Inscriçoes/Lista de inscritos

LISTA DE INSCRITOS 

 Caro atleta

Se não consegues participar no 13º Almourol à Vista devido à alteração da data para dia 24 de Outubro de 2022 será devolvido o valor da inscrição da prova e valor do almoço se este foi opção, deduzindo o valor previsto no ponto 4.15 do regulamento para fazer face a despesas de organização, bastando para isso o envio de um email a formalizar essa intenção com os seguintes dados:
- Numero de frontal.
- IBAN/NIB.

Se compraste Jersey a mesma estará disponível para levantamento a partir de dia 26 de Abril caso a situação do COVID-19 o permita.

Artº 4.15. "Ao valor a devolver será sempre deduzido 2,50 Eur. ao montante inicialmente pago pelo participante.

Email: almourolavista@gcbarquinhense.pt

Dorsal Nome Nome da Equipa
299 Abel Prada  
1205 Abilio Pacheco Tombatrilhos
161 Adão Quina  
588 Adélio Ferreira  
269 Adriano Agostinho PA-BikeRepair/Pedalar+
523 Adriano Santos Bike Racers Clube Btt
657 Alberto Henriques  
197 Aldair Cruz Grupo Desportivo Aguias de Camarate
405 Alexandre Cristóvão Chegançasbike-bttteam
1258 Alexandre Fernandes 100%TT Alpiarça
103 Alexandre Gualdino Lentos Quase Parados
144 Alexandre Machado C.B.T. - Caracol Bike Team
1120 Alexandre Nogueira VILAVENTURA
181 Alexandre Rebelo  
1208 Alexandre Silva Mata Redonda
575 Alfredo Rodrigues Bike Adventure Portugal
1106 Aliança Verde Jardinagem  
513 Álvaro Cordeiro Clube Benfeita - Aldeia de Xisto
1082 Amadeu Domingos  
221 Amadeu Rouco SuperBikeTeam
1165 Americo Castro falcoes BTT
365 Ana Belchior  
1044 Anabela Narciso Mouca BTT
490 Anacleto António A.C. BTT FÔJO
545 André Abreu UCDA
190 André Almeida Rvirtual
612 Andre Alves CASA DO BENFICA DE VILA DE REI
170 André Bernardino GruPito
273 andre bogalho Horários bike team
1198 André Daniel  
344 André David  
74 André Faria  
1128 André Fernandes Ciclismo 20kms Ameirim/Restaurante O Forno
278 André Filipe Jesus Santos AIRBIKE AC
1220 André Forte Ciclismo 20 Km Almeirim / Restaurante "O Forno"
163 Andre Leal Matias  
1019 André Monteiro Trilhos e Tralhos
43 André Nunes Clube Millennium BCP
1151 André Oliveira FERVENÇA BTT
54 André Silva BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
245 Anibal Gaudêncio Domingueiros Bike Team
371 Antonio Aniceto Aniceto Ciclismo 20km de Almeirim Restaurante o forno
709 Antonio Cardoso KansastedepressaBTT
693 António Eloy Ribabike
95 Antonio Faria  
598 António Faria ABC Caxarias
10 ANTONIO FERREIRA DEL TORO BIKE TEAM
152 António Filipe  
322 Antônio Henriques Trilhos del rei
425 António José Teixeira  
538 Antonio Luis Sande Individual
394 Antonio Manuel Frade FRADE Seguros
1169 Antonio Matos Patos do Mato
313 antonio mendes caracol bike team
355 António Mendes  
37 Antonio Passinhas Clube Millennium BCP
132 Antonio Pialgata  
1181 António Pina kansastedepressaBTT
326 Antonio Pinto  
240 Antônio Ribeiro Individual
573 Antonio Rodrigues  
610 António Sacchetti AS Bike Team
635 Antonio Silva Primavera Bikers
665 Antonio Silva individual
1252 António Silva Arrábida bikes team
4 ANTONIO SIMOES DEL TORO BIKE TEAM
647 Antonio Vieira FÊNIX BIKE TEAM - BOMBEIROS GOLEGÃ
704 Arlindo Matos Autoalegre-Renault-Dacia
1073 Arlindo Silva Bike Racers Clube Btt
1163 Armando Cerdeira Monsas Team
1212 Armando Ferreira Tombatrilhos
266 Armando Gomes Clube Terras do Côa
125 armando machado  
675 Armando Marcos KansastedepressaBTT
289 Armando Rodrigues Dream-Bikes
174 Arnaldo Silva CBT
669 Artur Conde São Miguel Bike
656 artur faias Arrábida bikes team
482 Artur Ferreira Galderios do btt
708 Artur Laranjeira KansastedepressaBTT E-BIKE
416 Augusto Catarino Carrapiteiro Bike Team
434 Augusto Oliveira Domingueiros Bike Team
1053 Bernardo Alves  
119 Bernardo Felix Bikewheels Team
282 Bernardo Sequeira Gáfete Runners & Cycling
530 Bráulio Sousa Clube Benfeita - ALdeia de Xisto
533 Bruno Almeida Talho do Mário BTT Team
1025 Bruno Antunes VILAVENTURA
319 Bruno Carrilho G.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO
106 Bruno Dias Lentos Quase Parados
297 Bruno Ferreira PA-BikeRepair/Pedalar+
203 Bruno Gonçalves AREPA BTT
649 Bruno Lima Bifanas bike team
1190 Bruno Lopes Bike racers
527 Bruno Loureiro Irmãos Tá Frio
