gomes Venâncio M Meia Maratona 40 km Porto de mós Os cabrinhas
355 Cristovão Silva M Meia Maratona 40 km Seixal Saltapocinhas
326 Daniel Baptista M Meia Maratona 40 km Batalha BTTerríveis
101 Daniel Carretas M Meia Maratona 40 km ALMADA SaltaPocinhas BTT
306 Daniel Coelho M Meia Maratona 40 km Santarém Allbebike team
15 Daniel Duarte M Meia Maratona 40 km Santa Iria da Azoia DEL TORO BIKE TEAM
556 Daniel Eduardo M Meia Maratona 40 km Lourinhã GCBarquinhense
707 Daniel Pedrosa M Meia Maratona 40 km Torres Novas Greenyard
676 Daniel Vieira M Meia Maratona 40 km Alcobaça H.C.Turquel / Valsabor
751 Daniel Vieira M Meia Maratona 40 km Ourém Cabras do Btt
1107 Dário Coelho M Maratona 60 km Montemor-o-Novo Individual
1022 Dário Pereira M Maratona 60 km Almeirim RÓÓDINHAS / Santos Silva
647 Dário Teles M Meia Maratona 40 km Vila Franca de Xira Btt Apogma
1173 David Alexandre Oliveira M Maratona 60 km Porto de Mós Os Cabrinhas
1115 David Baptista M Maratona 60 km Alto Pina- Lisboa Cicloturismo CCAV
498 David Bértolo M Meia Maratona 40 km Vila Franca de Xira Coxos & Marrecos
505 David Farinha M Meia Maratona 40 km Benavente 3B Triatlo
732 David Henriques M Meia Maratona 40 km Alcobaça RÓÓDINHAS / Santos Silva
711 David Madeira M Meia Maratona 40 km Mealhada Individual
241 David Melão M Meia Maratona 40 km Golegâ BikeWheelsTeam
226 David Rodrigues M Meia Maratona 40 km Corroios Reumáticos
389 David Santos M Meia Maratona 40 km Reguengo do fetal Roda 69
1026 Davide Santos M Maratona 60 km Caldas da Rainha Team Bordallos
435 Dinis Paulo M Meia Maratona 40 km ALCOBAÇA BTT SOKEDAS / BENECAR AUTOMOVEIS
605 Diogo Alves M Meia Maratona 40 km Loures BTT ODIVELAS TEAM
105 Diogo Costa M Meia Maratona 40 km Rio Maior Cansados Biketeam
447 Diogo Dias M Meia Maratona 40 km Vila de Rei Casa do Benfica de Vila de Rei
1071 Diogo Fiúza M Maratona 60 km Leiria Tralla por Trilhos do Lapedo
1079 Diogo Frazão M Maratona 60 km Leiria Choubike
765 Diogo Martinez M Meia Maratona 40 km Amadora São Miguel Bike
175 Diogo Martins M Meia Maratona 40 km Palmela Individual
480 Diogo Rodrigues M Meia Maratona 40 km Ponte de sor Individual
299 Domingos Janela M Meia Maratona 40 km Sinta O Mundo da Corrida
654 Duarte Alexandre M Meia Maratona 40 km Sintra Individual
103 Duarte Miranda M Meia Maratona 40 km Amadora Single Track Team
613 Duarte Pereira M Meia Maratona 40 km Ourém ABC Caxarias
757 Edgar Alexandre Gonçalves M Meia Maratona 40 km Odivelas, Lisboa Individual
747 Edgar Carvalhal M Meia Maratona 40 km SANTAREM Rvirtual
43 Edgar Coelho M Meia Maratona 40 km Ponte de Sor BTTSÔR
485 Edgar Enes M Meia Maratona 40 km Ourem Individual
1081 Edison Sereno M Maratona 60 km Lisboa Cicloturismo CCAV
741 Edmundo Moreira M Meia Maratona 40 km Almeirim Individual
119 Eduardo Abade M Meia Maratona 40 km Salvaterra de Magos Glória BTT/AdventureNatureBike
339 Eduardo Andrade M Meia Maratona 40 km Salvaterra de Magos PRIMOS BTT
281 Eduardo Encarnação M Meia Maratona 40 km Sintra BTT-URD Tires
272 Eduardo Fernando Pinto M Meia Maratona 40 km Sesimbra BTTrapalhões
391 Eduardo Ferreira M Meia Maratona 40 km Pombal Individual
499 Eduardo Jorge Marques M Meia Maratona 40 km Sesimbra Grupeta do Pedal
737 Eduardo Jose Nunes M Meia Maratona 40 km almada xpto
308 Eduardo Santos M Meia Maratona 40 km Torres Vedras Individual
170 Eduardo Venâncio M Meia Maratona 40 km Seixal Individual
210 Élio Marques M Meia Maratona 40 km Tomar Individual
322 Elisabete Broco F Meia Maratona 40 km Setúbal Patinhos da Arrábida BTT
663 Eloi Carlos Antunes M Meia Maratona 40 km Aveiras Individual
86 Elsa Chiessi F Meia Maratona 40 km Lisboa KILO DECOR
60 Elsa Cristina Pacheco F Meia Maratona 40 km Lisboa Clube Millennium bcp 
330 Elton Costa M Meia Maratona 40 km Almeirim Primavera Bikers
675 Ema Fortunato F Meia Maratona 40 km Alcanena Martinho & Amigos
161 Emanuel Rodrigues M Meia Maratona 40 km Arruda dos Vinhos Cardosas BTT Team
100 Emílio Sobreira M Meia Maratona 40 km Gáfete Gáfete Runners and Cycling
1013 Fabio Branco M Maratona 60 km Torres Novas Novabikes
752 Fabio Carraça M Meia Maratona 40 km Amora Individual
585 Fábio Martins M Meia Maratona 40 km Santarém Rota do Javali
364 Fábio Silva M Meia Maratona 40 km Granho Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
404 Fabio Coelho M Meia Maratona 40 km Alenquer Individual
589 Felix Frazão M Meia Maratona 40 km Leiria TRANSFORFATIMABTT
273 Fernanda Pinto F Meia Maratona 40 km Sesimbra BTTrapalhões
691 Fernando Barreiro M Meia Maratona 40 km Sintra Individual
1055 Fernando Costa M Maratona 60 km Alcobaça Individual
257 Fernando Delgado M Meia Maratona 40 km Alcobaça URBA RIDERS
1007 Fernando Garcia M Maratona 60 km Lisboa Clube Millennium bcp
227 Fernando Henriques M Meia Maratona 40 km Crato ADFR / Café "O Tasco" / H2
41 Fernando Lança M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha Refrigerantes Baia
259 Fernando Marques M Meia Maratona 40 km Tomar Patos do Mato
3 Fernando Mota M Meia Maratona 40 km Santa Iria da Azoia DEL TORO BIKE TEAM
764 Fernando Pombo M Meia Maratona 40 km Golegã farmácia almeida gonçalves
597 Fernando Raposo M Meia Maratona 40 km Abrantes AC BTT Fojo
1009 Fernando Santos M Maratona 60 km Alpiarça MF Bike Team
731 Filipe Amoroso M Meia Maratona 40 km Lisboa Individual
130 Filipe Araújo M Meia Maratona 40 km Lisboa Individual
1036 Filipe Duarte M Maratona 60 km Lisboa Monsas Team
1037 Filipe Evangelista M Maratona 60 km Almeirim Ass: 20kms de Almeirim/Restaurante o Forno
506 Filipe Farinha M Meia Maratona 40 km Benavente APPA Team
156 Filipe Ferreira M Meia Maratona 40 km Sesimbra Grupeta do Pedal
530 Filipe Fonseca M Meia Maratona 40 km Sintra Individual
702 Filipe Gomes M Meia Maratona 40 km Sintra Reumaticos
300 Filipe Guilherme M Meia Maratona 40 km Almada Patinhos da Arrábida
1021 Filipe Isidro M Maratona 60 km caldas da rainha caldas da rainha
201 Filipe Jorge Lopes M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha BTT - Barquinha trilhos e Tralhos
1195 Filipe Jorge Vindeirinho M Maratona 60 km leiria montes de adrenalina
719 Filipe Oliveira M Meia Maratona 40 km Constância Carrapateiros Bike Team
123 Filipe Ribeiro M Meia Maratona 40 km Benavente AREPA BTT
550 Filipe Santos M Meia Maratona 40 km Leiria AIRBIKE AC
442 Filipe Simão M Meia Maratona 40 km Alcobaça Bica do Bairro/Sossego
199 filipe soares M Meia Maratona 40 km bugalhos individual
492 Filipe Sousa Luis M Meia Maratona 40 km alcobaca benecar sokedas
1088 Filomena Paulo F Maratona 60 km Torres Vedras RÓÓDINHAS / Santos Silva
347 Flavio Santos M Meia Maratona 40 km sarodal Lubrialbi/Casa Benfica CAstelo Branco
141 Francisco António M Meia Maratona 40 km Cascais Lentos Quase Parados
69 Francisco Antonio Monteiro M Meia Maratona 40 km Lisboa Clube Millennium bcp 
678 Francisco Baleizão M Meia Maratona 40 km Barreiro A.C. FIDALBYKE
255 Francisco Cruz M Meia Maratona 40 km Sesimbra BTTrapalhões
16 Francisco Leandro M Meia Maratona 40 km Santa Iria da Azoia DEL TORO BIKE TEAM
554 Francisco Lopes M Meia Maratona 40 km Portalegre individual
1018 Francisco Machado M Maratona 60 km Oeiras Individual
1091 Francisco Maltez M Maratona 60 km Cascais Genutek Team/NHT
1175 Francisco Oliveira M Maratona 60 km S. Domingos de Rana Individual
1082 Francisco Quintal M Maratona 60 km Lisboa Individual
133 Francisco Suissas M Meia Maratona 40 km Salvaterra de Magos Primos BTT team
439 Francisco Verissimo M Meia Maratona 40 km Torres novas Individual
1114 Francisco Vigário M Maratona 60 km Ourém Individual
661 Frederico Neves M Meia Maratona 40 km Salvaterra de Magos BTT Marinhais