1103 Bruno Martins FERVENÇA BTT
431 Bruno Miguel Domingueiros Bike Team
1072 Bruno Parreira Bike Racers Clube Btt
231 bruno pereira FRADE SEGUROS
448 Bruno Pinto Branquinhos do Pedal
1118 Bruno Pontes Cicloturismo CCAV
206 Bruno Ramalho Bike Racers Clube Btt
374 Bruno Rebelo  
1155 Bruno Rebelo CLUBE OGMA
642 Bruno Rodrigues Fênix Bike Team/Bombeiros Golegã
621 bRuNo sAnToS Pabikerepair/pedalar+
1234 Bruno Santos  
1126 Bruno Santos (repara) PA-bikeRepair/Pedalar+
47 Bruno Silva BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
83 Bruno Silva A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
456 Bruno Timóteo  
176 Bruno Trindade Team H-Raki
1024 Bruno Trindade MP1 TEAM
627 Bruno Veríssimo Ciclismo 20km Almeirim / Restaurante O Forno
519 carla Cartaxo patos do mato
1257 Carlos Adriano Silva  
587 Carlos Almeida BTT URD Tires
36 Carlos Batista Clube Millennium BCP
102 Carlos Capelo Lentos Quase Parados
402 Carlos Cardoso Fervença BTT
234 Carlos Carvalho  
671 Carlos Correia 20 KM Almeirim
368 Carlos Dias Individual
454 Carlos Diniz Allbebike Team entreposto Auto
388 Carlos Diogo CCD Tranquilidade
1159 Carlos Domingues  
677 Carlos Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope
1051 Carlos Fernandes  
637 Carlos Fernando Ferreira BIP BIP BTT TEAM
459 carlos ferreira AllBebike Team Entreposto
1115 Carlos Figueira Grupo APP / Pérola Mítica
664 CARLOS França  
1244 CARLOS FRANCISCO EM3 CYCLING / LEIRICANAL TEAM
101 Carlos Gonçalves  
177 Carlos Guerreiro  
33 Carlos Janela Clube Millennium BCP
376 Carlos Manuel Ferreira Henriques clube stella maris de Peniche
23 Carlos Marta Clube Ciclismo Marco Chagas
41 Carlos Martins Clube Millennium BCP
698 Carlos Martins PDZ Bike Team
20 CARLOS MENINO DEL TORO BIKE TEAM
547 Carlos Miguel Talho do Mario BTT team
395 carlos monteiro stella maris peniche
681 Carlos Morgado Núcleo Desportivo da Autocoope
42 Carlos Nunes Clube Millennium BCP
1182 Carlos Oliveira kansastedepressaBTT
615 Carlos Patarra  
82 Carlos Patusco A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
563 Carlos Pereira  
566 Carlos Reis ABM/ Academia Bairro Miranda_Montijo
315 Carlos Rocha  
417 Carlos Rocha Individual
672 Carlos Rodrigues Individual
172 Carlos Silva  
682 Carlos Silva Núcleo Desportivo da Autocoope
343 Carlos Valerio BTT Apogma
390 CARLOS VEIGAS A.B. M. Academia bairro Miranda Montijo
628 Cátia Ferreira Lama Solta
586 Cátia Rodrigues  
666 Celia Cardoso Individual
437 Celso Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva
1057 César Piedade RÓÓDINHAS / Santos Silva
381 Cesar Ramalho Patos Do Mato
551 Claudio Anastacio A. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo
291 Cláudio Custódio Academia bairro miranda
116 Cláudio Lopes Bikewheels Team
300 Claudio Pereira Arrábida Bikes Team
462 Cláudio Rodrigues Apêndices da Adiça
71 Claudio Soares Nucleo Cicloturismo Alcanena
585 Cristovao casemiro  
510 Daniel Carona BTTALEMBRANÇA
78 Daniel Carretas SaltapocinhasBtt
404 Daniel Coelho Allbebiketeam
272 daniel magalhaes  
517 Daniel Pedrosa Greenyard
652 Dario Carmo Bifanas bike team
481 Dário Nunes Pedais do Arrão
1058 Dário Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva
1069 David Alves Bttralhos Bike Team
1195 David Baptista Cicloturismo CCAV
1248 DAVID CARREIRA ESTRELA EM3 CYCLING / LEIRICANAL TEAM
576 David Fernandes  
438 David Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva
1223 David Manuel Campos Vila Boa FeelsBike
117 David Melão Bikewheels Team
1097 David Moura ArealBike/RádioAlenquer
1028 David Ribeiro MP1 TEAM
158 David Rodrigues  
537 David Santos VoltáQuinta
699 David Vitorino BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
1122 Davide Santos Team Bordallos
369 Davide Silva  
631 Davide Silva Talho Do Mário BTT Team
633 Décio Silva  
217 Dinis Paulo SOKEDAS/ Benecar Automoveis
484 Diogo Barbosa Galderios do btt
1176 Diogo Brito Os Doces da Jo
400 Diogo Costa Alcobertas cycling team
644 Diogo Fiuza TRALLA BTT - P/ Trilhos do Lapedo
452 Diogo Pereira Branquinhos do Pedal
86 Diogo Rato A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
1093 Diogo Rodrigues Rvirtual
424 Diogo Santos  
1199 Domingos Amaral Almeida Clube BTT
261 Domingos Carvalho AREPA BTT