1068 Frederico Oliveira M Maratona 60 km TORRES NOVAS LITEIROS BIKE
1132 Gabriel Santos M Maratona 60 km Portalegre H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor
1199 Gastão Franco M Maratona 60 km Torres Vedras Individual
1045 Gil Almeida M Maratona 60 km Almeirim Rvirtual
455 Gil Bruno M Meia Maratona 40 km Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva
157 Gilberto Cruz Maria M Meia Maratona 40 km Alcobaça AF8 SARTIM
1216 Gilberto Cunha M Maratona 60 km Sesimbra Individual
616 Gonçalo Almeida M Meia Maratona 40 km Seixal Individual
607 Gonçalo Dias M Meia Maratona 40 km Entroncamento Individual
484 Gonçalo Enes M Meia Maratona 40 km Ourem Individual
1044 Gonçalo Santos M Maratona 60 km Benedita Horacios biketeam
632 Gonçalo Soares M Meia Maratona 40 km Batalha Batalha
90 Gonçalo Sousa M Meia Maratona 40 km Coruche Individual
1030 Gonçalo Sousa M Maratona 60 km Torres Novas Crossfit Fátima
368 Guilherme Lopes M Meia Maratona 40 km Cartaxo Eoda livre cartaxo team
319 Helder Cartaxo M Meia Maratona 40 km Tomar Patos Do Mato
608 Helder Casal M Meia Maratona 40 km Amiais de Baixo Morcegos
1212 Helder Henriques M Maratona 60 km Caldas da Raiinha Nasgalha Btt Team
92 Helder José Oliveira  M Meia Maratona 40 km S B Messines Núcleo BTT Bombeiros S. B. Messines 
548 Helder Martins M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha Individual
24 Hélder Monteiro M Meia Maratona 40 km Alhos Vedros Só Bikes BTTeam
427 Helder Mute M Meia Maratona 40 km Leiria Galderios do btt
345 Helder Oliveira M Meia Maratona 40 km Batalha Individual
122 Hélder Pereira M Meia Maratona 40 km Leiria OS LAVRADORES
544 Helder Santos M Meia Maratona 40 km Santarém Allbebike team
203 Helio Branco M Meia Maratona 40 km Almeirim Primavera Bikers
1211 Helio Martinho M Maratona 60 km Torres Vedras Individual
110 Hélio Martins M Meia Maratona 40 km Sintra Individual
420 Henrique Custodio M Meia Maratona 40 km Sesimbra BTTrapalhoes
213 Henrique Duarte M Meia Maratona 40 km Odivelas BTT ODIVELAS TEAM
503 Henrique Filipe M Meia Maratona 40 km Santarém Cansados Bike team
126 Henrique Lima Basto M Meia Maratona 40 km Lisboa Individual
288 Henrique Madrugo M Meia Maratona 40 km Alcanena Sintexpel
690 Henrique Ramos M Meia Maratona 40 km Sintra Individual
25 Hernâni Rijo M Meia Maratona 40 km Alhos Vedros Só Bikes BTTeam
211 Horácio Silva M Meia Maratona 40 km Marinha Grande OS LAVRADORES
337 Hugo Amante M Meia Maratona 40 km Seixal Monsas Team
635 Hugo Baltazar M Meia Maratona 40 km Odivelas Team cycling lusiadas
95 Hugo Baptista M Meia Maratona 40 km Gafete Gáfete Runners and Cycling
254 Hugo Duarte M Meia Maratona 40 km Santarem Individual
179 Hugo Fernandes M Meia Maratona 40 km Almada Lentos do Pedal
668 Hugo Gomes M Meia Maratona 40 km Porto de Mós Os Cabrinhas
534 Hugo Magalhães M Meia Maratona 40 km Montalvo Montalvo
19 Hugo Miguel  Pissarreira M Meia Maratona 40 km Mação São Miguel Bike
27 Hugo Moreira M Meia Maratona 40 km Entroncamento Loja Pódio
261 Hugo Nunes M Meia Maratona 40 km vialonga ccdv valorsul
109 Hugo Oliveira M Meia Maratona 40 km Ourém Individual
200 Hugo Paiva M Meia Maratona 40 km Barreiro Lentos Do Pedal
359 Hugo Piedade M Meia Maratona 40 km Loures REUMATICOS
666 Hugo Rebocho M Meia Maratona 40 km Sintra AEBTT RIO/ Mr. PRINT
117 Hugo Silva M Meia Maratona 40 km Marinha Grande OS LAVRADORES
681 Hugo Silva M Meia Maratona 40 km Oeiras Individual
1168 Hugo Vicente M Maratona 60 km Peniche Stella Maris de Peniche
79 Humberto Bação  M Meia Maratona 40 km Montijo Academia Bairro Miranda
127 Humberto Oliveira M Meia Maratona 40 km Arruda dos Vinhos Individual
431 Humberto Proença M Meia Maratona 40 km Santarém Seca Adegas Bike Team Santarém
1015 Humberto Santos M Maratona 60 km Marinha grande OS LAVRADORES
774 Humberto Soares M Meia Maratona 40 km Coimbra Individual
717 Humberto Viais M Meia Maratona 40 km Sintra AEBTT Rio / Mr. Print
285 Ilidio Ferreira M Meia Maratona 40 km Leiria Btt Voltinhas
536 Inês Marques F Meia Maratona 40 km Alcanena Brigada do Reumático
1023 Ismael Graça M Maratona 60 km Granho 20 kms de Almeirim
1105 Ivan Ferreira M Maratona 60 km Alcanena CCTEAM/ 100 LIMITES
342 Ivo Faustino M Meia Maratona 40 km Tomar Falcões Btt
724 Ivo Martins M Meia Maratona 40 km Mação São Miguel Bike
451 Jacinto Silvano M Meia Maratona 40 km Unhos Quebra Pedais BTT
1141 Jacinto Trindade M Maratona 60 km Borba Bancaleirobikes/clinicasantabeatriz
282 Jaime Frazão M Meia Maratona 40 km Santarem Individual
1043 Jaime Vaz M Maratona 60 km Póvoa Santa Iria FERVENÇA Btt
547 João Afonso M Meia Maratona 40 km Alcanena Individual
755 Joao Agostinho M Meia Maratona 40 km Seixal Individual
749 João Alberto Silva M Meia Maratona 40 km Lisboa Clube Millennium bcp
214 João Alves M Meia Maratona 40 km Alverca Individual
198 joao antonio Almeida M Meia Maratona 40 km salvaterra de magos primos btt team
1109 João Antunes M Maratona 60 km Tomar Individual
1144 João Aranha M Maratona 60 km Almeirim Craks do Pedal - Coruche
136 Joao Azenha M Meia Maratona 40 km Vila França de xira Preguiças do pedal
256 João Bernardino M Meia Maratona 40 km Alcobaça URBA RIDERS
149 João Borda D' Água M Meia Maratona 40 km Constância Fitnis - Suplementos Alimentares
206 João Camilo M Meia Maratona 40 km Almada SaltaPocinhasBTT
1016 João Cardoso M Maratona 60 km Arruda dos vinhos Trancoso Bike Team
45 João Carlos Ferreira M Meia Maratona 40 km Lisboa CICLOTURISMO CCAV
1012 Joao Carlos Nunes M Maratona 60 km Caldas da Rainha rioMAIORBTTeam
63 João Carlos Unas M Meia Maratona 40 km Lisboa Clube Millennium bcp 
137 João Carriço M Meia Maratona 40 km Seixal O Praticante.pt/SFOA cycle team
602 João Carvalho M Meia Maratona 40 km Benfica do ribatejo Primavera bikers
1164 João Cook  M Maratona 60 km Lisboa Os Metralhas BTT
537 João Cruz M Meia Maratona 40 km Leiria Individual
73 João David    M Meia Maratona 40 km Montijo Academia Bairro Miranda
1060 João Farinha M Maratona 60 km Caldas da Rainha Team Bordallos
310 João Fernandes M Meia Maratona 40 km Pedrogão de S. Pedro (Penamacor) BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
522 Joao Ferreira M Meia Maratona 40 km V.N.Barquinha G.D.C.Alcorochel
1176 João Fialho M Maratona 60 km Alcobaça H.C.Turquel / Valsabor
1077 João Figueira M Maratona 60 km Lisboa Individual
298 João Filipe Marques M Meia Maratona 40 km Loures Patinhos da Arrábida BTT
562 João Garcia M Meia Maratona 40 km Tomar Politecnico de Tomar bike Team
705 João Garcia M Meia Maratona 40 km Entroncamento Greenyard
35 João Gil M Meia Maratona 40 km Tomar KansastedepressaBTT
189 João Gil M Meia Maratona 40 km Alpiarça MF bike team
221 João Gonçalves M Meia Maratona 40 km Sintra Clube MoucaBTT
250 João Gonçalves M Meia Maratona 40 km Torres Novas BTT BAZINGA TEAM
108 João Guerra M Meia Maratona 40 km Sintra Individual
177 João Jacinto M Meia Maratona 40 km Cônstancia Carrapiteiro Bike Team
1139 Joao Louro M Maratona 60 km Lisboa Gafeterunners&Cycling
176 João Macedo M Meia Maratona 40 km Sesimbra Grupeta do depal
232 João Malta M Meia Maratona 40 km Castelo Branco BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
311 João Martinho M Meia Maratona 40 km Golegã Individual
440 Joao Martins M Meia Maratona 40 km Lisboa 1/2 Coxos
148 João Martins M Meia Maratona 40 km Rio Maior Cansados Bike Team
1124 João Marujo M Maratona 60 km Lisboa Malaguetini Cycling Club
581 Joao Miguel M Meia Maratona 40 km Ourém BTTerriveis
629 João Miguel Fernandes M Meia Maratona 40 km Pedrogão  S. Pedro (Penamacor) BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