61 Duarte Miranda  
569 Duarte Pimenta  
1008 Duarte Santos Legendas e Números
252 Edgar Carvalhal Rvirtual
572 Edgar Coelho GDRC Tramaga
1137 Edgar Enes  
472 Edgar Nunes Branquinhos do Pedal
1178 Edgar Rosa Só eu
1192 Edison Sereno Cicloturismo CCAV
383 Edmundo Moreira Ribabike
536 Eduardo Abade Glória BTT/AdventureNatureBike
589 Eduardo Encarnação BTT-URD TIRES
123 Eduardo Gorjão  
157 Eduardo Nunes  
442 Eduardo Nunes Barbearia "O Barbeirinho"
440 Eduardo Pinto Bttrapalhoes.
686 Élio Marques BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
280 Emílio Sobreira Gáfete Runners & Cycling
236 Eugenio Godinho  
1213 Eugénio Gouveia Clube Benfeita
39 Eusébio Carvalho Clube Millennium BCP
378 Fábio André Róódinhas Santos/Silva
223 Fábio Coelho  
309 Fábio Malveiro Vale da Mata team
663 Fábio Martins Rota do Javali
317 Fábio Silva BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção
192 Feliciano Pereira  
441 Fernanda pinto. Bttrapalhoes
341 Fernando Barreiro Barreiro  
1004 Fernando Costa Clube Millennium BCP
131 Fernando Delgado  
676 Fernando Ferreira Núcleo Desportivo da Autocoope
268 Fernando Fidalgo ABTT - Palmela
1001 Fernando Garcia Clube Millennium BCP
330 Fernando Marques Patos do Mato
5 FERNANDO MOTA DEL TORO BIKE TEAM
495 Fernando Raposo A.C. BTT FÔJO
544 Fernando Santos  
1180 Fernando Santos Nucleo de Cicloturismo de Alcanena
1031 Fernando Sequeira Arrábida Bikes Team
506 Fiama Castelo Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
298 Filipe Amorim ABTT
602 Filipe Amoroso  
147 Filipe Araújo  
604 Filipe Cardeira Individual
367 Filipe Domingos Sousa Luis  
1096 Filipe Duarte Monsas Team
518 Filipe Esteves BancaleiroBikes / Multiribeiro
348 Filipe Farinha  
311 Filipe Fernandes Tenrinhos da Bicla
1035 Filipe Fernandes MP1 TEAM
1214 filipe franco Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
1104 Filipe Henriques Zé maluco
1098 Filipe Isidro  
1243 Filipe Jorge Vindeirinho EM3 CYCLING / LEIRICANAL TEAM
51 Filipe Lopes BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
662 Filipe Mateus Mineiros do BTT
277 Filipe Oliveira dos Santos AIRBIKE AC
1014 Filipe Rasteiro UBT-United Bike Team Alandroal
94 Filipe Ribeiro AREPA BTT
539 Filipe Rodrigues ESTRELA BIKE LX/CCAV
287 Filipe Santos PA-BikeRepair/Pedalar+
379 filipe soares individual
428 Filipe Torres Pros 40
1231 Filomena Paulo RÓÓDINHAS / Santos Silva
1127 Flavio Godinho PA-BikeRepair/Pedalar+
105 Francisco António Lentos Quase Parados
81 FRANCISCO APOLINÁRIO Ciclismo 20kms Almeirim / Restaurante "O Forno"
555 Francisco Cruz BTTrapalhoes
21 FRANCISCO LEANDRO DEL TORO BIKE TEAM
599 Francisco Luís RÓÓDINHAS / Santos Silva
40 Francisco Monteiro Clube Millennium BCP
1046 Francisco Neto Monsas Team
1222 Francisco Rosa Clube Ciclismo Torrense
328 Francisco Veríssimo  
1240 Francisco Vigário  
62 Frederico Neves BTT Marinhais/ Quiterio Materiais de construção
1164 FREDERICO OLIVEIRA LITEIROS BIKE
342 Gabriel Claro Vale da Mata team
1170 Gabriel Martins Núcleo btt bombeiros de messines
347 Gabriel Nunes Domingueiros Bike Team
1018 Gabriel Santos Ass. Ciclismo Portalegre-Bancaleiro Bikes-F.Gil Automóveis
1138 Gil Abreu  
1089 Gil Almeida Rvirtual
1251 Gilberto Assunção Cunha Cunha Fuzotrilhos
149 Gilberto Cruz Maria Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela
308 Gonçalo Baião Vale da Mata team
634 Gonçalo Cordeiro Manda a Corda
11 GONÇALO CRUZ DEL TORO BIKE TEAM
1027 Gonçalo Cruz  
457 Gonçalo Enes  
1157 Gonçalo Inácio Ciclismo2640
543 Gonçalo Maia UCDA
270 Gonçalo Santos HORACIOSBIKETEAM
67 Gonçalo Sousa  
1015 Gonçalo Sousa Crossfit Fatima
46 Guilherme Alves BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
164 Guilherme Lopes Lopes Roda livre cartaxo team/Quinta da Atela.
546 Helder Belga Helder Belga
683 Helder Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope
514 Helder José Sousa Santos Santos ALLBEBIKE TEAM
238 Helder Lino Individual
480 Helder Lopes Pedais do Arrão
52 Helder Martins Martins BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
1225 Helder Matias RÓÓDINHAS / Santos Silva
483 Helder Mute Galderios do btt
1172 Helder Oliveira Núcleo BTT B V S B Messines
1077 Hélder Pereira OS LAVRADORES
712 Helder Videira  
1232 Hélio Martins  
336 Henrique Custodio BTTrapalhoes
201 Henrique Duarte BTT ODIVELAS TEAM
340 Henrique Ramos  
69 Hilário Adrião PA-BikeRepair/Pedalar+
267 Homero Custodio ABTT
1022 Horácio Maurício Já T'agarro
178 Hugo Baptista Gáfete Runners & Cycling
212 hugo caiano OS LAVRADORES
227 Hugo Ceia MP1 TEAM
570 Hugo do Ó  
93 Hugo Ferreira Falcões BTT
1253 Hugo Ferreira Falcões BTT
494 Hugo Lopes A.C. BTT FÔJO
408 Hugo Marques Ciclismo 20kms Almeirim/ Restaurante "O Forno"
674 Hugo Neves btt Clube dos Pinheiros Singlespeed
257 Hugo Piedade Grupo Desportivo Águias de Camarate
1017 Hugo Ribeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva
237 Hugo Santos Domingueiros Bike Team
151 Hugo Teixeira  
1145 HUGO VICENTE Clube Stella Maris Peniche
590 Humberto Santos  
363 Humberto Soares  
44 Idalio Morais Clube Millennium BCP
430 Ilidio Ferreira Btt Voltinhas
399 Iuri Santos  
1135 Ivan Ferreira CCTeam100Limites
1067 Ivo Faustino Falcões BTT
332 Jaime Neves Arealbike/radiovozalenquer
1173 Jaime Silva Tropa do Remexido
684 Jaime Vaz Fervença BTTeam
195 Joana Filipe PA-BikeRepair/Pedalar+
420 João Afonso Núcleo de cicloturismo de Alcanena
1123 João Almeida Primos BTT Team
320 João Alves BTT Apogma
1152 João Antunes Os Bicickedas
1052 João Belchior Javalizes
130 João Bernardino  
1149 João Branco  
706 João Camarinhas Baia
142 João Camilo SaltapocinhasBtt
1078 João Carlos Falcão Branquinhos do Pedal
225 João Carvalho  
1070 joão Carvalho Bike Racers Clube Btt
607 João Catarino RÓÓDINHAS / Santos Silva
166 joão Constantino Sobe e Desce Team /Climalentejo
1148 João Costa EmTerrasBTT
25 João Couto Clube Millennium BCP
1087 Joao Cruz VERSO
558 João David A.B.M.-Academia Bairro Miranda
616 Joao Ferreira Grupo Cicloturismo Barquinhense
294 João Fonseca Domingueiros Bike Team
689 João Fontes UBT-United Bike Team Alandroal
196 João Franco  
515 João Garcia Greenyard
619 João Garcia Politecnico de Tomar Bike Team
113 João Gil MF Bike Team
711 João Gil KansastedepressaBTT
410 João Gonçalves  
148 João Jacinto Carrapiteiro bike team
76 Joao Jesus Bttrapalhões
636 João Lopes Primavera Bikers
77 João Macedo Macedo's Bar/Grupeto do Pedal
603 João Malta BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
200 João Margarido  
463 João Martinho  
1200 João Marujo Almeida Clube BTT
1085 João Nazaré Branquinhos do Pedal
186 João Oliveira RÓÓDINHAS / Santos Silva
680 João Oliveira Núcleo Desportivo da Autocoope
389 João Paulo Maia Figueiredo RIBABIKE
220 João Pedro Borbinha  
707 João Ricardo MP1 Team
511 João Rodrigues A.C. BTT FÔJO
660 João Rodrigues Mineiros do BTT
477 João Rosado Pedais do Arrão
568 JOAO SANTOS Benfeita
253 João Santos Rvirtual
436 João Santos BttMarinhais/ QuitérioMateriasdeConstrução
135 Joao Silva Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
661 João Silva Mineiros do BTT
1091 João Simões Rvirtual
571 João Sousa Cabras do Btt
1036 Joao Tomás  
1246 JOAO TOME EM3 CYCLING / LEIRICANAL TEAM
285 João Vicente Fuas Bike Team
471 Joaquim Campos Roda Byke
26 Joaquim Couto Clube Millennium BCP
1107 Joaquim Pinto Tem Bordallo
218 Joaquim Ribeiro Secção de BTT da Salvada - Beja
1201 Joaquim Rocha TOMBATRILHOS
498 Joel Ferreira Os lavradores
476 John Perpétuo 100 Medos
1230 Jorge Alberto Garcia Lubrialbi casa Benfica Castelo Branco
595 Jorge Alves  
591 Jorge Barata BTT URDTIRES
1245 JORGE CEPA OLIVEIRA EM3 CYCLING / LEIRICANAL TEAM
1094 Jorge Cerilo  
1023 Jorge Felicio São Miguel Bike
134 Jorge Fernandes  
128 Jorge Galego  
1194 Jorge Gomes Ccav
1112 Jorge Jorge Manuel Gabriel Soares  
214 Jorge Lopes Carrapiteiro bike team
1060 Jorge Lopes Amigos da Geny
16 JORGE MAIA DEL TORO BIKE TEAM
362 Jorge Miguel Pires Grupo Desportivo Águias de Camarate
126 Jorge Morais Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
156 Jorge MORAIS  
534 Jorge Nabais Manjoeira Bikers
443 Jorge Neves  
1254 Jorge Neves LiteirosBike
260 Jorge Paulo Marques Vital AREPA BTT
479 Jorge Pedro Pedais do Arrão
1177 Jorge Rebelo Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
139 Jorge Rocha Estudantina Bike Team
255 Jorge Rodrigues Domingueiros Bike Team
127 Jorge Santos  
1218 Jorge Santos  
339 Jorge Valente Academia Bairro Miranda