555 João Miguel Lopes M Meia Maratona 40 km Portalegre Portalegre
312 João Morgadinho M Meia Maratona 40 km Leiria Individual
258 João Nunes M Meia Maratona 40 km Lisboa Individual
1149 João Nuno Rodrigues M Maratona 60 km Braga Individual
351 João Oliveira M Meia Maratona 40 km Corujeira RÓÓDINHAS / Santos Silva
54 João Paulo Couto M Meia Maratona 40 km Porto Clube Millennium bcp 
47 João Paulo Figueiredo M Meia Maratona 40 km Almeirim Ribabike
1002 Joao Paulo Jorge M Maratona 60 km Torres vedras Individual
1017 João Paulo Pinto M Maratona 60 km Lisboa Individual
669 Joao Pedro Gomes M Meia Maratona 40 km pedreiras os cabrinhas
419 João Pereira F Meia Maratona 40 km Alcobaça Individual
518 João Piedade M Meia Maratona 40 km Loures Bestteam
287 Joao Pinto M Meia Maratona 40 km Cascais Individual
720 João Pinto M Meia Maratona 40 km Constancia Carrapiteiro Bike Team
665 João Rebocho M Meia Maratona 40 km Sintra AEBTT RIO/ MR. Prin5
600 João Rodrigues M Meia Maratona 40 km Abrantes A.C.BTT Fôjo
476 João Rosado M Meia Maratona 40 km Ponte de Sor Pedais do Arrão
333 João Saldanha Lopes M Meia Maratona 40 km Lisboa Primavera Bikers
601 João Santos M Meia Maratona 40 km Alcanena Bike Racers / Ofimoto
680 João Santos M Meia Maratona 40 km Sintra Moinas do pedal
184 João Saraiva M Meia Maratona 40 km Ourém ABC Caxarias
346 Joao Silva M Meia Maratona 40 km Alverca do Ribatejo Roda livre cartaxo team/ Quinta da atlea.
709 João Silva M Meia Maratona 40 km Porto de Mós Os Cabrinhas
1056 João Silva M Maratona 60 km Vila franca Xira Trancoso Bike Team
1209 João Silva M Maratona 60 km Porto de Mós BTT Morcegos
587 João Simões M Meia Maratona 40 km Ourém Individual
1046 João Simões M Maratona 60 km Tomar Rvirtual
539 João Soares M Meia Maratona 40 km Cascais Individual
583 João Sousa M Meia Maratona 40 km Ourém Cabras do Btt
1086 João Tomé M Maratona 60 km LEIRIA TRALLA por Trilhos do Lapedo
766 Joao Vassalo Pereira M Meia Maratona 40 km Lisboa São Miguel Bike
416 João Vicente M Meia Maratona 40 km Alcobaca Fuas Bike Team
545 João Vitorino M Meia Maratona 40 km Ereira Individual
1142 Joaquim Brazileiro M Maratona 60 km Coruche Craks do Pedal - Coruche
519 Joaquim Cardoso M Meia Maratona 40 km Alenquer CCDVVALORSUL
572 Joaquim Frade M Meia Maratona 40 km Coruche Craks do Pedal - Coruche
1197 Joaquim Freire M Maratona 60 km Cascais Individual
52 Joaquim Jorge Couto M Meia Maratona 40 km Porto Clube Millennium bcp 
452 Joaquim Jose Monteiro M Meia Maratona 40 km Unhos Quebra Pedais BTT
94 Joaquim Luis M Meia Maratona 40 km Gafete Gáfete Runners and Cycling
679 Joaquim Luis Santos M Meia Maratona 40 km Pedreiras Os cabrinhas
1063 Joaquim Martins M Maratona 60 km Mafra Ciclismo 2640
188 Joaquim Melo M Meia Maratona 40 km Torres Vedras Cotas do Btt
475 Joaquim Mendes M Meia Maratona 40 km Ponte de Sor Pedais do Arrão
1166 Joaquim Nobre M Maratona 60 km Moita GT BICYCLES CLUB
1057 Joaquim Pedro M Maratona 60 km Vila Franca de Xira Trancoso Bike Team
497 Joaquim Rocha M Meia Maratona 40 km Paredes TOMBATRILHOS
1161 Joaquim Rosa Rodrigues M Maratona 60 km Lisboa Os Metralhas BTT
412 John Perpétuo M Meia Maratona 40 km Santarém Santarém
571 Jorge Alexandre M Meia Maratona 40 km Coruche Craks do Pedal - Coruche
356 Jorge Barata M Meia Maratona 40 km Cascais URD Tires
1106 Jorge Batista M Maratona 60 km Entroncamento Individual
377 Jorge Birrento M Meia Maratona 40 km lisboa Team Cycling Lusiadas
588 Jorge Correia M Meia Maratona 40 km Mafra Cavaleiros da Roda Dentada
1133 Jorge Felicio M Maratona 60 km Abrantes Individual
438 Jorge Fernandes M Meia Maratona 40 km Entroncamento Individual
251 Jorge Fevereiro M Meia Maratona 40 km Lisboa Single Track eTeam
471 Jorge Gomes M Meia Maratona 40 km São João da Talha Bestteam
769 Jorge Heleno M Meia Maratona 40 km Abrantes Individual
399 Jorge Lopes M Meia Maratona 40 km Constancia Carrapiteiro Bike Team
11 Jorge Maia M Meia Maratona 40 km Santa Iria da Azoia DEL TORO BIKE TEAM
84 Jorge Manuel Nunes M Meia Maratona 40 km Ericeira Clube Ericeira BTT
22 Jorge Manuel Relvas M Meia Maratona 40 km Barcarena-Tercena Individual
400 Jorge Miguel Monteiro M Meia Maratona 40 km Vila Franca de Xira Vila Franca de Xira
1130 Jorge Neves M Maratona 60 km Torres Novas Liteiros bike
474 Jorge Pedro M Meia Maratona 40 km Ponte de Sor Pedais do Arrão
617 Jorge Pedroso M Meia Maratona 40 km Setúbal Individual
318 Jorge Santos M Meia Maratona 40 km Entroncamento Team Santos BTT
1138 Jorge Santos M Maratona 60 km Sesimbra Individual
490 Jorge Serina M Meia Maratona 40 km Sesimbra SESIMBRA
80 Jorge Valente M Meia Maratona 40 km Montijo Academia Bairro Miranda
1163 José Almeida  M Maratona 60 km Lisboa Os Metralhas BTT
464 José Bóia M Meia Maratona 40 km Lisboa Team cycling lusíadas
517 Jose Borges carquejeiro M Meia Maratona 40 km Vila franca de Xira Alverca
750 Jose Cabral M Meia Maratona 40 km Seixal Individual
38 José Camarinhas M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha Refrigerantes Baia
348 José Carlos Costa M Meia Maratona 40 km TORRES VEDRAS COTAS DO BTT
699 Jose Carlos Ferraria M Meia Maratona 40 km Porto de Mós Martinho & Amigos
763 Jose Carlos Gomes M Meia Maratona 40 km batalha Individual
1214 Jose Carlos Gonçalves M Maratona 60 km Caldas da rainha Nasgalha Btt Team
1170 José Carlos Vieira M Maratona 60 km Batalha TRANSFOR-´FÁTIMABTT
309 jose carquejeiro M Meia Maratona 40 km Alverca Btt Apogma
1058 José Carvalho M Maratona 60 km Vila Franca Xira Tranvcoso Bike Team
533 José Corvo M Meia Maratona 40 km Vila Franca de Xira BTT Apogma
684 Jose Dinis M Meia Maratona 40 km Alcobaça H. C. Turquel / Valsabor
762 Jose Duarte M Meia Maratona 40 km Abrantes Acbttfojo
153 José Eduardo Antunes M Meia Maratona 40 km Lisboa CCCAV/Estrela Bike
140 José Ferreira M Meia Maratona 40 km Cascais Lentos Quase Parados
264 José Ferreira M Meia Maratona 40 km Santarém AllBiBike Team/Entreposto auto
7 José Fortuna M Meia Maratona 40 km Santa Iria da Azoia DEL TORO BIKE TEAM
644 José Garcia M Meia Maratona 40 km Santarem BFF
1051 José Garcia M Maratona 60 km Sintra Individual
590 José Lavrador M Meia Maratona 40 km Alcaravela A.C.BTT FOJO
269 José Lopes M Meia Maratona 40 km Escalos de Cima Escalos de Cima
93 José Luis M Meia Maratona 40 km Gafete Gáfete Runners and Cycling
1180 José Luís Faneca M Maratona 60 km Vila Franca de Xira Bichos do Mato
29 Jose Luis Jesus M Meia Maratona 40 km Tomar KansastedepressaBTT