1224 Jorge Varetas Verde #PORUMAVIDA
1141 Jose Alvaro Filipe Varandas Varandas BTT Arelho/newoxygen
623 JOSÉ BARROS Talho do Mario BTT team
337 Jose Borges BTT APOGMA
594 José Branca DizQueAndam
111 José Burlamaqui Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
265 José Carlos Correia Lusitanos
137 Jose Carlos Silva G.D. SAMORA CORREIA - HIPER PORTO ALTO
364 jose carquejeiro BTT APOGMA
688 José Códices UBT-United Bike Team Alandroal
1092 José Curião MP1 Team
492 José Duarte A.C. BTT FÔJO
1101 José Duarte GRUPO RECREATIVO JANZ & ASSOCIADOS
171 José Eduardo Antunes  
104 José Ferreira Lentos Quase Parados
446 José Ferreira AllbeBike Team/Entreposto auto
8 JOSE FORTUNA DEL TORO BIKE TEAM
1079 José Garcia  
565 jose gomes bata team
1150 Jose Gomes  
38 José Gonçalves Clube Millennium BCP
1174 Jose Lamy  
491 José Lavrador A.C. BTT FÔJO
1204 Jose Leal Tombatrilhos
91 José Lopes  
710 Jose Luis Jesus KansastedepressaBTT
6 JOSE MACHADO DEL TORO BIKE TEAM
256 Jose Marques São Miguel Bike
246 José Martins ABTT Palmela
648 José Martins Canários rolantes
499 José Paulo Oleiro CCTeam/100Limites
242 José Pegado Patinhos da Arrábida BTT
1005 José Pinto Clube Millennium BCP
179 José Rodrigues C. B. T. - Caracol Bike Team
258 Jose Silva Grupo Desportivo Águias de Camarate
356 José Silva Individual
31 José Silvestre Clube Millennium BCP
1131 Julio Cunha PA-BikeRepair/Pedalar+
508 Laiz Alves Costa BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção
1119 Leandro Carvalho RÓÓDINHAS/Santos Silva
90 Leonardo Gregório BTT Marinhais
219 Leonel Bento PA-BikeRepair/Pedalar+
542 Liliana Perpétuo 100 medos
577 Lina Violante Vicente Ciclismo Ass. 20kms de Almeirim/ Rest. "O Forno"
386 Lino Pereira AG5 Bike Team
97 Lucas Faria  
1124 Luís Andrade Hotel Rosa Mística / Fátima BTT Club
1084 Luis Antonio Mendes  
88 Luis Antunes A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
335 Luis Antunes Transfor/Fátima BTT
247 Luis Barradas O GORDO TAMBÉM VAI!
213 Luis Bartolomeu Alcobaça Clube Ciclismo Crédito/Agrícola
411 Luis Bento Alcobertas cycling team
32 Luis Boialvo Clube Millennium BCP
1193 Luís Carlos FelixDaCosta  
28 Luis Carvalho Clube Millennium BCP
1242 Luis Carvalho AF8 Move Bike Team
226 Luis Costa SARTIM
1228 luis couto Clube Benfeita - Aldeia de Xisto
251 Luís Diogo Rvirtual
695 Luis Diz PRK Sport EBIKE
191 Luis Ferreira Os Lusitanos
1235 Luís Ferreira Farmácia Almeida Gonçalves
318 Luís Filipe Silva  
24 Luís Francisco Kompedal Racing Team
310 Luís Geraldes  
110 Luis Gonçalves Lentos Quase Parados
154 Luis Jesus Bttrapalhões
122 Luis Jorge Bikewheels Team
1059 Luis Jorge Isidro  
333 Luis Lopes CPFLO
377 Luís Lopes Ribabike
528 Luís Loureiro Irmãos tá frio
673 luis luisa enrola corrente
582 Luis Marques Borracha Queimada
1241 Luis Marques Clube OGMA
561 Luís Marques Pede Desculpa BTT Team
1056 Luis Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva
248 Luís Mateus  
507 Luís Matos Wamba Jovem
503 Luis Mendes UCDA
1068 Luis Miguel Jesus Ferreira Javalizes
622 Luis Miguel MATIAS Talho do Mario BTT team
583 Luís Morais ABM- Academia bairro Miranda
640 Luis Nunes Talho do Mario BTT Team
235 Luís Oliveira  
1013 Luís Pais UBT-United Bike Team Alandroal
1062 Luis Pereira  
150 Luis Pombo  
1065 Luis Pombo  
99 Luis Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
187 Luis Rodrigues Os rodinhas
17 LUIS ROSA DEL TORO BIKE TEAM
1238 Luis Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefécit
198 Luis Santos  
1196 Luis Santos LITEIROS BIKE
1239 Luis Umbelino Grupos Cicloturismo de Montemor -o- novo
1003 Luis Vieira Clube Millennium BCP
541 Luis Vinagre Gáfete runners and cycling
1034 Lurdes Lamarão  
601 Manuel Braz Puravida BTT
124 Manuel Correia Bikewheels Team
1055 Manuel Correia Bestteam
1114 Manuel Fernando Rodrigues Figueira OS LAVRADORES
165 Manuel Mendes Team VERSO
1203 Manuel Neves Caetano Antunes Juntatudo
611 Manuel Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefécit
478 Manuel Velez Pedais do Arrão
284 Manuel Vicente  
645 Mara Fiuza TRALLA BTT - P/ Trilhos do Lapedo
715 Marcelo Baleiras Baleiras Maq`s LSA
193 Marcio Silva  
1037 Márcio Sousa  
409 Márcio Timóteo PA-BikeRepair/Pedalar+
466 Márcio Vieira CCTeam/100Limites