4 José Machado M Meia Maratona 40 km Santa Iria da Azoia DEL TORO BIKE TEAM
62 José Manuel Gonçalves M Meia Maratona 40 km Lisboa Clube Millennium bcp 
746 José Marques M Meia Maratona 40 km Mação São Miguel Bike
1177 José Marquês M Maratona 60 km Alcoba H.C.Turquel / Valsabor
603 Jose Medeiros M Meia Maratona 40 km PAREDES BIFASE
682 José Parrinha M Meia Maratona 40 km Sintra Os Moinas do Pedal
776 José Pataco M Meia Maratona 40 km Mafra Livre e Radical
469 José Paulo Oleiro M Meia Maratona 40 km Alcanena CCTeam/100Limites
297 José Pegado M Meia Maratona 40 km Montijo Patinhos da Arrábida BTT
1162 José Pereira Gonçalves  M Maratona 60 km Lisboa Os Metralhas BTT
1143 José Pimentel M Maratona 60 km Coruche Craks do Pedal - Coruche
1062 José Renga M Maratona 60 km Potalegre AAMP BTT TEAM SASBIKES
70 José Ricardo Silvestre M Meia Maratona 40 km Lisboa Clube Millennium bcp 
1208 Jose Rodrigues M Maratona 60 km Seixal CCRAM SOBRE RODAS
673 Jose Sequeira M Meia Maratona 40 km Cascais Moinas do pedal
558 Jose Silva M Meia Maratona 40 km Sintra Individual
247 José Silva M Meia Maratona 40 km Torres Novas Individual
248 José Silva M Meia Maratona 40 km Lisboa REUMATICOS
671 Jose Silva Martinho M Meia Maratona 40 km Porto de Mos Os cabrinhas
373 José Simões M Meia Maratona 40 km Cascais Team Cycling Lusíadas
658 jose vieira M Meia Maratona 40 km barreiro ac.fidalbyke
1152 Julio Costa M Maratona 60 km Ansião Ansibikers
664 Juvenal Silva M Meia Maratona 40 km Torres vedras Individual
246 Leandro Carvalho M Meia Maratona 40 km Alcobaça RÓÓDINHAS/Santos Silva
1156 Leandro Nogueira M Maratona 60 km Marinha Grande Individual
670 Leonel Coelho M Meia Maratona 40 km Porto de Mós Os Cabrinhas
407 Leonel Dias M Meia Maratona 40 km Odivelas BTT ODIVELAS TEAM
341 Licinio Silva M Meia Maratona 40 km Batalha BTTerriveis
626 Liliana Florêncio F Meia Maratona 40 km Almeirim Associação 20kms Almeirim
688 Lina Violante Vicente F Meia Maratona 40 km Almeirim Ass. 20 km Almeirim / Restaurante O Forno
106 Lourenço Vieira M Meia Maratona 40 km Santarém Cansados Bike team
744 Lucas Faria M Meia Maratona 40 km Entroncamento BTT Gateirense
524 Ludgero Vicente M Meia Maratona 40 km Caldas da rainha BTT Arelho team
383 Luis Alves M Meia Maratona 40 km Lisboa Team cycling lusíadas
1050 Luis Antunes M Maratona 60 km Torres Novas Transfor/Fátima BTT
473 Luis Barradas M Meia Maratona 40 km Benavente O Gordo Também Vai
222 Luis Bartolomeu M Meia Maratona 40 km Alcobaça Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
594 Luís Bauleth M Meia Maratona 40 km Serra d'el Rei - Peniche Rei Dos Trilhos
453 Luís Bento M Meia Maratona 40 km Rio Maior Cansados bike team
487 Luis Calisto M Meia Maratona 40 km Almeirim PRIMAVERA BIKERS
1049 Luís Cardozo M Maratona 60 km Varzea Santarém Rvirtual
329 Luis Carvalho M Meia Maratona 40 km Ponte de sor Individual
514 Luis Carvalho M Meia Maratona 40 km Cartaxo Riders CTX
643 Luis Cavaco M Meia Maratona 40 km Lisboa Cavaleiros da Roda Dentada
271 Luis Cordeiro M Meia Maratona 40 km Salvaterra de Magos Primos Btt Team
627 Luis Costa M Meia Maratona 40 km Lisboa Individual
760 Luis Costa M Meia Maratona 40 km Sintra Individual
154 Luis Dias M Meia Maratona 40 km Sintra Adragabtteam
745 Luís Diogo M Meia Maratona 40 km Santarém Rvirtual
625 Luis Diz M Meia Maratona 40 km Tomar PRK Sport
535 Luis Ferreira M Meia Maratona 40 km Palmela Individual
51 Luis Filipe Carvalho M Meia Maratona 40 km Lisboa Clube Millennium bcp 
649 Luis Grilo M Meia Maratona 40 km Torres novas Liteiros bike
1151 Luís Hilário M Maratona 60 km Penela Individual
239 Luis Jorge M Meia Maratona 40 km Golegã BikeWheelsTeam
1126 Luis Latta M Maratona 60 km Odivelas CBT
343 Luis Lopes M Meia Maratona 40 km Sobral de Monte Agraço CPFLO
1116 Luis Lopes M Maratona 60 km meia via Individual
1171 Luis Maçarico M Maratona 60 km Alenquer Individual
352 Luis Mateus M Meia Maratona 40 km Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva
489 Luís Mateus M Meia Maratona 40 km Benavente 0 GORDO TAMBEM VAI
521 Luis Mendes M Meia Maratona 40 km Entroncamento UCDA
1076 Luís Miguel M Maratona 60 km Tomar Individual
68 Luis Miguel Boialvo M Meia Maratona 40 km Lisboa Clube Millennium bcp 
48 Luis Miguel Penteado M Meia Maratona 40 km Almeirim Ribabike
1065 Luís Miguel Rosa M Maratona 60 km Sertã Individual
77 Luis Morais  M Meia Maratona 40 km Montijo Academia Bairro Miranda
144 Luis Oliveira M Meia Maratona 40 km Cascais Lentos Quase Parados
631 Luis Pedro Costa M Meia Maratona 40 km Santarem TRADIÇÕES BTT Team
614 Luis Pereira M Meia Maratona 40 km Ourém Individual
218 Luís Pina M Meia Maratona 40 km Sintra Clube MoucaBTT
596 Luís Rocha M Meia Maratona 40 km Condeixa-a-Nova BTT - BarquinhaTrilhos e Tralhos
13 Luis Rosa M Meia Maratona 40 km Santa Iria da Azoia DEL TORO BIKE TEAM
692 Luis Sales M Meia Maratona 40 km Entroncamento CCO de Lisboa
1136 Luis Salvador M Maratona 60 km Alandroal Clube Praticantes Btteam Lucefecit
1090 Luis Santana M Maratona 60 km Entroncamento Individual
553 Luis Simoes M Meia Maratona 40 km Lisboa Individual
1087 Luis Vales M Maratona 60 km Palhais SóBikes
1006 Luís Vieira M Maratona 60 km Lisboa Clube Millennium bcp
640 Luiz Henriques M Meia Maratona 40 km Alenquer Tartarugas Bike Team
1119 Luíz Mendes M Maratona 60 km Oeiras Clube Millennium BCP
1103 Lurdes Lamarão F Maratona 60 km Almada Salta Pocinhas
528 Manuel Almeida M Meia Maratona 40 km Loures Maluqueira
378 Manuel Casanova M Meia Maratona 40 km lisboa Team Cycling Lusiadas
242 Manuel Correia M Meia Maratona 40 km Golegã Bikewheelsteam
456 Manuel Correia M Meia Maratona 40 km Lisboa Bestteam
580 Manuel Fernando Figueira M Meia Maratona 40 km Marinha Grande OS LAVRADORES
611 Manuel Romão M Meia Maratona 40 km Vila Franca de xira Individual
775 Manuel Rosa Silva M Meia Maratona 40 km CASCAIS Livre e Radical
1135 Manuel Salvador M Maratona 60 km Alandroal Clube Praticantes Btteam Lucefecit
509 Manuel Velez M Meia Maratona 40 km Ponte de Sor Pedais do Arrão
417 Manuel Vicente M Meia Maratona 40 km Alcobaca Individual
1069 Mara Fiúza F Maratona 60 km Leiria TRALLA por Trilhos do Lapedo
483 Marcelo Fávaro M Meia Maratona 40 km Alenquer Coxos e Marrecos
125 Márcio Santos M Meia Maratona 40 km Santarém Individual
604 Marcio Timoteo M Meia Maratona 40 km Rio Maior Bike Racers / Ofimoto
713 Marco André Vitorino M Meia Maratona 40 km Monsanto MONSANTO
1134 Marco Bengalinha M Maratona 60 km Sesimbra Individual
163 Marco Freitas M Meia Maratona 40 km Arruda dos Vinhos Cardosas BTT Team
295 Marco Geadas M Meia Maratona 40 km Amadora Individual
134 Marco Neves M Meia Maratona 40 km Salvaterra de magos BTT Marinhais
1186 Marco Pascoal M Maratona 60 km Pombal Villaventura/Sicodrink/JRSF
382 Marco Pericao M Meia Maratona 40 km lisboa Team Cycling Lusiadas
1184 Marco Ribeiro M Maratona 60 km Castelo Branco CBRunning Cycling team
315 Marco Rodrigues M Meia Maratona 40 km Moçarria Moçarria
296 Marco Santos M Meia Maratona 40 km Alcobaça Individual
704 Marco Santos M Meia Maratona 40 km Porto Mós Os Cabrinhas
568 Marco Vieira M Meia Maratona 40 km Batalha Silva Jeans BTT Team
479 Margarida Duarte F Meia Maratona 40 km Ponte de Sor Pedais do Arrão
772 Margarida Sousa F Meia Maratona 40 km Entroncamento Grupo Cicloturismo Barquinhense
716 Mariana Viais F Meia Maratona 40 km Sintra AEBTTRIO / Mr. Print
64 Mário Fernando Ramos M Meia Maratona 40 km Lisboa Clube Millennium bcp 
1005 Mario Gema M Maratona 60 km Lisboa Clube Millennium bcp
463 Mario Mendes M Meia Maratona 40 km Chamusca Individual
722 Mario Norbero M Meia Maratona 40 km Oeiras Btt Urd tires
563 Mario Pinheiro M Meia Maratona 40 km Salvaterra de Magos Primos BTT tean
238 Marisa Garcia F Meia Maratona 40 km Golegã BikeWheelsTeam
87 Martinho Manuel Ferreira  M Meia Maratona 40 km Serra de Santo António Martinho & Amigos
1034 Mauro Freitas M Maratona 60 km Nossa Senhora do Populo BTT Arelho Team
99 Micael Carrilho M Meia Maratona 40 km Gafete Gáfete Runners and Cycling
735 Mickael Prior M Meia Maratona 40 km Fundão BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
754 Miguel Afonso M Meia Maratona 40 km Vila velha de Ródão Tem Adacs bike
1048 Miguel Aranha M Maratona 60 km Santarém Rvirtual
1191 Miguel Cardoso M Maratona 60 km Almada Bike Planet
26 Miguel Castro M Meia Maratona 40 km Lisboa 360º Bike-Trail/Mundimat
561 Miguel Coelho M Meia Maratona 40 km Tomar Politecnico de Tomar bike Team
233 Miguel Duarte M Meia Maratona 40 km Rio maior Individual
114 Miguel Guterres M Meia Maratona 40 km Vila Franca de Xira BTT APOGMA
1200 Miguel Lourenço M Maratona 60 km Lisboa Individual
32 Miguel Marcos M Meia Maratona 40 km Tomar KansastedepressaBTT
726 Miguel Marques M Meia Maratona 40 km Alpiarça PtRelax imobiliária
445 Miguel Martins M Meia Maratona 40 km Sintra BTTistas
372 Miguel Ramos M Meia Maratona 40 km Cartaxo AF8SARTIM
365 Miguel Reis M Meia Maratona 40 km Marinha Grande MG BIKE
687 Miguel Sabino M Meia Maratona 40 km São Domingos de rana Os Moinas do pedal
540 Miguel Vitória M Meia Maratona 40 km Batalha MBIKE
304 Moisés Ribeiro M Meia Maratona 40 km Loures Manjoeira Bikers
121 Monica Cristina Russo F Meia Maratona 40 km Estremoz Rota d Ossa
165 Nádia Silva F Meia Maratona 40 km santarem Seca Adegas Bike Team Santarém
328 Nélson Duarte M Meia Maratona 40 km Santarém Allbebike Team
1099 Nelson José Patrão M Maratona 60 km Casais S. Quintino Individual
209 Nelson Luis M Meia Maratona 40 km Alcanena Rvirtual
454 Nelson Manique M Meia Maratona 40 km Odivelas RÓÓDINHAS / Santos Silva
461 Nelson Marques M Meia Maratona 40 km Muge PRIMAVERA BIKERS
725 Nelson Moniz M Meia Maratona 40 km Perulheira Individual
223 Nelson Nunes M Meia Maratona 40 km Santarem Individual
1052 Nelson Rafael M Maratona 60 km Póvoa de Santa Iria BTT Bazinga Team
349 Nelson Salvador M Meia Maratona 40 km Loures Patos Do Mato
701 Nelson Santos M Meia Maratona 40 km Chamusca Individual
740 Nelson Teló M Meia Maratona 40 km Entroncamento Individual
1014 Nelson Vieira M Maratona 60 km Corroios Corroios
624 Norberto Marques M Meia Maratona 40 km Ansião Ansibikers
172 Nuno Alegre M Meia Maratona 40 km Alenquer Areal Bike Radio Alenquer
135 Nuno Alexandre Colaço M Meia Maratona 40 km Cartaxo Riders CTX
1 Nuno Arranhado M Meia Maratona 40 km Santa Iria da Azoia DEL TORO BIKE TEAM
191 Nuno Balhau M Meia Maratona 40 km Vila Franca Xira BTT APOGMA
286 Nuno Benevenuto M Meia Maratona 40 km Marinha Grande Btt Voltinhas
574 Nuno Borda D Agua M Meia Maratona 40 km Coruche Craks do Pedal - Coruche
1213 Nuno Borges M Maratona 60 km Bragança Bois On Bike
1027 Nuno Branco M Maratona 60 km Lisboa KALDEI
531 Nuno Ceia M Meia Maratona 40 km Porto de Mós Brigada
515 Nuno Costa M Meia Maratona 40 km Alcobaça ARB - Roodinhas
1169 Nuno Dang M Maratona 60 km Alenquer Individual
102 Nuno David Martins M Meia Maratona 40 km Odivelas Btt Odivelas team
384 Nuno Dominguez M Meia Maratona 40 km Linda-a-Velha Linda-a-Velha
390 Nuno Fernandes M Meia Maratona 40 km Lisboa Team cycling lusíadas
385 Nuno Flores M Meia Maratona 40 km Tomar Patos do Mato
1003 Nuno Frade M Maratona 60 km Lisboa Individual
1196 Nuno Inácio M Maratona 60 km Abrantes TRILHO PERDIDO/JORBI
1122 Nuno Justo M Maratona 60 km Sintra Sintra Trails
656 Nuno Leão M Meia Maratona 40 km Vila Franca de Xira Individual
332 Nuno Lopes M Meia Maratona 40 km Almeirim Allbebike Tem
402 Nuno Louro M Meia Maratona 40 km Constância Carrapiteiro bike team
111 Nuno Louro Mancha M Meia Maratona 40 km Constância Carrapiteiro bike team
262 Nuno Maia M Meia Maratona 40 km Almeirim Primavera Bikers
706 Nuno Marques M Meia Maratona 40 km Chamusca Greenyard
228 Nuno Marto M Meia Maratona 40 km Pernes/Santarém Individual
265 Nuno Matias M Meia Maratona 40 km Amadora Individual
1053 Nuno Mendes M Maratona 60 km Torres Novas Old School Team
280 Nuno Miguel Capinha M Meia Maratona 40 km Castelo Branco Bicicletas & Branquinhos
74 Nuno Perpetua   M Meia Maratona 40 km Montijo Academia Bairro Miranda
1158 Nuno Ramalho M Maratona 60 km Abrantes Cabeço das Águias Bike Team
564 Nuno Ramos M Meia Maratona 40 km Peniche trilhos del rei
46 Nuno Relvas M Meia Maratona 40 km Charneca da Caparica Reumaticos
335 Nuno Santos M Meia Maratona 40 km Alcanena Mf caleiras
260 Nuno Silva M Meia Maratona 40 km Sertã rsprojectos / rssom
425 Nuno Silva M Meia Maratona 40 km Lisboa Individual
160 Nuno Valente M Meia Maratona 40 km Montijo Lentos do Pedal
307 Nuno Veríssimo M Meia Maratona 40 km Setúbal Individual
584 Olga Freitas F Meia Maratona 40 km Ourém Individual
395 Orlando Vitorino M Meia Maratona 40 km Peniche Clube Stella Maris de Peniche
1167 Pascal inacio M Maratona 60 km Ourém Aguas formosas
174 Patricia Afonso F Meia Maratona 40 km Samora Correia Âncoras dos pedais
615 Patrício Sismeiro M Meia Maratona 40 km Odivelas Fitnis