1134 Marco Bengalinha  
175 Marco Brito Arritmia Bike Team
1 Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas
473 Marco Frazao Alcobertas cycling team
1088 Marco Freitas Cardosas BTT Team
136 Marco Geadas  
1041 Marco Laia  
496 Marco Lopes A.C. BTT FÔJO
353 Marco Louro SuoerBikeTeam
85 Marco Mendes A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
1140 Marco Pascoal VILAVENTURA
439 Marco Rodrigues  
1075 Marco Roque Javalizes
470 Marco Roxo  
406 marco Vieira vieira Individual
2 Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas
140 Mário Brás Sobe e Desce Team / Biciaventura / Climalentejo
338 Mário Filipe BTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção
35 Mario Gema Clube Millennium BCP
396 Mario Mendes FRADE SEGUROS
329 Mário Safara ABTT - Palmela
295 Mário Santos Alcobertas cycling team
713 Mário Santos Maq`s LSA
120 Marisa Garcia Bikewheels Team
1133 Mauro Freitas Btt Arelho team
692 Mauro Lourenço BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
50 Mauro Reis BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
114 Micael Silva BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção
249 Miguel Aranha Rvirtual
618 Miguel Coelho Politecnico de Tomar Bike Team
19 MIGUEL DINIS DEL TORO BIKE TEAM
229 Miguel Guterres BTT APOGMA
592 Miguel Lourenço TeamADACSbike
1256 Miguel Lourenço  
1048 Miguel Marcos KansastedepressaBTT
414 Miguel Marques 100%tt Alpiarça
1002 Miguel Marques Clube Millennium BCP
651 Miguel Matos  
398 Miguel Traquina  
15 MIGUEL VALE DEL TORO BIKE TEAM
271 milton domingos  
497 Moises Agostinho A.C. BTT FÔJO
1113 Moisés Ribeiro Manjoeira Bikers
293 Nádia Silva  
418 Nela Garcia  
469 Nelson Alexandre Fiel Valença Roda Pedaleira
160 Nelson Alves Btt Odivelas Team
209 Nelson Alves Tenrinhos da Bicla
1166 Nelson Costa Individual
1100 Nelson Fernandes  
100 Nelson Ferreira Cardoso CBT-Caracóis Bike Team
250 Nelson Luís Rvirtual
64 Nelson Manique Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
422 Nelson Nunes  
1171 Nelson Oliveira Ccteam100limites
1040 Nelson Rafael  
380 Nelson Salvador Patos do Mato
654 Norberto Coelho Bifanas bike team
1108 Nuno Alegre ArealBike/RádioAlenquer
3 NUNO ARRANHADO DEL TORO BIKE TEAM
316 Nuno Balhau BTT APOGMA
22 Nuno Batista DEL TORO BIKE TEAM
421 Nuno Benevenuto BTT Voltinhas
685 Nuno Careca Academia Bairro Miranda
185 Nuno Colaço Btt Riders CTX
357 Nuno David Martins BTT ODIVELAS TEAM
504 Nuno Esteves  
331 Nuno Flores Patos do Mato
89 Nuno Francisco A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
1009 Nuno Inácio Trilho Perdido Eventos Cycling Team
412 Nuno Lerias  
80 NUNO LIMA Ciclismo 20kms Almeirim / Restaurante “O Forno”
429 Nuno Lopes Allbebike Team Entreposto Auto
520 Nuno Louro Carrapiteiro bike team
153 Nuno Louro - Mancha Carrapiteiro bike team
516 Nuno Marques Greenyard
162 Nuno Matias  
112 Nuno Nascimento  
387 Nuno Pereira AG5 Bike Team
596 Nuno Pires DizQueAndam
323 Nuno Ramos Trilhos D'el Rei
159 Nuno Relvas  
1226 Nuno Rogério RÓÓDINHAS / Santos Silva
354 Nuno Santos Mfcaleiras
617 Nuno Silva rsprojectos/rssom
244 Nuno Silvestre  
1184 Oscar Esteves FeelsBike
397 Oscar Santos  
1143 Pascal Inácio RÓÓDINHAS / Santos Silva
1217 Paul Bertao Tombatrilhos
1156 Paulo Alexandre Gomes Costa Mafrabtt
1090 Paulo Almeida Rvirtual
345 Paulo Amaro  
58 Paulo Antunes BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
98 Paulo BANDEIRA torradobike /Centro ciclismo Portimao
352 Paulo Barros Vale da Mata team
155 Paulo Bispo  
1236 Paulo Blazer  
1109 Paulo Caroço DEL TORO BIKE TEAM
700 Paulo Cassaca Ciclismo 20klm Almeirim restaurante o forno
447 Paulo Catarino  
314 Paulo Coimbra Domingueiros Bike Team
324 Paulo Costa Piratas do Pedal
1229 Paulo Costa Saltar Trilhos
427 Paulo Cruz Ambialca, L.da
501 Paulo Cunha Individual
525 Paulo Fernandes  
1202 PAULO FERNANDES MATA REDONDA
614 Paulo Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva
451 Paulo Ferro BTT APOGMA
264 Paulo Frazao PA-BikeRepair/Pedalar+
524 Paulo Freitas BTT apogma
281 Paulo Garcia Gafete Runners & Cycling
228 Paulo Gaspar Bestteam
1054 Paulo Lopes  
304 Paulo Marques  
303 Paulo Martins BTTALEMBRANÇA
233 Paulo Matias  
605 Paulo Moura BIP BIP BTT TEAM