277 Paulo Abadia M Meia Maratona 40 km Sesimbra Sesimbra
529 Paulo Alexandre Coutinho M Meia Maratona 40 km Constancia Individual
1020 Paulo Almeida M Maratona 60 km Espinheiro Rvirtual
159 Paulo Amaro M Meia Maratona 40 km Sintra Individual
397 Paulo Andrade M Meia Maratona 40 km Salvaterra de Magos Primos BTT
208 Paulo Antunes M Meia Maratona 40 km Entroncamento BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
771 Paulo Azevedo Almeida M Meia Maratona 40 km Porto Clube Millennium bcp
618 Paulo Barbosa M Meia Maratona 40 km Mafra Cavaleiros da Roda Dentada
1193 Paulo Blazer M Maratona 60 km Marinhais Farmácia Almeida Gonçalves
1117 Paulo Brito M Maratona 60 km Loures Bestteam
712 Paulo Cassaca M Meia Maratona 40 km Almeirim 20km Almeirim restaurante o forno
525 Paulo Curado M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha BTT - Barquinha Trilos e Tralhos
394 Paulo Dias M Meia Maratona 40 km Barreiro Individual
501 Paulo Farinha M Meia Maratona 40 km Vila Franca de Xira Amplirestaura
275 paulo ferro M Meia Maratona 40 km Vila Franca de Xira BTT APOGMA
1165 Paulo Figueiredo  M Maratona 60 km Lisboa Os Metralhas BTT
1215 Paulo Fortunato M Maratona 60 km Caldas da Rainha Individual
415 Paulo Frade M Meia Maratona 40 km Lisboa Team cycling lusíadas
97 Paulo Garcia M Meia Maratona 40 km Gafete Gáfete Runners and Cycling
488 Paulo Gaspar M Meia Maratona 40 km Vila Franca de Xira Bestteam
513 Paulo Gonçalves M Meia Maratona 40 km Seixal Individual
1188 Paulo Gonçalves M Maratona 60 km Almada Individual
23 Paulo Jorge  de Matos M Meia Maratona 40 km Belas- Queluz Individual
358 Paulo Jorge Branco M Meia Maratona 40 km Almada Casa do Benfica Charneca de Caparica
546 Paulo José Freitas M Meia Maratona 40 km Vila franca xira BTT apogma
408 Paulo Lopes M Meia Maratona 40 km Alverca do Ribatejo Trilhos e Tretas
379 Paulo Malta M Meia Maratona 40 km lisboa Team Cycling Lusiadas
1104 Paulo Marques M Maratona 60 km Santarém Individual
182 Paulo Martins M Meia Maratona 40 km Montijo Individual
278 Paulo Martins M Meia Maratona 40 km Lisboa Individual
406 Paulo Martins M Meia Maratona 40 km Casal Novo Casal Novo
107 Paulo Matias M Meia Maratona 40 km Amadora Individual
423 Paulo Moura M Meia Maratona 40 km Barquinha BIP BIP BTT TEAM
82 Paulo Nunes M Meia Maratona 40 km Vila Viçosa "Os Pardalitos" Btt Team
1075 Paulo Pedro M Maratona 60 km Santiago do Cacém Individual
1172 Paulo Pereira M Maratona 60 km Tomar Herbalife
430 Paulo Pires M Meia Maratona 40 km Barquinha BIP BIP BTT TEAM
780 Paulo Rodrigues M Meia Maratona 40 km Almada Livre e Radical
6 Paulo Santos M Meia Maratona 40 km Santa Iria da Azoia DEL TORO BIKE TEAM
1031 paulo santos M Maratona 60 km entroncamento Individual
1001 Paulo Silva M Maratona 60 km Lisboa Clube Millennium bcp
9 Paulo Silveira M Meia Maratona 40 km Santa Iria da Azoia DEL TORO BIKE TEAM
132 Paulo Simoa M Meia Maratona 40 km Santarém Individual
205 Paulo Soares M Meia Maratona 40 km Santarém Allbebike team
360 Paulo Soares M Meia Maratona 40 km Mafra Individual
781 Paulo Soeiro M Meia Maratona 40 km Cascais Livre e Radical
169 Paulo Vicente M Meia Maratona 40 km Setubal Individual
192 Paulo Vieira M Meia Maratona 40 km Almeirim PRIMAVERA BIKERS
42 Pedro Alexandre Dourado M Meia Maratona 40 km Atalaia - VNB Individual
569 Pedro Batista M Meia Maratona 40 km Alcobaça IPT Bike Team
236 Pedro Bonifácio M Meia Maratona 40 km Golegã Bikewheelsteam
392 Pedro Cabral M Meia Maratona 40 km Oliveira de Azemeis Padeirinhas Sobre Rodas
195 Pedro Cardoso M Meia Maratona 40 km Almada SaltapocinhasBTT
1121 Pedro Carreira M Maratona 60 km Leiria Individual
386 Pedro Correia M Meia Maratona 40 km Odivelas BTT ODIVELAS-TEAM
367 Pedro Cortesão M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha FDP
1123 Pedro Costa M Maratona 60 km Sabugal BTT _ CRCP - PENALOBO
366 Pedro Dias M Meia Maratona 40 km Vila franca de xira 1/2 coxos
575 Pedro Dias M Meia Maratona 40 km Tomar IPT Bike Team
1159 Pedro Diogo M Maratona 60 km Abrantes Cabeço das Aguias Bike Team
441 Pedro Duarte M Meia Maratona 40 km Meia Via BIP BIP BTT TEAM
532 Pedro Duarte M Meia Maratona 40 km Mira de aire Silva jeans
321 Pedro Estanislau M Meia Maratona 40 km Setúbal Patinhos da Arrábida BTT
152 Pedro Faria M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha Individual
645 Pedro Faria M Meia Maratona 40 km Sesimbra Individual
270 Pedro Fernandes M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
1179 Pedro Ferreira M Maratona 60 km Vila Franca de Xira Bichos do Mato
267 Pedro Ferreira Mendes M Meia Maratona 40 km Santarém ALLBEBIKE TEAM
1098 Pedro Freitas M Maratona 60 km Torres Novas Caracol Trail Team
129 Pedro Goncalves M Meia Maratona 40 km Torres Novas Torres Novas
320 Pedro Goncalves M Meia Maratona 40 km São Domingos de Rana São Domingos de Rana
482 Pedro Gonzaga M Meia Maratona 40 km Caldas da Rainha ARC Catarinense
1203 Pedro Guerra M Maratona 60 km Odivelas Individual
1129 Pedro Henriques M Maratona 60 km Vila Franca de Xira Xira Bike Team
53 Pedro Jorge Couto M Meia Maratona 40 km Porto Clube Millennium bcp 
1147 Pedro Macario M Maratona 60 km Lisboa Cicloturismo CCAV
657 Pedro Madrugo M Meia Maratona 40 km Batalha SilvaJeans Btt Team
224 Pedro Marques M Meia Maratona 40 km Santarem Santarem
777 Pedro Marques M Meia Maratona 40 km Odivelas Livre e Radical
1074 Pedro Miguel Ferreira M Maratona 60 km Marinha grande Naturabike
66 Pedro Miguel Matias M Meia Maratona 40 km Lisboa Clube Millennium bcp 
61 Pedro Miguel Pacheco M Meia Maratona 40 km Lisboa Clube Millennium bcp 
249 Pedro Miguel Tomás M Meia Maratona 40 km Estoril Individual
234 pedro monteiro M Meia Maratona 40 km Alpiarça MF biketeam
403 Pedro Morgado M Meia Maratona 40 km Constância Nutrimania
598 Pedro Narciso M Meia Maratona 40 km Torres Novas Btt Gateirense
570 Pedro Nunes M Meia Maratona 40 km Tomar Politécnico de Tomar Bike Team
432 Pedro Pimentel M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
363 Pedro Rebelo M Meia Maratona 40 km Amadora BTT Odivelas Team
1085 Pedro Reis M Maratona 60 km Santarem Individual
1204 Pedro Ricardo M Maratona 60 km Seixal Pdz Bike Team
83 Pedro Ricardo Leal M Meia Maratona 40 km Ericeira Clube Ericeira BTT
599 Pedro Rodrigues M Meia Maratona 40 km Lisboa Team cycling lusíadas
1047 Pedro Rodrigues M Maratona 60 km Santarém Rvirtual
1150 Pedro Rodrigues M Maratona 60 km Montijo Individual
436 Pedro Roque M Meia Maratona 40 km Montijo Trilhos e tretad
89 Pedro Rosa M Meia Maratona 40 km Almeirim U.C.D.A.
1011 Pedro Ruxa M Maratona 60 km Vila Viçosa Individual
245 Pedro salgueiro Sousa M Meia Maratona 40 km Sintra Individual
115 Pedro Santos M Meia Maratona 40 km Setubal Individual
1008 Pedro Santos M Maratona 60 km Alpiarça MF Bike Team
187 Pedro Saraiva M Meia Maratona 40 km Vila Franca de xira Individual
75 Pedro Soares   M Meia Maratona 40 km Montijo Academia Bairro Miranda
1118 Pedro Sousa M Maratona 60 km Sintra Individual
418 Pedro Souto M Meia Maratona 40 km Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agrícola
1148 Pedro Teixeira M Maratona 60 km Almada Bike Planet
380 pedro vieira M Meia Maratona 40 km lisboa Team Cycling Lusiadas
1110 Pedro Vieira da Silva M Maratona 60 km Mafra Individual
1113 Pedro Vitorino M Maratona 60 km Alcobaça RÓÓDINHAS / Santos Silva
742 Rafael Faria M Meia Maratona 40 km Entroncamento BTT Gateirense
381 Rafael fernadez M Meia Maratona 40 km lisboa Team Cycling Lusiadas
695 Rafael Gomes M Meia Maratona 40 km Leiria Individual
693 Rafael Gonçalves M Meia Maratona 40 km Amadora Individual
1061 Rafael Gonçalves M Maratona 60 km Pombal Bttralhos Bike Team
167 Rafael Martinez M Meia Maratona 40 km Cardosas Cardosas Bike Team
178 Raquel Rocha F Meia Maratona 40 km Torres Novas BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
460 Raul Bonito M Meia Maratona 40 km Oeiras ccdv Valorsul
1112 Raul Leonardo M Maratona 60 km Tomar Individual
31 Raul Lucas M Meia Maratona 40 km Tomar KansastedepressaBTT
294 Renato Borda De Água M Meia Maratona 40 km Vila Franca de Xira Xira Bike Team
727 Renato Borges M Meia Maratona 40 km Valongo Individual
591 Renato Valério M Meia Maratona 40 km ABRANTES A.C. BTT FÔJO
715 Ricardo Agostinho M Meia Maratona 40 km castelo branco gafete runners and cycling
289 Ricardo Amado M Meia Maratona 40 km Amadora Manjoeirabikes
636 Ricardo Assunção M Meia Maratona 40 km Lisboa Team cycling lusiadas6
736 Ricardo Courinha M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
414 Ricardo Cyrne M Meia Maratona 40 km Lisboa Team cycling lusíadas
1202 Ricardo Duarte M Maratona 60 km Mafra Individual
582 Ricardo Eduardo M Meia Maratona 40 km Vagos,Aveiro Indivisual
120 Ricardo Fernandes M Meia Maratona 40 km Amadora Bik'aventuras
557 Ricardo Fernandes M Meia Maratona 40 km Penacova Individual
305 Ricardo Gomes M Meia Maratona 40 km Almeirim Primavera Bikers
194 Ricardo Goncalves M Meia Maratona 40 km Loures Turbulentos da Corrente
166 Ricardo Honório M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha BTT- Barquinha trilhos e tralhos
50 Ricardo Jorge Alexandre M Meia Maratona 40 km Almeirim Ribabike
467 Ricardo Leite M Meia Maratona 40 km Vila Franca de Xira Coxos & Marrecos
767 Ricardo Miguel M Meia Maratona 40 km Amadora São Miguel Bike
1097 Ricardo Miguel Marçal M Maratona 60 km Ferreira do Zêzere Patos do mato
28 Ricardo Moreira M Meia Maratona 40 km Entroncamento Loja Pódio
450 Ricardo Moreira M Meia Maratona 40 km Entroncamento Individual
641 Ricardo Oliveira M Meia Maratona 40 km Abrantes A.C. BTT FÔJO
1025 Ricardo Oliveira M Maratona 60 km Caldas da Rainha Team Bordallos
10 Ricardo Ramos M Meia Maratona 40 km Santa Iria da Azoia DEL TORO BIKE TEAM
708 Ricardo Ribeiro M Meia Maratona 40 km Torres Novas Greenyard
526 Ricardo Rodrigues M Meia Maratona 40 km Entroncamento Fênix Bike Team
466 Ricardo Silva M Meia Maratona 40 km Arruda dos Vinhos Trancoso Bike Team
662 Ricardo Silva M Meia Maratona 40 km Batalha Individual
1040 Ricardo Silva M Maratona 60 km Leiria Jedi BTT Team/Organifacho/Quinta do Valinho
393 Ricardo Simao M Meia Maratona 40 km Vila Franca Xira BTT Odivelas Team
243 Ricardo Sousa M Meia Maratona 40 km Sintra Individual
1035 Ricardo Tavares M Maratona 60 km Santa Maria BTT Arelho Team
510 Ricardo Tunes M Meia Maratona 40 km Vila Franca de Xira Coxos&Marrecos
500 Rita Fonseca F Meia Maratona 40 km Sesimbra Grupeta do Pedal
396 Rodolfo Simões M Meia Maratona 40 km Lisboa BTT ODIVELAS TEAM
660 Rodrigo Anacleto M Meia Maratona 40 km Vagos,Aveiro TREPANELAS/PRIFER
770 Rodrigo Assunção M Meia Maratona 40 km Mação São Miguel Bike
458 Rodrigo Camoez M Meia Maratona 40 km Vila Chá de Ourique Roda Livre Cartaxo Team
516 Rodrigo Filipe Correia M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha Clube Náutico Barquinhense
491 Rodrigo Jorge M Meia Maratona 40 km Alcobaça Individual
357 Rodrigo Lopes M Meia Maratona 40 km Almeirim PrimaveraBikers
20 Rodrigo Miguel Alves M Meia Maratona 40 km Mação São Miguel Bike
1205 Rodrigo Ricardo M Maratona 60 km Seixal Pdz Bike Team
729 Rodrigo Santos M Meia Maratona 40 km Óbidos Pimenta da Terra
14 Rodrigo Sousa M Meia Maratona 40 km Santa Iria da Azoia DEL TORO BIKE TEAM
710 Rodrigo Vieira M Meia Maratona 40 km Batalha Individual
496 Rogério M. O. Pereira M Meia Maratona 40 km Santa iria de Azoia Bestteam
462 Rogério Nunes M Meia Maratona 40 km Vila Franca de Xira coxos & marrecos
446 Rogério Pêgo M Meia Maratona 40 km Cartaxo Riders CTX
207 Romão Leiria M Meia Maratona 40 km Lisboa Individual
303 Romeu Patricio M Meia Maratona 40 km Sintra AEBTT RIO
459 Rúben José Fernandes M Meia Maratona 40 km Cacem Moucabtt
155 Rui Albano M Meia Maratona 40 km Sintra Adraga Btteam
361 Rui Andrade M Meia Maratona 40 km Cascais Team Cycling Lusiadas
1092 Rui Andrade M Maratona 60 km Cascais Team Cycling Lusíadas
579 Rui Brites M Meia Maratona 40 km Amadora Individual
338 Rui Caeiro M Meia Maratona 40 km Santarém Allbebiketeam
646 Rui Cartaxo M Meia Maratona 40 km Amadora Individual
235 Rui Cunha M Meia Maratona 40 km Golegã BikeWheelTeam
1094 Rui Durao M Maratona 60 km Porto de Mós Btt Morcegos
1028 Rui Farias M Maratona 60 km Marinha Grande MG Bike Night
659 Rui Ferreira M Meia Maratona 40 km Alhos Vedros Fidalbyke
49 Rui Filipe Oliveira M Meia Maratona 40 km Almeirim Ribabike
778 Rui Gonçalves M Meia Maratona 40 km Aljustrel CRIRA BTT
1093 Rui Jesus M Maratona 60 km Lisboa Cicloturismo CCAV
768 Rui Jorge M Meia Maratona 40 km Oeiras São Miguel Bike
252 Rui Lebreiro M Meia Maratona 40 km Leiria OS LAVRADORES
212 Rui Maio M Meia Maratona 40 km Seixal Saltapocinhas btt
283 Rui Marques M Meia Maratona 40 km Ericeira Cavaleiros da Roda Dentada
538 Rui Marques M Meia Maratona 40 km Almeirim PRIMAVERA BIKERS
354 Rui Martins M Meia Maratona 40 km Alverca Individual