1250 Paulo Pirata Mtm Bike team
609 Paulo Pires BIP BIP BTT TEAM
444 Paulo Queiros Fernandes  
1020 Paulo Ramos Trilhos e Tralhos
1216 Paulo Rodrigues ABCansado /Metrocar
550 Paulo Santos Ccteam 100limites
146 Paulo Silva C.B T. Caracol Bike Team
204 Paulo Silva  
1006 Paulo Silva Clube Millennium BCP
13 PAULO SILVEIRA DEL TORO BIKE TEAM
92 Paulo Simoa Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela
1167 Paulo Simões Espaços ÚNICOS - euinteriordecor / ribapedal bikeshop
435 Paulo Soares Allbebike team entreposto auto
70 Paulo Vendeiro Grupo BTT "Morcegos"
1142 Pedro Abrantes FuzoTrilhos
194 Pedro Abreu PA-BikeRepair/Pedalar+
1233 Pedro Almeida Alves Ciclismo 20kms Almeirim/ Restaurante "O Forno"
143 Pedro Alves Salta-pocinhas
1121 Pedro Barradas Ourique D. C.
366 Pedro Barrela CC Marco Chagas
658 Pedro Batista Politecnico de Tomar Bike Team
115 Pedro Bonifácio Bikewheels Team
1032 Pedro Cardoso SaltapocinhasBtt
53 Pedro Cortesão BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
27 Pedro Couto Clube Millennium BCP
60 Pedro Crispim Legendas e Números
502 Pedro Dias BTT APOGMA
667 Pedro Dourado Enrola corrente
241 Pedro Duarte VH-TEAM
608 Pedro Duarte BIP BIP BTT TEAM
189 Pedro Faria Apêndices da Adiça
548 Pedro Faria Talho do Mario BTT team
59 Pedro Fernandes BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
540 Pedro Fernandes  
138 Pedro Ferreira Estudantina Bike Team
475 Pedro Ferreira Mendes Allbebiketeam-entrepostoauto
1237 Pedro Floro indevidual
372 Pedro Goncalves VDB
141 Pedro Guerra  
87 Pedro Lopes A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
593 Pedro Lopes DizQueAndam
564 Pedro Lorga A.B. M. Academia bairro Miranda Montijo
423 Pedro Marques  
29 Pedro Matias Clube Millennium BCP
460 Pedro Mendes NSCPG
239 Pedro Miguel Monteiro MF Bike team
1160 Pedro Miguel Rodrigues Esteves Ciclismo2640
584 Pedro Morais ABM- Academia bairro Miranda
659 Pedro Mota Mineiros do BTT
180 Pedro Oliveira  
461 Pedro Patita CCTEAM/100LIMITES
168 Pedro Reis Caracol Bike Team
697 Pedro Ricardo PDZ Bike Team
701 Pedro Rodrigues Rvirtual
305 Pedro Sá ARRABIDA BIKES TEAM
626 Pedro Santa Bárbara  
1179 Pedro Santos Nucleo de Cicloturismo de Alcanena
579 PEDRO SERRAS Clube Ciclismo Marco Chagas
1191 PEDRO SERRAS Clube Ciclismo Marco Chagas
393 Pedro Silva São Miguel Bike
426 Pedro Silva  
1007 Pedro Silva Clube Millennium BCP
359 Pedro Soares ABM - Academia Bairro Miranda
465 Pedro Sousa Allbebike Team entreposto Auto
1042 Pedro Tavares BTTXPTO
1175 Pedro Teixeira BIKE PLANET
415 Pedro Tristao Peter's Gym
597 Pedro Vieira DizQueAndam
1211 Rafael Antunes Pa-BikeRepair/Pedalar+
96 Rafael Faria  
350 Rafael Gomes Individual
1185 Rafael Gonçalves Vilaventura
224 Rafael Oliveira Roda livre Cartaxo team /Quinta da Atela
133 rafael pialgata  
84 Rafael Ribeiro A.D.A.R./ Ofimoto/ Silgar
1153 Raul Leonardo Bicikedas
702 Raul Lucas KansastedepressaBTT
230 Renato Borda De Água Xira Bike Team
493 Renato Valério A.C. BTT FÔJO
283 Ricardo Agostinho Gáfete Runners & Cycling
384 Ricardo Alexandre Ribabike
1206 Ricardo Almeida Cicloturismo CCAV
254 Ricardo Amado Manjoeirabikers
632 Ricardo Anunciação Cadaval
56 Ricardo Courinha BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
215 Ricardo Cruz  
259 Ricardo Félix PA-BikeRepair/Pedalar+
55 Ricardo Fernandes BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
73 Ricardo Fernandes  
567 Ricardo Gomes  
48 Ricardo Honório BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
292 Ricardo Linhoni  
373 Ricardo Lopo  
1029 Ricardo Madrinha  
650 Ricardo Matos Bifanas bike team
668 Ricardo Mourão enrola corrente
509 Ricardo Nascimento Ribamar BTT
1139 Ricardo Neves Vilaventura
1117 Ricardo Oliveira Team Bordallos
385 Ricardo Pereira AG5 Bike Team
703 RICARDO PEREIRA DEL TORO BIKE TEAM
554 Ricardo Quendera Academia bairro miranda
14 RICARDO RAMOS DEL TORO BIKE TEAM
302 Ricardo Rodrigues Domingueiros bike team
620 Ricardo Rodrigues Fênix Bike Team/ Bombeiros Golegã
639 Ricardo Santos PA-BikeRepair/Pedalar+
691 Ricardo Silva Álvaro electrodomésticos
1047 Ricardo Silva HOTELROSAMISTICA-FATIMABTTCLUBE
1207 Ricardo Silva Mata Redonda
216 Ricardo Vicente  