429 Rui Matias M Meia Maratona 40 km Barquinha BIP BIP BTT TEAM
541 Rui Milagaia M Meia Maratona 40 km Abrantes São Miguel Bike
104 Rui Nabeiro M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
1095 Rui Nascimento M Maratona 60 km Avis Rota D'ossa
1131 Rui Pereira M Maratona 60 km Torres Novas Liteiros Bike
1178 Rui Pereira M Maratona 60 km Barreiro A.C. FIDALBYKE
216 Rui Pombeiro M Meia Maratona 40 km Leiria MUD2BUTT
472 Rui Rodrigo M Meia Maratona 40 km Benavente O Gordo também vai
147 Rui Rodrigues M Meia Maratona 40 km Cascais Lentos Quase Parados
143 Rui Santos M Meia Maratona 40 km Cascais Lentos Quase Parados
651 Rui Santos M Meia Maratona 40 km Batalha Individual
293 Rui Simões M Meia Maratona 40 km Vila de Rei Casa do Benfica de Vila de Rei
344 Rui Sousa M Meia Maratona 40 km Leiria Individual
85 Rui Stuart M Meia Maratona 40 km Lisboa KILO DECOR
181 Samuel Correia M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha Btt - Barquinha Trilhos e Tralhos
370 Samuel Gomes M Meia Maratona 40 km Torres Vedras Ciclistas de Rotunda
317 Sandra Santos F Meia Maratona 40 km Entroncamento Team Santos BTT
628 Sandro Monteiro M Meia Maratona 40 km Lourinhã Clube Stella Maris de Peniche
1128 Sara Lopes F Maratona 60 km Abrantes Ass. 20 km Almeirim / Restaurante O Forno
65 Serafim Carlos Ferreira M Meia Maratona 40 km Porto Clube Millennium bcp 
67 Sérgio Andrade Moura M Meia Maratona 40 km Lisboa Clube Millennium bcp 
468 Sérgio Branco M Meia Maratona 40 km Lisboa Estrela Bike Lx/CCAV
689 Sérgio Filipe Ferreira M Meia Maratona 40 km Almeirim Ass. 20 km Almeirim / Restaurante O Forno
12 Sergio Lourenço M Meia Maratona 40 km Santa Iria da Azoia DEL TORO BIKE TEAM
274 Sérgio Oliveira M Meia Maratona 40 km Leiria Montes de adrenalina
292 Sérgio Paes M Meia Maratona 40 km Setúbal Arrabidabikesteam
1185 Sérgio Ponte M Maratona 60 km Pombal Bttralhos
197 Sergio Ramos M Meia Maratona 40 km Peniche stella maris de peniche
1145 Sérgio Rodrigues M Maratona 60 km Almeirim Craks do Pedal - Coruche
1070 Sérgio Silva M Maratona 60 km Leiria TRALLA por Trilhos do Lapedo
231 Sergio Suzano M Meia Maratona 40 km Loures Individual
634 Simão Rodrigues M Meia Maratona 40 km Tomar Bovilongo
98 Sylwia Garcia F Meia Maratona 40 km Gafete Gáfete Runners and Cycling
567 Tadeu Ferreira M Meia Maratona 40 km Recarei Recarei
124 Telmo Galvão M Meia Maratona 40 km Alenquer Btt Apogma
433 Telmo Gonzaga M Meia Maratona 40 km Alcobaça RÓÓDINHAS / Santos Silva
694 Telmo Martins M Meia Maratona 40 km Serra de santo Antonio Martinho & Amigos
96 Telmo Prioste M Meia Maratona 40 km Gafete Gáfete Runners and Cycling
621 Telmo Silva M Meia Maratona 40 km Entroncamento Turkey Team
371 Teresa Camoez F Meia Maratona 40 km Cartaxo AF8SARTIM
609 Teresa Fernandes F Meia Maratona 40 km Vagos Indivisual
421 Tiago Antunes M Meia Maratona 40 km Lisboa Lisboa
759 Tiago Antunes M Meia Maratona 40 km Torres Novas Btt Vale Da Serra
426 Tiago Barbosa M Meia Maratona 40 km Leiria Galderios do btt
164 Tiago Branco M Meia Maratona 40 km Lisboa Monsas Team
325 Tiago Cardoso M Meia Maratona 40 km Lisboa BTT Clube dos Pinheiros/Bicicletas Brasil (Single Speed)
314 Tiago Carita M Meia Maratona 40 km Vila Nova da Barquinha Clube Náutico Barquinhense
411 Tiago Conceição M Meia Maratona 40 km Entroncamento Individual
1140 Tiago Dias M Maratona 60 km Sesimbra Fuzotrilhos
437 Tiago Domingues M Meia Maratona 40 km Entroncamento Individual
1210 Tiago Fialho M Maratona 60 km Benedita Hóracios
714 Tiago Martins M Meia Maratona 40 km Alter do Chão DAP Portalegre BTT Team
612 Tiago Nepomuceno Cruz M Meia Maratona 40 km Seixal Individual
331 Tiago Nunes M Meia Maratona 40 km Barquinha Greenyard
374 Tiago Raposo M Meia Maratona 40 km Loures Lentos do Pedal
756 Tiago Saraiva M Meia Maratona 40 km Loures Quebra Pedais
1108 Tiago Serrano M Maratona 60 km Évora MTM Bike Team
183 Tiago Silva M Meia Maratona 40 km Ourém TRANSFOR-FATIMABTT
633 Tiago Silva M Meia Maratona 40 km Tomar Gruas Victor Silva
721 Tiago Zola M Meia Maratona 40 km Almeirim ALMEIRIM
723 Tito Ruas M Meia Maratona 40 km Mafra Cavaleiros da Roda Dentada
1054 Tomás Costa M Maratona 60 km Alverca Cruzados Cardosas
578 Tomás Sanchez M Meia Maratona 40 km Constância Carrapiteiro Bike Team
240 Valdemar Correia M Meia Maratona 40 km Golegã BikeWheelsTeam
674 Valéria Vicente Vieira F Meia Maratona 40 km Rio Maior Martinho & Amigos
301 Valter Monteiro M Meia Maratona 40 km Santarém Kotas do Pedal
782 Valter Raposo M Meia Maratona 40 km Loures Livre e radical
388 Vasco Carvalho M Meia Maratona 40 km Alenquer Mouros
1181 Vasco Mota M Maratona 60 km Sta. Iria de Azoia Bichos do Mato
362 Vasco Santos M Meia Maratona 40 km Abrantes Individual
185 Victor Augusto M Meia Maratona 40 km Torres Vedras Billy Bike Team
268 Victor Gaboleiro M Meia Maratona 40 km Sesimbra Team Bizarro
1010 Victor Martins M Maratona 60 km São Domingos de Rana Individual
1033 Virgilio Alves M Maratona 60 km Santa Maria Btt Arelho Team
443 Vital Silva M Meia Maratona 40 km Vila Franca de xira Clube OGMA
748 Vitor Afonso M Meia Maratona 40 km Alpiarça Individual
387 Vitor Antunes M Meia Maratona 40 km Tomar Patos do Mato
401 Vitor Bastinho M Meia Maratona 40 km Mafra Individual
639 Vitor Coelho M Meia Maratona 40 km Torres Novas Individual
405 vitor correia M Meia Maratona 40 km Odivelas BTT ODIVELAS TEAM
1153 Vitor Felicio M Maratona 60 km Leiria EM3 Cycling Club
1000 Vitor Gamito M Maratona 60 km Torres Vedras Team Goldnutrition/Scott
190 Vitor Gonçalves M Meia Maratona 40 km Tomar Casa Benfica vila de rei
494 Vitor Manuel Pereira M Meia Maratona 40 km Santa iria de Azoia Bestteam
586 Vitor Manuel Torrão M Meia Maratona 40 km Seixal Arrábida Bike Team
685 Vítor Mateus M Meia Maratona 40 km Alcochete Individual
145 Vitor Mendes M Meia Maratona 40 km Cascais Lentos Quase Parados
1096 Vitor Monteiro M Maratona 60 km Ourém TRANSFOR-EQUIPA BTT
146 Vitor Mourão M Meia Maratona 40 km Cascais Lentos Quase Parados
78 Vitor Rodrigues    M Meia Maratona 40 km Montijo Academia Bairro Miranda
638 Vitor Santos M Meia Maratona 40 km Granho Individual
1102 Vitor Santos M Maratona 60 km Entroncamento BeonBike
5 Vlad Wolf M Meia Maratona 40 km Santa Iria da Azoia DEL TORO BIKE TEAM
1101 Vladimiro Mourato M Maratona 60 km Loures Individual
698 Yuriy Verush M Meia Maratona 40 km Alcanena Individual
477 Zulmira Lopes F Meia Maratona 40 km Ponte de Sor Pedais do Arrão