687 Rodrigo Camoez Roda Livre Cartaxo Team/ Qinta da Atela
301 Rodrigo Clérigo Domingueiros bike team
453 Rodrigo Filipe Correia UCDA
521 Rodrigo Miguel Silva Arsénio UCDA
641 Rodrigo Nunes Talho do Mario BTT Team
696 Rodrigo Ricardo PDZ Bike Team
553 Rodrigo Santos  
275 rodrigo sousa  
467 Rodrigo Vieira  
529 Rogério Pêgo Riders CTX
1061 Romão Leiria  
312 Rúben Constantino  
678 Rúben Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope
1050 Ruben Gameiro Novabikes
512 Ruben Lopes  
184 Ruben Matias C.B.T. - Caracol Bike Team
1016 Rúben Silva  
18 RUI AFONSO DEL TORO BIKE TEAM
670 Rui Alexandre Silva  
679 Rui Andrade Núcleo Desportivo da Autocoope
358 Rui Caeiro Allbebiketeam
129 Rui Cartaxo Individual
1086 Rui Costa  
121 Rui Cunha Bikewheels Team
600 Rui Duarte Monsas Team
334 Rui Elisiário Arritmia Bike Team
210 Rui Gonçalves CRIRA BTT Aljustrel
630 Rui Granja Individual
1197 Rui Jesus Cicloturismo CCAV
1116 Rui Lebreiro OS LAVRADORES
716 Rui Marques Maq`s LSA
606 Rui Matias BIP BIP BTT TEAM
1095 Rui Moleiro Team Verso
49 Rui Nabeiro BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
694 Rui Pereira Domingueiros Bike Team
1146 Rui Pereira Liteiros Bike
653 Rui Pires Bifanas bike team
263 Rui Pissarreira Domingueiros Bike Team
1064 Rui Pombeiro  
306 Rui Rodrigo O GORDO TAMBÉM VAI!
109 Rui Rodrigues Lentos Quase Parados
107 Rui Santos Lentos Quase Parados
1083 Rui Sebastião Vilaventura
1215 Rui Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva
458 Rui Teixeira  
57 Samuel Correia BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
1130 Samuel Peres Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
1168 Samuel Ribeiro Super Team
346 Sancho Santa Bárbara Santa Bárbara G.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO
1033 Sandra Araújo SaltapocinhasBtt
522 SANDRA OUTEIRO  
1247 SANDRO MIGUEL FARTARIA EM3 CYCLING / LEIRICANAL TEAM
549 Sandro Monteiro Clube Stella Maris de Peniche
1186 Santos Paulo Btt Malucos dos Trilhos
1221 Sara Lopes Ciclismo 20 Km Almeirim / Restaurante "O Forno"
34 Serafim Pereira Clube Millennium BCP
1049 Sergio Almeida  
532 Sérgio Branco ESTRELA BIKE LX/CCAV
349 Sérgio Filipe BTT de Marinhais/Quitério materiais de construção.
327 Sergio Gouveia Partir Pedra na Arrabida
1210 Sérgio Mendes SicóTrilhos Abiul
30 Sergio Moura Clube Millennium BCP
655 Sérgio Oliveira  
45 Sérgio Paes BTT - Barquinha Trilhos e Tralhos
321 Sérgio Ramos Secção de ciclismo do clube Stella Maris de Peniche
578 Sérgio Rodrigues Ferreira Ciclismo Ass. 20 kms Almeirim/ Rest. "O Forno"
182 Sérgio Silva PA-BikeRepair/Pedalar+
643 Sérgio Silva TRALLA BTT - P/ Trilhos do Lapedo
560 Tadeu Ferreira  
262 Tania Vital AREPA BTT
274 telmo fonseca Horácios
382 Telmo Galvão Btt Apogma
279 Telmo Prioste Gáfete Runners & Cycling
1045 Telmo Rodrigues Lubrialbi/Casa do Benfica de Castelo Branco
580 Telmo Silva  
690 Telmo Silva Álvaro electrodomésticos
68 Tiago Antunes Apêndices da Adiça / Malaguetini Cycling Club
485 Tiago Barbosa Galderios do btt
391 Tiago Cardoso BTT Clube dos Pinheiros/Bicicletas Brasil (Single Speed)
169 Tiago Carita  
145 Tiago Custodio C.B.T. - Caracol Bike Team
65 Tiago Dias  
1071 Tiago Dias Bike Racers Clube Btt
1136 Tiago Dias Fuzotrilhos
167 Tiago Domingues  
202 Tiago Gregório Lusitanos BTT/CICLISMO
413 Tiago Martins DAP Portalegre BTT Team
72 Tiago Nunes  
325 tiago pereira  
1026 Tiago Reis  
1227 Tiago Serrano MTM Bike Team
370 Tiago Silva  
455 Tomás Padeiro Eu
1125 TOMÉ Aguardenteiro  
118 Valdemar Santos Bikewheels Team
307 Valter Malveiro Vale da Mata team
1187 Valter Vieira Ccteam 100limites
375 Vasco Carvalho  
464 Vasco Santos  
392 Victor Manuel Rodrigues  
407 Virgilio Alves Btt Arelho Team
445 Vitor Afonso 100% TT Alpiarça
714 Vitor Baleiras Maq`s LSA
581 Vítor Bastos  
613 Vitor Conceição BIP BIP BTT TEAM
1249 Vitor Felicio EM3 CYCLING / LEIRICANAL TEAM
9 VITOR FERREIRA DEL TORO BIKE TEAM
419 Vitor Gonçalves Casa Benfica vila de rei
505 Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela
1144 Vítor Monteiro RÓÓDINHAS / Santos Silva
108 Vitor Mourão Lentos Quase Parados
12 VITOR ROBERTO DEL TORO BIKE TEAM
1043 Vitor Santos  
629 Vitor Serralha Wamba jovem / A2el
7 VLAD LUPU DEL TORO BIKE TEAM